Россия – Канада, Финляндия – Чехия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 3 июня в 20:15 видеотрансляцию матчей 1/4 финала ЧМ по хоккею

Россия – Канада, Финляндия – Чехия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© IIHF

3 июня в Риге, столице Латвии, продолжается чемпионат мира 2021 по хоккею.

В 20:15 по Киеву проходят матчи 1/4 финала: Россия – Канада, Финляндия – Чехия.

В прямом эфире поединки в Украине транслирует медиасервис MEGOGO.

Россия – Канада. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Финляндия – Чехия. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 03.06.2021 22:59
    0
    Канадцы только с выпускного...школу заканчивали...а тут Россия попалась...т.е.комитетские
    west_022
    online
      west_022, 03.06.2021 22:56
    -2
    andreypoltava234, 03.06.2021 22:47
    що, моксаль, всралась твая радная страна)
    так, всралась, ще у 2014
    west_022
    online
      west_022, 03.06.2021 22:55
    0
    як що я мос.каль, то ти щур з муки А що пан Потоцький винен був редактувати твiр iператора вiзантiйського? Ну ти i йолоп
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 03.06.2021 22:47
    +2
    west_022, 03.06.2021 22:39
    мы в дивизионе 1B обсираемся. А так да, рабы
    що, моксаль, всралась твая радная страна)
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 03.06.2021 22:45
    +1
    west_022, 03.06.2021 22:26
    Первое письменное упоминание термина «Россия» датировано серединой X века. Он встречается в сочинениях византийского императора Константина Багрянородного «О церемониях» и «Об управлении империей» как греческое название Древнерусского государства от Киева до Новгорода.
    моксаль. я не питаю, що написано в твоїй методичці)) я питаю, чи граф Потоцький згадував про м..скальню) і якщо так, то коли)
    Libero GO
      Libero GO, 03.06.2021 22:45
    +2
    vizuals, 03.06.2021 22:37
    Рашка у дупі - радість у домі. Не у ріфму, зате по ділу
    Перша у групі,
    Потім - у дупі.
    Рашка у комі,
    Радість у домі!
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.06.2021 22:39
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    west_022, 03.06.2021 22:39
    мы в дивизионе 1B обсираемся. А так да, рабы
    Канадцы пришли, увидели, взяли ясырь и ушли
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.06.2021 22:39
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    у канадцев любая студенческая команда разнесет раисю в хлам. Там все играют в хоккей, раися нянчит трех калек.
    west_022
    online
      west_022, 03.06.2021 22:39
    -7
    Ihor Ambrosov, 03.06.2021 22:34
    Ну что обосрались "мастеровитые" рабы Золотой Орды!
    мы в дивизионе 1B обсираемся. А так да, рабы
    vizuals
    online
      vizuals, 03.06.2021 22:37
    +6
    Рашка у дупі - радість у домі. Не у ріфму, зате по ділу
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.06.2021 22:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Мертвый Анархист, 03.06.2021 09:01
    Прогноз забыл )))
    Россия 3-1 Канада
    Финляндия 2-0 Чехия
    Нихера ты не понимаешь в хоккее! Я же говорил
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.06.2021 22:36
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Я же говорил, что Канада прихлопнет раисю. Админы снесли прогноз. Топят за раисю, представляю как рыдают друг дружке в жилетки
    Мертвый Анархист
      Мертвый Анархист, 03.06.2021 22:35
    +6
    Ох и молодцы же канадцы! +1 год в традиции)) Хорошо играли !
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.06.2021 22:34
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ну что обосрались "мастеровитые" рабы Золотой Орды!
    Kapitan Vrungel
      Kapitan Vrungel, 03.06.2021 22:34
    +5
    Самые искренние поздравления братскому народу Канады!!!
    Andrey Drach
      Andrey Drach, 03.06.2021 22:32
    +5
    Канада респект 🏆🏆🏆
    west_022
    online
      west_022, 03.06.2021 22:26
    -5
    andreypoltava234, 03.06.2021 22:19
    а м..скальню коли граф Потоцький згадав?) Чи взагалі колись згадував?(
    Первое письменное упоминание термина «Россия» датировано серединой X века. Он встречается в сочинениях византийского императора Константина Багрянородного «О церемониях» и «Об управлении империей» как греческое название Древнерусского государства от Киева до Новгорода.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 03.06.2021 22:19
    +2
    а м..скальню коли граф Потоцький згадав?) Чи взагалі колись згадував?(
    west_022
    online
      west_022, 03.06.2021 22:08
    -8
    Саша Зардунов, 03.06.2021 21:50
    Кстати, Россию создавали разные завоеватели коренного народа, которого поработили до 1861г. Как такого истории русского народа в природе не сушествует. Да и русских придумали немцы и большевики, а в 1721г Петр переименовал Великую Татарию в Россию.
    "У русского народа нет исторической памяти. Он не знает свое прошлое и даже не хочет его знать,- М.Горький "О русском крестьянстве".
    Точная дата появления первых «украинцев» — конец 18-начало 19 века. Именно в это время в одной из своих работ граф Ян Потоцкий впервые использовал название «украинцы».
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 03.06.2021 21:56
    +4
    То что новгородцы это украинцы, пишут и сами российские историки и ученые.
    "...на юге сидели славяне, а во всей Великороссии финны разных помолений; затем Кiевъ сделалъ выселокъ в Новгородъ, северъ сохранилъ говоръ, блишайший къ южному, колыбели своей,- русский немец В.Даль в письме Максимовичу.
    vizuals
    online
      vizuals, 03.06.2021 22:37
    +6
    Рашка у дупі - радість у домі. Не у ріфму, зате по ділу
    Мертвый Анархист
      Мертвый Анархист, 03.06.2021 22:35
    +6
    Ох и молодцы же канадцы! +1 год в традиции)) Хорошо играли !
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.06.2021 22:39
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    west_022, 03.06.2021 22:39
    мы в дивизионе 1B обсираемся. А так да, рабы
    Канадцы пришли, увидели, взяли ясырь и ушли
    Kapitan Vrungel
    online
      Kapitan Vrungel, 03.06.2021 22:34
    +5
    Самые искренние поздравления братскому народу Канады!!!
    Andrey Drach
    online
      Andrey Drach, 03.06.2021 22:32
    +5
    Канада респект 🏆🏆🏆
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.06.2021 22:36
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Я же говорил, что Канада прихлопнет раисю. Админы снесли прогноз. Топят за раисю, представляю как рыдают друг дружке в жилетки
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.06.2021 22:34
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ну что обосрались "мастеровитые" рабы Золотой Орды!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.06.2021 21:56
    +4
    То что новгородцы это украинцы, пишут и сами российские историки и ученые.
    "...на юге сидели славяне, а во всей Великороссии финны разных помолений; затем Кiевъ сделалъ выселокъ в Новгородъ, северъ сохранилъ говоръ, блишайший къ южному, колыбели своей,- русский немец В.Даль в письме Максимовичу.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.06.2021 21:50
    +4
    Кстати, Россию создавали разные завоеватели коренного народа, которого поработили до 1861г. Как такого истории русского народа в природе не сушествует. Да и русских придумали немцы и большевики, а в 1721г Петр переименовал Великую Татарию в Россию.
    "У русского народа нет исторической памяти. Он не знает свое прошлое и даже не хочет его знать,- М.Горький "О русском крестьянстве".
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 03.06.2021 06:33
    +4
    НЕМА на ЧС росії, там виступає ROC або ОКР. Що за рксофіл пише цю маєчню.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.06.2021 22:39
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    у канадцев любая студенческая команда разнесет раисю в хлам. Там все играют в хоккей, раися нянчит трех калек.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.06.2021 22:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Мертвый Анархист, 03.06.2021 09:01
    Прогноз забыл )))
    Россия 3-1 Канада
    Финляндия 2-0 Чехия
    Нихера ты не понимаешь в хоккее! Я же говорил
    28cm
    online
      28cm, 03.06.2021 20:44
    +3
    Хто на цьому сайті кацапню плюсує???
    За Канаду звісно ж!
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 03.06.2021 22:47
    +2
    west_022, 03.06.2021 22:39
    мы в дивизионе 1B обсираемся. А так да, рабы
    що, моксаль, всралась твая радная страна)
    Libero GO
    online
      Libero GO, 03.06.2021 22:45
    +2
    vizuals, 03.06.2021 22:37
    Рашка у дупі - радість у домі. Не у ріфму, зате по ділу
    Перша у групі,
    Потім - у дупі.
    Рашка у комі,
    Радість у домі!
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 03.06.2021 22:19
    +2
    а м..скальню коли граф Потоцький згадав?) Чи взагалі колись згадував?(
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.06.2021 21:45
    +2
    нестор, 03.06.2021 20:50
    Ты забыл, что Олег - князь Новгородский с 879 года и великий князь Киевский с 882 года. Шо за на?
    Ты как то забыл, что одна Екатеринка прости тутка, друга такая же, но немка. А Сталин грузин.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 03.06.2021 21:21
    +2
    нестор, 03.06.2021 21:05
    Речь о переломном моменте в истории. И это случилось благодаря варягу - Хельгу. А галицкий король тупо смылся к уграм от нашествия орды, когда остальная Русь приняла бой с захватчиками. Не надо плести портниковскую чушь и лучше пиши про хоккей.
    Не болтай глупости. Кстати, никакая Русь бой не принимала. А отец князь Ярослав перешел на сторону Батыя и вместе с ним штурмовал руские города. А Данило не мог своим княжеством выстоять против Батыя, да еще ему приходилось бороться с Черниговским князем Михаилом.
    Мертвый Анархист
      Мертвый Анархист, 03.06.2021 20:46
    +2
    Gateway_enemy, 03.06.2021 20:45
    АбіднА за що саме США? А ну ж, покажи свої, хоч які, знання історії?
    У них дольше жабы квакали ))))
    Kapitan Vrungel
    online
      Kapitan Vrungel, 03.06.2021 20:36
    +2
    Зачем ставить ссылки на платные трансляции?