Без флага и игры! Россия в шоке от влета Канаде: надо было сливать Беларуси

Будучи фаворитом, Россия вылетела в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

Без флага и игры! Россия в шоке от влета Канаде: надо было сливать Беларуси
© Getty Images/Global Images Ukraine

В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Россия потерпела поражение от Канады (1:2 в овертайме).

Болельщики российской команды в шоке от такого результата команды:

  • WK_Ent: Проиграть 10-й сборной Канады – это в высшей степени провал. Игры никакой, атака нулевая, спецбригады ни о чем.
  • bvp: Надо было все-таки сливать белорусам.
  • Subzer0: Без зрителей, без названия, без флага, без игры. Все закономерно. Не было даже желания смотреть этот чемпионат.
  • Инсбрук 1964: Это всего лишь игра. Она прошла, а жизнь продолжается.
  • van der sar: Шапками закидали, расклады на полуфинал сделали. Только выиграть забыли.
  • Ice-hockey2018: На следующий ЧМ Канада привезет поваров и нас обыграет.
  • IceAngel: Трусливее хоккея я не видел. Кленовые отстояли и смогли закатить в овертайме.
  • msf msf: Нда. Такой бездарной Канаде надо иметь талант чтобы проиграть! Видимо у наших он есть.
  • Piter1972: Очередной позор российского спорта.
  • Алексей ПравдаРуб: Тут как не оправдывай команду – это большой ПРОВАЛ! Итог: сезон провалили основная сборная и молодежка. Верным путем идем, товарищи.

Отметим, что если бы Россия проиграла Беларуси в последнем матче группового раунда, то не попала бы на Канаду в четвертьфинале.

Чемпионат мира по хоккею 2021

Плей-офф

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(144 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 05.06.2021 00:32
    +3
    Kle, 04.06.2021 00:44
    Бензин, дизель и электричество с России и Беларуси прекратим поставлять украинцам, тогда запоете про " крепостников" и " фашистов"! Следите за своим длинным языком!
    Так он воно як брате-білорусе... Не брат ти нам!
    Culpepper333
    online
      Culpepper333, 04.06.2021 18:23
    -5
    Oleg Savchuk, 04.06.2021 16:39
    А де ти бачив тут Роісію,там якась страна 404,без флага)))іхтамнєти
    Посмотри на ихний чемпионат. На их сборную с нхловцами. Украине даже до Румынии ничтожной в хоккее далеко. А вы там троллите Россиян. Своего нет ни хоккея, ни гандбола, ни волейбола. Только диванные эксперты и все
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 04.06.2021 16:39
    +6
    Culpepper333, 04.06.2021 10:47
    А что там украинский хоккей. Когдана чемпионате мира хотя бы сыграете?)) Чмошники, у вас даже этого спорта нет. Ничтожный чемпионат где в каждой команде половина русских))))
    А де ти бачив тут Роісію,там якась страна 404,без флага)))іхтамнєти
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 04.06.2021 16:38
    +3
    johndow, 04.06.2021 01:43
    Поясню, война у нас, а вы лобзаетесь. Когда вас дрючат, вы дарите цветы. Мы не хотим диктатуры, а вы все равно дарите цветы. Вас унижают, дальше продолжать не буду
    Кому ти пояснюєш ,це не білоруси ,а мокша боти,вони люблять пуйла й чекають нових війн параші 404
    manticora90
      manticora90, 04.06.2021 15:21
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Сделали мой день!! спасибо КАНАДА!!!
    Ihor_az_jesm
    online
      Ihor_az_jesm, 04.06.2021 13:44
    +1
    oppy, 04.06.2021 11:12
    Ты юрист?)) Это же не сборная РФ, а РОК.
    Знаешь как Испания согласилась играть в футбол против Косово? Непризнанного многими странами.
    Они потребовали в заявке указать Команда игроков из Косово. А вот наша власть не признаёт Косово, но против играли, хоть и на нейтралке. А?
    До чого тут Косово? З твоїми підходами можна й з Уельсом відмовлятись грати.
    Ihor_az_jesm
    online
      Ihor_az_jesm, 04.06.2021 13:40
    0
    Навряд, щоб їм допоміг злив комусь там в групі. Думаєте, що Німеччина тут і зараз - легша? Та вони лише кілька днів тому по цій самій Канаді проїхались. Міцна, зіграна команда (чого нема в канадців). Але тоді вже не було б відмазки, що ''це ж Канада, це ж НХЛівці, вони зібралися". Якби - від німців. І не факт, що в овертаймі... Сором був би відвертішим. Це - по перше. По друге: Канада була претендентом No3 на це четверте місце, після латишів та казахів. Тож росіяни мали сенс перти на перше місце в групі, саме щоб вискочити на вигідних супротивників. Їх підвів фейр-плей з боку Німеччини та Норвегії, які подарували Канаді шанс результатом проти її конкурентів на місце.
    oppy
    online
      oppy, 04.06.2021 11:12
    -2
    Trollface, 04.06.2021 09:02
    Как они попали на чемпионат? Юридически их нет.
    Ты юрист?)) Это же не сборная РФ, а РОК.
    Знаешь как Испания согласилась играть в футбол против Косово? Непризнанного многими странами.
    Они потребовали в заявке указать Команда игроков из Косово. А вот наша власть не признаёт Косово, но против играли, хоть и на нейтралке. А?
    oppy
    online
      oppy, 04.06.2021 11:09
    +2
    Сливать надо было ещё Швеции. И это было видно без окуляров. Ну и никто бы слова не сказал. А проигрывать Беларуси уже было опасно, так как припаяли бы договорняк. Тренеры просчитались со стратегией турнира.
    Вот рядовые болельщики видели вариант выхода на Канаду. А они нет? Вот и стали жертвой своего фейр плей.)
    Culpepper333
    online
      Culpepper333, 04.06.2021 10:47
    -10
    А что там украинский хоккей. Когдана чемпионате мира хотя бы сыграете?)) Чмошники, у вас даже этого спорта нет. Ничтожный чемпионат где в каждой команде половина русских))))
    Trollface
    online
      Trollface, 04.06.2021 09:02
    +6
    Как они попали на чемпионат? Юридически их нет.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 04.06.2021 08:01
    +12
    нема ніякоі "расія" два роки
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 04.06.2021 06:53
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Перед тим як писати "росія", подивіться сітку яку викладаєте, там написано "ROC" і це вірно. НЕМА на ЧС росії, русофіли!!!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 04.06.2021 06:06
    +23
    Просто хоккей в России достиг уровня футбола
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 04.06.2021 05:28
    +21
    johndow, 04.06.2021 01:47
    И ещё вас - мы обсуждаем дружественную Канаду, в которой много наших эмигрантов из-за политики вашего старшего брата кучу лет назад, а вам нравится позазищать старшего брата, который весьма реально вас аннексирует скоро. Без злобы, удачи в будущем.
    Да сами по себе канадцы истинные братья украинцам. А так называемые русские никогда не были братьями. Их братьями назначили большевики.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 04.06.2021 01:49
    +4
    johndow
    online
      johndow, 04.06.2021 01:47
    +22
    И ещё вас - мы обсуждаем дружественную Канаду, в которой много наших эмигрантов из-за политики вашего старшего брата кучу лет назад, а вам нравится позазищать старшего брата, который весьма реально вас аннексирует скоро. Без злобы, удачи в будущем.
    johndow
    online
      johndow, 04.06.2021 01:43
    +21
    Tern, 04.06.2021 01:30
    А что не так Kle сказал? Он полностью прав!
    Поясню, война у нас, а вы лобзаетесь. Когда вас дрючат, вы дарите цветы. Мы не хотим диктатуры, а вы все равно дарите цветы. Вас унижают, дальше продолжать не буду
    Tern
      Tern, 04.06.2021 01:30
    -23
    Комментарий свернут. Показать
    johndow, 04.06.2021 01:24
    А ты, олень, тут хоть был? Кроме как насрать на сайте? Ну приезжай и сравни!
    А что не так Kle сказал? Он полностью прав!
    johndow
    online
      johndow, 04.06.2021 01:26
    +19
    Kle, 04.06.2021 00:44
    Бензин, дизель и электричество с России и Беларуси прекратим поставлять украинцам, тогда запоете про " крепостников" и " фашистов"! Следите за своим длинным языком!
    Ты пойди на площадь и что-то скажи свободное, осел цветочный)
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.06.2021 00:00
    +34
    Програти може кожен. Це не соромно.
    Соромитися треба того, що команда виступає без назви, без прапору та гімну.
    der_MaiStier
    online
      der_MaiStier, 04.06.2021 00:03
    +28
    Фашизм не прашол (с)
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 04.06.2021 00:28
    +25
    Kle, 04.06.2021 00:10
    Зеленский постийно свое очко выдае ЕС и где Украина, ее экономика, кроме политической верхушки, украинский народ существует, который очень жалко?!
    Себе пожалій живеш в фашистській країні ,де катують вбивають ,де нема виборів 25 років,ще й колонії Московії
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 04.06.2021 06:06
    +23
    Просто хоккей в России достиг уровня футбола
    johndow
    online
      johndow, 04.06.2021 01:47
    +22
    И ещё вас - мы обсуждаем дружественную Канаду, в которой много наших эмигрантов из-за политики вашего старшего брата кучу лет назад, а вам нравится позазищать старшего брата, который весьма реально вас аннексирует скоро. Без злобы, удачи в будущем.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 04.06.2021 05:28
    +21
    johndow, 04.06.2021 01:47
    И ещё вас - мы обсуждаем дружественную Канаду, в которой много наших эмигрантов из-за политики вашего старшего брата кучу лет назад, а вам нравится позазищать старшего брата, который весьма реально вас аннексирует скоро. Без злобы, удачи в будущем.
    Да сами по себе канадцы истинные братья украинцам. А так называемые русские никогда не были братьями. Их братьями назначили большевики.
    johndow
    online
      johndow, 04.06.2021 01:43
    +21
    Tern, 04.06.2021 01:30
    А что не так Kle сказал? Он полностью прав!
    Поясню, война у нас, а вы лобзаетесь. Когда вас дрючат, вы дарите цветы. Мы не хотим диктатуры, а вы все равно дарите цветы. Вас унижают, дальше продолжать не буду
    johndow
    online
      johndow, 04.06.2021 01:26
    +19
    Kle, 04.06.2021 00:44
    Бензин, дизель и электричество с России и Беларуси прекратим поставлять украинцам, тогда запоете про " крепостников" и " фашистов"! Следите за своим длинным языком!
    Ты пойди на площадь и что-то скажи свободное, осел цветочный)
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.06.2021 00:17
    +19
    Kle, 04.06.2021 00:10
    Зеленский постийно свое очко выдае ЕС и где Украина, ее экономика, кроме политической верхушки, украинский народ существует, который очень жалко?!
    Дурний тебе піп хрестив.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 04.06.2021 06:53
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Перед тим як писати "росія", подивіться сітку яку викладаєте, там написано "ROC" і це вірно. НЕМА на ЧС росії, русофіли!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.06.2021 00:54
    +17
    Kle, 04.06.2021 00:44
    Бензин, дизель и электричество с России и Беларуси прекратим поставлять украинцам, тогда запоете про " крепостников" и " фашистов"! Следите за своим длинным языком!
    Знаєш як розпався Совок? Нікому його нафта стала непотрібна, та ще й ціну на неї обвалили.
    Nikola Tesla
      Nikola Tesla, 04.06.2021 00:31
    +16
    Осталась одна великоскребная игра в которой лаптеногих чемпионы))))
    ,,ЛАПТА,, там их никто не победит) потому что в нее только они и играют)))
    johndow
    online
      johndow, 04.06.2021 01:24
    +15
    Kle, 04.06.2021 00:10
    Зеленский постийно свое очко выдае ЕС и где Украина, ее экономика, кроме политической верхушки, украинский народ существует, который очень жалко?!
    А ты, олень, тут хоть был? Кроме как насрать на сайте? Ну приезжай и сравни!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 04.06.2021 00:39
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    злий Рок переслідує парашу)))
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 04.06.2021 00:43
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Kle, 04.06.2021 00:10
    Зеленский постийно свое очко выдае ЕС и где Украина, ее экономика, кроме политической верхушки, украинский народ существует, который очень жалко?!
    ти визначся - то ти за "бєларусь", то проти України і ЄС, то фіг зна за кого - колбасить тебе, бульбаш чи як?
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 04.06.2021 08:01
    +12
    нема ніякоі "расія" два роки
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.06.2021 00:22
    +12
    DKTheBest2, 04.06.2021 00:17
    Дурний тебе піп хрестив.
    І вірно, що мінусуєш. Не піп дурний хрестив, а десь в сєльсовєтє по-пьянє сдєлалі запісь в журналє і відали мєтріку.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.06.2021 00:07
    +10
    Kle, 04.06.2021 00:02
    Так хотя бы очко отдали братьям белорусам, чтобы последние хоть "великую хоккейную нацию", Великобританию, обошли в таблице😁 Так нет же: только с ухмылкой издевались над белорусами 6:0... Поэтому и большинство белорусов в этом 1/4 финала болело за канадцев- даже таких ослабленных. Ну " бронзу" ЧМ-2021 канадцы должны взять у немцев!))
    Навпаки, очко Бульбофюрер брату Пуйлу постійно віддає, вірніше продає.😂😂😂
    der_MaiStier
    online
      der_MaiStier, 04.06.2021 00:07
    +10
    Kle, 04.06.2021 00:02
    Так хотя бы очко отдали братьям белорусам, чтобы последние хоть "великую хоккейную нацию", Великобританию, обошли в таблице😁 Так нет же: только с ухмылкой издевались над белорусами 6:0... Поэтому и большинство белорусов в этом 1/4 финала болело за канадцев- даже таких ослабленных. Ну " бронзу" ЧМ-2021 канадцы должны взять у немцев!))
    Хто такі "бєлОруси", якщо країна називається "БєлАрусь" ? Афро-мокшанське нарєчіє робить з бєлАруса "зеленського"
    Kle
      Kle, 04.06.2021 00:02
    +9