Полуфинал, матч 4. Запорожье – Киев-Баскет. Смотреть онлайн LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию полуфинала Суперлиги 2 июня в 21:30

Полуфинал, матч 4. Запорожье – Киев-Баскет. Смотреть онлайн LIVE трансляция
© ФБУ

Сегодня, 2 июня, состоится четвертый матч полуфинальной серии плей-офф баскетбольной Суперлиги, в котором «Запорожье» примет «Киев-Баскет». Начало матча в 21:30.

Счет в серии 2:1 в пользу «Киев-Баскета».

Формат плей-офф - до трех побед.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 23:31
    0
    Andrey Drach, 02.06.2021 23:28
    +8 и +20 .... даже для бакскета далеко не близко
    Не то обсуждаешь. Ночью и на чужом поле, вместо Запорожья! А через 3 дня почему то в Киеве, а не в Днепре или Одессе.)))
    Похоронили БКЗ на 3:0 заранее в федерации.
    Andrey Drach
    online
      Andrey Drach, 02.06.2021 23:28
    0
    from space, 02.06.2021 23:27
    Чаще смотри. В Запорожье не стали атаковать и при +8 в предыдущей игре. Это из уважения к сопернику-победителю.
    +8 и +20 .... даже для бакскета далеко не близко
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 23:28
    0
    Andrey Drach, 02.06.2021 23:26
    Тактика удержания при +20 и 2-3 минуты до конца ??? 😂😂😂
    Ты точно не видел как Санон решал или Промы сегодня выдали 26:0... Спи спокойно.
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 23:27
    0
    Andrey Drach, 02.06.2021 23:25
    Ни где ??? Ну раз что там, где нет уважения к болельщикам. Да, при 5-10 сек. бывает при подобном разрыве, но не за полминуты практически. И обниматься пока ЕЩЕ идёт игровое время это норм??? Нет
    Чаще смотри. В Запорожье не стали атаковать и при +8 в предыдущей игре. Это из уважения к сопернику-победителю.
    Andrey Drach
    online
      Andrey Drach, 02.06.2021 23:26
    -1
    from space, 02.06.2021 23:25
    Это тактика удержания результата! Какие болельщики, если загнали играть в чужой город важную игру, да ещё и ночью.)))
    Тактика удержания при +20 и 2-3 минуты до конца ??? 😂😂😂
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 23:25
    0
    Andrey Drach, 02.06.2021 23:22
    Запорожье выигрывая +20 тянут до 24-й секунды ... и не успевают бросить .... это что?? так играют для болельщиков, которые пришли поддержать??? или на контору, что б бабосов в карман?? С середины 3-й четверти ничего похожего на баскетбол не было.
    Это тактика удержания результата! Какие болельщики, если загнали играть в чужой город важную игру, да ещё и ночью.)))
    Andrey Drach
    online
      Andrey Drach, 02.06.2021 23:25
    -1
    from space, 02.06.2021 23:22
    Так принято, когда исход ясен. Последнюю атаку нигде не доигрывают. Это ж не клатч.
    Ни где ??? Ну раз что там, где нет уважения к болельщикам. Да, при 5-10 сек. бывает при подобном разрыве, но не за полминуты практически. И обниматься пока ЕЩЕ идёт игровое время это норм??? Нет
    Andrey Drach
    online
      Andrey Drach, 02.06.2021 23:22
    -1
    Запорожье выигрывая +20 тянут до 24-й секунды ... и не успевают бросить .... это что?? так играют для болельщиков, которые пришли поддержать??? или на контору, что б бабосов в карман?? С середины 3-й четверти ничего похожего на баскетбол не было.
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 23:22
    -1
    Andrey Drach, 02.06.2021 23:19
    Бесит когда за 28 сек. до окончания начинают обниматься .... надо было ещё в середине четверти ... и не играть дальше
    Так принято, когда исход ясен. Последнюю атаку нигде не доигрывают. Это ж не клатч.
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 23:21
    0
    83:62!!!!
    Сборники киевские опять скисли.
    Ну так и пятую тут бы играли, а не в Киеве!
    Поле то нейтральное.
    Andrey Drach
    online
      Andrey Drach, 02.06.2021 23:19
    -1
    Бесит когда за 28 сек. до окончания начинают обниматься .... надо было ещё в середине четверти ... и не играть дальше
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 23:12
    0
    Хана! Арбитры запутались в фолах))) +20 это ого.
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 22:55
    -1
    Vik Anderson, 02.06.2021 21:51
    Запоріжжя розриває як малюків надіюсь Київ проснеця бо з такою грою їм чемпіонства не бачити їх натяне Прометей
    Кто там разрывает? +8 это фигня...
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 22:55
    +1
    Загнали Запорожье в ночь на чужую площадку, где только что играли Пром-Днепр. Не верили в 1:1? Думали 3:0 и баста. Федералисты баскетбольные. И отдали ДС Юность под волейбол. За уши Киев тянут.
    Vik Anderson
    online
      Vik Anderson, 02.06.2021 21:51
    0
    Запоріжжя розриває як малюків надіюсь Київ проснеця бо з такою грою їм чемпіонства не бачити їх натяне Прометей
    Vik Anderson
    online
      Vik Anderson, 02.06.2021 21:49
    0
    Це капец 21:8 київ неякий
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 22:55
    +1
    Загнали Запорожье в ночь на чужую площадку, где только что играли Пром-Днепр. Не верили в 1:1? Думали 3:0 и баста. Федералисты баскетбольные. И отдали ДС Юность под волейбол. За уши Киев тянут.
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 23:31
    0
    Andrey Drach, 02.06.2021 23:28
    +8 и +20 .... даже для бакскета далеко не близко
    Не то обсуждаешь. Ночью и на чужом поле, вместо Запорожья! А через 3 дня почему то в Киеве, а не в Днепре или Одессе.)))
    Похоронили БКЗ на 3:0 заранее в федерации.
    Andrey Drach
    online
      Andrey Drach, 02.06.2021 23:28
    0
    from space, 02.06.2021 23:27
    Чаще смотри. В Запорожье не стали атаковать и при +8 в предыдущей игре. Это из уважения к сопернику-победителю.
    +8 и +20 .... даже для бакскета далеко не близко
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 23:28
    0
    Andrey Drach, 02.06.2021 23:26
    Тактика удержания при +20 и 2-3 минуты до конца ??? 😂😂😂
    Ты точно не видел как Санон решал или Промы сегодня выдали 26:0... Спи спокойно.
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 23:27
    0
    Andrey Drach, 02.06.2021 23:25
    Ни где ??? Ну раз что там, где нет уважения к болельщикам. Да, при 5-10 сек. бывает при подобном разрыве, но не за полминуты практически. И обниматься пока ЕЩЕ идёт игровое время это норм??? Нет
    Чаще смотри. В Запорожье не стали атаковать и при +8 в предыдущей игре. Это из уважения к сопернику-победителю.
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 23:25
    0
    Andrey Drach, 02.06.2021 23:22
    Запорожье выигрывая +20 тянут до 24-й секунды ... и не успевают бросить .... это что?? так играют для болельщиков, которые пришли поддержать??? или на контору, что б бабосов в карман?? С середины 3-й четверти ничего похожего на баскетбол не было.
    Это тактика удержания результата! Какие болельщики, если загнали играть в чужой город важную игру, да ещё и ночью.)))
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 23:21
    0
    83:62!!!!
    Сборники киевские опять скисли.
    Ну так и пятую тут бы играли, а не в Киеве!
    Поле то нейтральное.
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 23:12
    0
    Хана! Арбитры запутались в фолах))) +20 это ого.
    Vik Anderson
    online
      Vik Anderson, 02.06.2021 21:51
    0
    Запоріжжя розриває як малюків надіюсь Київ проснеця бо з такою грою їм чемпіонства не бачити їх натяне Прометей
    Vik Anderson
    online