ФОТО. Футболист или гонщик? Дуэлунд в отпуске занимается картингом

Полузащитника киевского «Динамо» очень привлекает гоночный спорт

ФОТО. Футболист или гонщик? Дуэлунд в отпуске занимается картингом
© Instagram. Миккель Дуэлунд

23-летний датский полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд проводит отпуск, катаясь на картах.

Гонки — не просто развлечение для Дуэлунда, футболист серьезно увлекается автоспортом.

«Моя страсть — это гоночный спорт, поэтому, конечно, я много занимаюсь им. У меня есть три гоночных карта, и я люблю проводить время на треке», — ранее заявил Миккель в своем интервью.

Дуэлунд перешел в «Динамо» из «Мидтьюлланда» летом 2018 года за €4 миллиона. В текущем сезоне футболист провел за киевскую команду 4 матча во всех турнирах.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €1,5 миллиона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mb_cdi
      mb_cdi, 04.06.2021 22:46
    0
    avtv5555, 03.06.2021 18:56
    Купили за 4млн. А а продадут в лучшем случае за полтора млн. Вычесть зарплату за эти годы и учитывая что пользы от него как от козла молока, получается полная жопа. Селекция динамовских сердец во всей красе. И сколько таких дуэлендов было за последние 15 лет.
    Краще й не скажеш. Все по ділу!
    stopor2016
      stopor2016, 03.06.2021 20:13
    0
    Я думал , что он в карты играет ...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 03.06.2021 19:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    лучшая работа в мире
    avtv5555
    online
      avtv5555, 03.06.2021 18:56
    0
    Купили за 4млн. А а продадут в лучшем случае за полтора млн. Вычесть зарплату за эти годы и учитывая что пользы от него как от козла молока, получается полная жопа. Селекция динамовских сердец во всей красе. И сколько таких дуэлендов было за последние 15 лет.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 04.06.2021 22:46
    0
    avtv5555, 03.06.2021 18:56
    Купили за 4млн. А а продадут в лучшем случае за полтора млн. Вычесть зарплату за эти годы и учитывая что пользы от него как от козла молока, получается полная жопа. Селекция динамовских сердец во всей красе. И сколько таких дуэлендов было за последние 15 лет.
    Краще й не скажеш. Все по ділу!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 03.06.2021 20:13
    0
    Я думал , что он в карты играет ...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 03.06.2021 19:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    лучшая работа в мире
    avtv5555
    online
      avtv5555, 03.06.2021 18:56
    0
    Купили за 4млн. А а продадут в лучшем случае за полтора млн. Вычесть зарплату за эти годы и учитывая что пользы от него как от козла молока, получается полная жопа. Селекция динамовских сердец во всей красе. И сколько таких дуэлендов было за последние 15 лет.