«Не сходи с ума, не думай ни о чем!»: Милевский уже в Турции

Украинский форвард «Миная» продолжает отдыхать после тяжелого сезона

«Не сходи с ума, не думай ни о чем!»: Милевский уже в Турции
© Instagram. Артем Милевский

36-летний украинский форвард Артем Милевский, чей контракт принадлежит «Минаю», продолжает набираться сил перед новым сезоном.

Первую часть отпуска Милевский провел в Беларуси, откуда перебрался в Турцию.

««Не сходи с ума, не думай ни о чем!!!! Эххх», — прокомментировал Артем свое фото из Антальи.

В минувшем сезоне Милевский провел за «Минай» 14 матчей во всех турнирах, где отдал 4 результативные передачи. Контракт футболиста с «Минаем» рассчитан до конца июня 2022 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    umnuy2
    online
      umnuy2, 10.06.2021 16:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Всегда на позитиве!
    Красава просто.
    oppy
    online
      oppy, 03.06.2021 12:04
    -3
    dadlismit, 03.06.2021 11:10
    Украинский форвард «Миная» продолжает отдыхать после тяжелого сезона Это для Мили сезон был тяжелый ?
    Половину чемпионата бороться за выживание это легко? Обыграть Александрию, Днепр-1, Десну, сыграть вничью на выезде с Ворсклой и Колосом, но вылететь, это легко?
    oppy
    online
      oppy, 03.06.2021 11:59
    -2
    Ну так сейчас в Турции ждут всех наших бездельников, для которых нет войны и пандемии.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 03.06.2021 11:55
    -1
    эх, лошара...
    dadlismit
      dadlismit, 03.06.2021 11:10
    +1
    Украинский форвард «Миная» продолжает отдыхать после тяжелого сезона Это для Мили сезон был тяжелый ?
    Андрей
    online
      Андрей , 03.06.2021 11:04
    +1
    ЗАДОЛБАЛ.... А отпуск всех действующих и бывших игроков УПЛ будет освещаться на сайте?
    dadlismit
    online
      dadlismit, 03.06.2021 11:10
    +1
    Украинский форвард «Миная» продолжает отдыхать после тяжелого сезона Это для Мили сезон был тяжелый ?
    Андрей
    online
      Андрей , 03.06.2021 11:04
    +1
    ЗАДОЛБАЛ.... А отпуск всех действующих и бывших игроков УПЛ будет освещаться на сайте?