Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 02 июня 2021, 13:21
3854
0

На ринг выходят IT-тяжеловесы

В Киеве пройдет батл о том, кто такие DevOps и за что они отвечают

| Обновлено 02 июня 2021, 13:21
3854
0
На ринг выходят IT-тяжеловесы

Второй ивент серии IT Ring соберет 9 июня в PMHUB DevOps-специалистов 

Проект IT Ring, который организовывает компания Parimatch Tech, продолжается второй серией экспертных поединков. Речь на нем пойдет о DevOps: спикеры сойдутся на ринге, чтобы определить функции этих специалистов, поспорят о том, каким должно быть их взаимодействие с программистами, а также разберутся в технических деталях. 

«DevOps сейчас на „хайпе“. Постоянно появляются и умирают инструменты, придумываются и совершенствуются практики, компании открывают новые позиции и изменяют свою структуру под DevOps. Но при этом нет однозначного понимания того, что же это такое. Мы запустим дискуссию, где попробуем разобраться в самом понятии DevOps, чего от него ожидать и что нужно людям, решившим связать с ним свою карьеру. Ну и конечно же похоливарим про инструменты и подходы — какой же баттл без этого», — Сергей Калинец, System Architect в Parimatch Tech. 

В поединке сойдутся: 

 

  • Сергей Калинец, Parimatch Tech, и Александр Милушев, HealthJoy, «Кто такие эти ваши DevOps? Люди или инструменты?»
  • Денис Лемешко, Parimatch Tech, и Константин Вышинский, участник ISAC (International Software Architecture Club), «Идеальный архитектор — DevOps или разработчик?»
  • Денис Васильев, GlobalLogic, и Владимир Цап, SHALB, «Если у вас Jenkins — у вас некачественный devOps: Jenkins vs GitOps»

«Первый IT Ring собрал больше 700 участников — офлайн и онлайн — а также получил много положительных отзывов от экспертного сообщества. Формат позволяет нам объединить яркое шоу и полезные мнения — и сделать это максимально эффективно и интересно.

Во второй серии мы хотим продолжить традицию динамичных экспертных споров на ринге. И затронем тему, которая, уверена, интересует многих разработчиков и инженеров», — отмечает Надежда Семененко, ивент-продюсер Parimatch Tech. 

Старт батла — в 17:00 9 июня. Ивент можно будет посетить физически в PMHUB или посмотреть онлайн-трансляцию на YouTube. Купить билет на офлайн-событие или зарегистрироваться на виртуальный просмотр можно по ссылке. Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд Parimatch Foundation на открытие новых спортивных групп для детей с особыми потребностями.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.