Раненый зверь опасен. Россия в ожидании четвертьфинала ЧМ против Канады

Канадцы чудом пробились в раунд плей-офф чемпионата мира 2021 в Риге

Раненый зверь опасен. Россия в ожидании четвертьфинала ЧМ против Канады
© Getty Images/Global Images Ukraine. Владислав Третьяк

Россия находится в ожидании грандиозного четвертьфинального матча чемпионата мира 2021 по хоккею против сборной Канады.

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк в интервью С-Э отметил:

«Что касается встречи с Канадой, то в четвертьфинале нет слабых соперников. С кем бы мы ни играли: Латвией, Германией. Да, может они в чем-то уступают по игровым качествам Канаде или Швеции. Но каждый четвертьфинал очень опасен. Или ты выигрываешь, или уезжаешь.

Нечего беречь силы, ошибок не должно быть. Надо выкладывать всю свою силу и мастерство. Канадцы могут сколько угодно проигрывать, но слабых канадцев не бывает. Нас ждет тяжелый матч, у нас самый сложный соперник. Это будет раненый зверь, а раненого зверя надо всегда бояться и уважать».

Сборная ROC (России) заняла первое место в группе A, и теперь команда Валерия Брагина 3 июня сыграет в четвертьфинале турнира против Канады, которая чудом пробилась в раунд плей-офф.

Чемпионат мира по хоккею 2021

Плей-офф. Пары 1/4 финала

Турнирные таблицы группового раунда ЧМ-2021

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(73 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 03.06.2021 22:50
    +1
    И кстати, под британским ВПНом прямые трансляции с ЧМ по хоккею можно смотреть на Ютюбе, а в Украине нет. Только что смаковал гол канадцев в овертайме. Вот так, голимый состав, едва вползли в плей-офф - и все равно сильнее хваленых РОКов, усилившихся лучшим вратарем НХЛ и еще несколькими приличными НХЛовцами. Это просто праздник какой-то
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 03.06.2021 22:43
    +1
    Мертвый Анархист, 03.06.2021 08:36
    Обожаю эти "письма из окопа". Судя по флагу, чувак сидит в какой-то Ливерпульщине или Манчестернище занимается подтирание дряхлых, старых британских поп и учит всех Родину любить. А да, в спиче же не слова про Украину. Его любовь к Родине - это ненависть к другим находясь за границей так горячо любимой Родины. И кстати, а почему не по-украински? Все такие борзые в интернете, прям страшно.
    перестань нести хню. "Чувак сидит" на работе под корпоративным ВПНом, который ведет в Британию. Слышал что-то про IT? Сейчас специально для тебя покажусь под украинским флагом, уже из домашней сети. Не дождешься, ватник.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 03.06.2021 22:40
    +1
    zac1310, 03.06.2021 16:42
    ты бредишь, и смешал "мух с котлетами" - напали таки да, но мельдоний - не допинг, да и вообще... там надо серьезно разбираться, либо все, эффективнее сахара и витаминки запретить, либо...
    а то как то интересно выходит
    Бредишь ты, мельдоний, может, и не допинг, но спортсменам помогает, и его запретила ВАДА. А в истории с допингом мельдоний просто стал крылатым выражением, ну совсем как "их там не было", "можно купить в любом военторге" или "шахтеры с трактористами".
    И да, канадцы таки дали прос.раться РОКам! Что и требовалось доказать
    zac1310
      zac1310, 03.06.2021 16:42
    0
    D.Lanskoy, 02.06.2021 17:15
    Оруэлл великолепно воплотился в СССР и в его преемнице рашке. Мне плевать, кто там жонглирует словами, мне важны факты, а факты вещь упрямая, и они, с одной стороны говорят, что это не Украина напала на рашку, а рашка оттяпала часть Украины и военными и другими способами воюет через свои прокси в другой части Украины. А также факты говорят о том, что эта же страна-агрессор еще и мухлевала с допингом, причем на уровне использования спецслужб с координацией на самом верху и не только не захотела исправить проблему, как обычно делают федерации, пойманные на допинге, но засцала даже признаться в этом, за что и получила санкции, и теперь не может выходить на международные соревнования под своим названием, флагом и гимном. Поэтому надо бить в харю, наглую русскую харю, неважно, она за аббревиатурой РОК или ее там вообще типа нет, а не вести словесную эквилибристику. Я доступно выражаюсь, кaцaпчик?
    ты бредишь, и смешал "мух с котлетами" - напали таки да, но мельдоний - не допинг, да и вообще... там надо серьезно разбираться, либо все, эффективнее сахара и витаминки запретить, либо...
    а то как то интересно выходит
    Мертвый Анархист
      Мертвый Анархист, 03.06.2021 08:36
    0
    D.Lanskoy, 02.06.2021 17:15
    Оруэлл великолепно воплотился в СССР и в его преемнице рашке. Мне плевать, кто там жонглирует словами, мне важны факты, а факты вещь упрямая, и они, с одной стороны говорят, что это не Украина напала на рашку, а рашка оттяпала часть Украины и военными и другими способами воюет через свои прокси в другой части Украины. А также факты говорят о том, что эта же страна-агрессор еще и мухлевала с допингом, причем на уровне использования спецслужб с координацией на самом верху и не только не захотела исправить проблему, как обычно делают федерации, пойманные на допинге, но засцала даже признаться в этом, за что и получила санкции, и теперь не может выходить на международные соревнования под своим названием, флагом и гимном. Поэтому надо бить в харю, наглую русскую харю, неважно, она за аббревиатурой РОК или ее там вообще типа нет, а не вести словесную эквилибристику. Я доступно выражаюсь, кaцaпчик?
    Обожаю эти "письма из окопа". Судя по флагу, чувак сидит в какой-то Ливерпульщине или Манчестернище занимается подтирание дряхлых, старых британских поп и учит всех Родину любить. А да, в спиче же не слова про Украину. Его любовь к Родине - это ненависть к другим находясь за границей так горячо любимой Родины. И кстати, а почему не по-украински? Все такие борзые в интернете, прям страшно.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.06.2021 21:25
    -4
    возможен повтор финала Олимпиады Германия-РОК.... надеюсь с другим исходом... В эту канадскую сборную не верю-повезло что немцы их в плей-офф вытянули
    Cerz
      Cerz, 02.06.2021 21:07
    -3
    D.Lanskoy, 02.06.2021 17:15
    Оруэлл великолепно воплотился в СССР и в его преемнице рашке. Мне плевать, кто там жонглирует словами, мне важны факты, а факты вещь упрямая, и они, с одной стороны говорят, что это не Украина напала на рашку, а рашка оттяпала часть Украины и военными и другими способами воюет через свои прокси в другой части Украины. А также факты говорят о том, что эта же страна-агрессор еще и мухлевала с допингом, причем на уровне использования спецслужб с координацией на самом верху и не только не захотела исправить проблему, как обычно делают федерации, пойманные на допинге, но засцала даже признаться в этом, за что и получила санкции, и теперь не может выходить на международные соревнования под своим названием, флагом и гимном. Поэтому надо бить в харю, наглую русскую харю, неважно, она за аббревиатурой РОК или ее там вообще типа нет, а не вести словесную эквилибристику. Я доступно выражаюсь, кaцaпчик?
    Бл...ть скільки ж вас розвилось кацапів недокацапів без хоч якогось почуття власної гідності! Якщо кажеш про факти роби посилання на факти (джерело інформації), а твої "факти" не мають нічого спільного с фактами!!! Не набридло бути довбнем, який дивиться "зомбоящик" і нічого не хоче читати?!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.06.2021 17:28
    -1
    Мертвый Анархист, 02.06.2021 15:47
    Спокуха! Если русские победят канадцев, то мельдоний еще ни раз всплывет в комментах. ))
    Смотрите хоккей и получайте удовольствие от игры лучших (гу насколько смолги собрать))) сборных мира. Наших нет, а значит можно спокойно наслаждаться игрой не тратя нервы)
    Что-то гнилой ваты развелось на украинских ресурсах, что-то русским духом запахло. Да, врачливой и ссыкливой нации доверия нет ни в чем, в том числе, и хоккейной сборной. Тот же Третьяк был великим вратарем, в какое гуано превратился на старости лет. Так что не старайтесь, болеть за ваших вы6лядков не будем ни при каких обстоятельствах. Go Canada!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.06.2021 17:15
    +1
    Мертвый Анархист, 02.06.2021 11:08
    Тут или трусы или крестик )))
    Если мы все такие "как мировое сообщество" и РОК и не каких гвоздей!
    Тогда и "сепаратисты" вместо "русско-террористические войска", и не "война Украины с Россией", а "внутренний конфликт с участием иных стран". В соответствие с международными документами которые не признают российско-украинской войны.
    Или у нас ка всегда "тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали" ?
    И самое интересное, что тут "в хоккее нет никакой России, так мирове сообщество говорит" и "только российско-украинская война и плевать что считаем мировое сообщество" пишут одни и те же люди.
    Оруэлл одобряет!
    Оруэлл великолепно воплотился в СССР и в его преемнице рашке. Мне плевать, кто там жонглирует словами, мне важны факты, а факты вещь упрямая, и они, с одной стороны говорят, что это не Украина напала на рашку, а рашка оттяпала часть Украины и военными и другими способами воюет через свои прокси в другой части Украины. А также факты говорят о том, что эта же страна-агрессор еще и мухлевала с допингом, причем на уровне использования спецслужб с координацией на самом верху и не только не захотела исправить проблему, как обычно делают федерации, пойманные на допинге, но засцала даже признаться в этом, за что и получила санкции, и теперь не может выходить на международные соревнования под своим названием, флагом и гимном. Поэтому надо бить в харю, наглую русскую харю, неважно, она за аббревиатурой РОК или ее там вообще типа нет, а не вести словесную эквилибристику. Я доступно выражаюсь, кaцaпчик?
    Мертвый Анархист
      Мертвый Анархист, 02.06.2021 15:47
    0
    zac1310, 02.06.2021 15:37
    вы чё ди билы там все? Причем тут агресор к мельдонию? Мельдоний, как допинг - полный фейк.
    Этой бредовой хренью, как ложкой дерьма портите бочку меда, те выхолащиваете смысл того о чем говорите.
    Спокуха! Если русские победят канадцев, то мельдоний еще ни раз всплывет в комментах. ))
    Смотрите хоккей и получайте удовольствие от игры лучших (гу насколько смолги собрать))) сборных мира. Наших нет, а значит можно спокойно наслаждаться игрой не тратя нервы)
    zac1310
      zac1310, 02.06.2021 15:37
    0
    D.Lanskoy, 02.06.2021 10:24
    Первый тезис как бы бесспорный, единственное, мы все же ожидаем, что украинский портал не будет игнорировать санкции мирового сообщества против своего мельдониевого агрессора.
    А вот второй тезис даже не знаю, как интерпретировать. Если убрать де факто российское командование и российскую "гуманитарную помощь" из Лугандона, даже не знаю, сколько дней или даже часов продержится их марионеточный режим. Лапшу про шахтеров и трактористов, воюющих на отжатых у укропов танках (которые производятся только в России), можете оставить на ушах потребителей рашаТВ.
    вы чё ди билы там все? Причем тут агресор к мельдонию? Мельдоний, как допинг - полный фейк.
    Этой бредовой хренью, как ложкой дерьма портите бочку меда, те выхолащиваете смысл того о чем говорите.
    Мертвый Анархист
      Мертвый Анархист, 02.06.2021 11:08
    -1
    D.Lanskoy, 02.06.2021 10:24
    Первый тезис как бы бесспорный, единственное, мы все же ожидаем, что украинский портал не будет игнорировать санкции мирового сообщества против своего мельдониевого агрессора.
    А вот второй тезис даже не знаю, как интерпретировать. Если убрать де факто российское командование и российскую "гуманитарную помощь" из Лугандона, даже не знаю, сколько дней или даже часов продержится их марионеточный режим. Лапшу про шахтеров и трактористов, воюющих на отжатых у укропов танках (которые производятся только в России), можете оставить на ушах потребителей рашаТВ.
    Тут или трусы или крестик )))
    Если мы все такие "как мировое сообщество" и РОК и не каких гвоздей!
    Тогда и "сепаратисты" вместо "русско-террористические войска", и не "война Украины с Россией", а "внутренний конфликт с участием иных стран". В соответствие с международными документами которые не признают российско-украинской войны.
    Или у нас ка всегда "тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали" ?
    И самое интересное, что тут "в хоккее нет никакой России, так мирове сообщество говорит" и "только российско-украинская война и плевать что считаем мировое сообщество" пишут одни и те же люди.
    Оруэлл одобряет!
    нестор
    online
      нестор, 02.06.2021 10:35
    +4
    D.Lanskoy, 02.06.2021 10:24
    Первый тезис как бы бесспорный, единственное, мы все же ожидаем, что украинский портал не будет игнорировать санкции мирового сообщества против своего мельдониевого агрессора.
    А вот второй тезис даже не знаю, как интерпретировать. Если убрать де факто российское командование и российскую "гуманитарную помощь" из Лугандона, даже не знаю, сколько дней или даже часов продержится их марионеточный режим. Лапшу про шахтеров и трактористов, воюющих на отжатых у укропов танках (которые производятся только в России), можете оставить на ушах потребителей рашаТВ.
    А причём тут мельдоний, который в любой аптеке Украины продаётся без рецепта?) Обыкновенный метаболик Милдронат (не путать с Медихроналом), который попал под санкции из-за войны фармацевтов.
    Можешь прямо сейчас купить.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.06.2021 10:24
    0
    Мертвый Анархист, 02.06.2021 09:17
    Может потому, что сайт Спорт.уа не относится к официальным порталам и имеет право писать так, как захочет? Ваш Капитан Очевидность.
    ПС: следующий раз в политическом споре, пишите не "Россия напала на Донбасс", а "войска в которых присутствуют граждане РФ воюют на Донбассе". Ваш Специалист по двоемыслию.
    Первый тезис как бы бесспорный, единственное, мы все же ожидаем, что украинский портал не будет игнорировать санкции мирового сообщества против своего мельдониевого агрессора.
    А вот второй тезис даже не знаю, как интерпретировать. Если убрать де факто российское командование и российскую "гуманитарную помощь" из Лугандона, даже не знаю, сколько дней или даже часов продержится их марионеточный режим. Лапшу про шахтеров и трактористов, воюющих на отжатых у укропов танках (которые производятся только в России), можете оставить на ушах потребителей рашаТВ.
    оppy
    online
      оppy, 02.06.2021 09:39
    -1
    Какие раны? Они привыкли к своим сериям поражений и побед в чемпионате. Каждая игра - с чистого листа. И Третьяк мог бы рассказать про серию 1972. Когда команда СССР сенсационно выиграла у сб. НХЛ в Америке 2+1=1-, но проиграла дома 1+0=3-. И как раз на последних секундах последней игры.
    Так что всё с начала, и как будто ничего не было. В этом и тупость формулы. Ведь раньше играла топ-4 по кругу. Зато для Канады это бальзам на раны.
    Viktor Shabanov
      Viktor Shabanov, 02.06.2021 09:18
    +1
    Милчел Авек,все дуже просто,турнірна таблиця здерта з російського сайту.
    Мертвый Анархист
      Мертвый Анархист, 02.06.2021 09:17
    -1
    Милчел Авек, 02.06.2021 08:14
    Почему в вашей таблице название сборной , у которой вместо гимна — "Концерт №1 для фортепиано с оркестром", обозначено вопреки санкциям WADA?
    Может потому, что сайт Спорт.уа не относится к официальным порталам и имеет право писать так, как захочет? Ваш Капитан Очевидность.
    ПС: следующий раз в политическом споре, пишите не "Россия напала на Донбасс", а "войска в которых присутствуют граждане РФ воюют на Донбассе". Ваш Специалист по двоемыслию.
    Мертвый Анархист
      Мертвый Анархист, 02.06.2021 09:02
    +2
    Все пары получились интересные. Россия- Канада - просто классика хоккея, всегда непредсказуемый результат. Швейцария - Германия - равные соперники тоже 50/50. США - Словакия - словаки здали под конец группового раунда, тут шансы американцев выше, но, опять же, плов есть плов. Финляндия - Чехия - тут ожидаю тягомотину и мало забитых шайб, на бумаге фины выглядят лучше, но в отдельно взятом матче все что угодно может случится.
    Хорошо, что в 1/4 нет откровенно неинтересных или проходных пар. Сенсационный ЧМ к концу групповухи все таки скатился к банальным сборным в плове))
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 02.06.2021 08:14
    +3
    Почему в вашей таблице название сборной , у которой вместо гимна — "Концерт №1 для фортепиано с оркестром", обозначено вопреки санкциям WADA?
    нестор
    online
      нестор, 02.06.2021 10:35
    +4
    D.Lanskoy, 02.06.2021 10:24
    Первый тезис как бы бесспорный, единственное, мы все же ожидаем, что украинский портал не будет игнорировать санкции мирового сообщества против своего мельдониевого агрессора.
    А вот второй тезис даже не знаю, как интерпретировать. Если убрать де факто российское командование и российскую "гуманитарную помощь" из Лугандона, даже не знаю, сколько дней или даже часов продержится их марионеточный режим. Лапшу про шахтеров и трактористов, воюющих на отжатых у укропов танках (которые производятся только в России), можете оставить на ушах потребителей рашаТВ.
    А причём тут мельдоний, который в любой аптеке Украины продаётся без рецепта?) Обыкновенный метаболик Милдронат (не путать с Медихроналом), который попал под санкции из-за войны фармацевтов.
    Можешь прямо сейчас купить.
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 02.06.2021 08:14
    +3
    Почему в вашей таблице название сборной , у которой вместо гимна — "Концерт №1 для фортепиано с оркестром", обозначено вопреки санкциям WADA?
    Мертвый Анархист
      Мертвый Анархист, 02.06.2021 09:02
    +2
    Все пары получились интересные. Россия- Канада - просто классика хоккея, всегда непредсказуемый результат. Швейцария - Германия - равные соперники тоже 50/50. США - Словакия - словаки здали под конец группового раунда, тут шансы американцев выше, но, опять же, плов есть плов. Финляндия - Чехия - тут ожидаю тягомотину и мало забитых шайб, на бумаге фины выглядят лучше, но в отдельно взятом матче все что угодно может случится.
    Хорошо, что в 1/4 нет откровенно неинтересных или проходных пар. Сенсационный ЧМ к концу групповухи все таки скатился к банальным сборным в плове))
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 03.06.2021 22:50
    +1
    И кстати, под британским ВПНом прямые трансляции с ЧМ по хоккею можно смотреть на Ютюбе, а в Украине нет. Только что смаковал гол канадцев в овертайме. Вот так, голимый состав, едва вползли в плей-офф - и все равно сильнее хваленых РОКов, усилившихся лучшим вратарем НХЛ и еще несколькими приличными НХЛовцами. Это просто праздник какой-то
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 03.06.2021 22:43
    +1
    Мертвый Анархист, 03.06.2021 08:36
    Обожаю эти "письма из окопа". Судя по флагу, чувак сидит в какой-то Ливерпульщине или Манчестернище занимается подтирание дряхлых, старых британских поп и учит всех Родину любить. А да, в спиче же не слова про Украину. Его любовь к Родине - это ненависть к другим находясь за границей так горячо любимой Родины. И кстати, а почему не по-украински? Все такие борзые в интернете, прям страшно.
    перестань нести хню. "Чувак сидит" на работе под корпоративным ВПНом, который ведет в Британию. Слышал что-то про IT? Сейчас специально для тебя покажусь под украинским флагом, уже из домашней сети. Не дождешься, ватник.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 03.06.2021 22:40
    +1
    zac1310, 03.06.2021 16:42
    ты бредишь, и смешал "мух с котлетами" - напали таки да, но мельдоний - не допинг, да и вообще... там надо серьезно разбираться, либо все, эффективнее сахара и витаминки запретить, либо...
    а то как то интересно выходит
    Бредишь ты, мельдоний, может, и не допинг, но спортсменам помогает, и его запретила ВАДА. А в истории с допингом мельдоний просто стал крылатым выражением, ну совсем как "их там не было", "можно купить в любом военторге" или "шахтеры с трактористами".
    И да, канадцы таки дали прос.раться РОКам! Что и требовалось доказать
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.06.2021 17:15
    +1
    Мертвый Анархист, 02.06.2021 11:08
    Тут или трусы или крестик )))
    Если мы все такие "как мировое сообщество" и РОК и не каких гвоздей!
    Тогда и "сепаратисты" вместо "русско-террористические войска", и не "война Украины с Россией", а "внутренний конфликт с участием иных стран". В соответствие с международными документами которые не признают российско-украинской войны.
    Или у нас ка всегда "тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали" ?
    И самое интересное, что тут "в хоккее нет никакой России, так мирове сообщество говорит" и "только российско-украинская война и плевать что считаем мировое сообщество" пишут одни и те же люди.
    Оруэлл одобряет!
    Оруэлл великолепно воплотился в СССР и в его преемнице рашке. Мне плевать, кто там жонглирует словами, мне важны факты, а факты вещь упрямая, и они, с одной стороны говорят, что это не Украина напала на рашку, а рашка оттяпала часть Украины и военными и другими способами воюет через свои прокси в другой части Украины. А также факты говорят о том, что эта же страна-агрессор еще и мухлевала с допингом, причем на уровне использования спецслужб с координацией на самом верху и не только не захотела исправить проблему, как обычно делают федерации, пойманные на допинге, но засцала даже признаться в этом, за что и получила санкции, и теперь не может выходить на международные соревнования под своим названием, флагом и гимном. Поэтому надо бить в харю, наглую русскую харю, неважно, она за аббревиатурой РОК или ее там вообще типа нет, а не вести словесную эквилибристику. Я доступно выражаюсь, кaцaпчик?
    Viktor Shabanov
      Viktor Shabanov, 02.06.2021 09:18
    +1
    Милчел Авек,все дуже просто,турнірна таблиця здерта з російського сайту.
    zac1310
      zac1310, 03.06.2021 16:42
    0
    D.Lanskoy, 02.06.2021 17:15
    Оруэлл великолепно воплотился в СССР и в его преемнице рашке. Мне плевать, кто там жонглирует словами, мне важны факты, а факты вещь упрямая, и они, с одной стороны говорят, что это не Украина напала на рашку, а рашка оттяпала часть Украины и военными и другими способами воюет через свои прокси в другой части Украины. А также факты говорят о том, что эта же страна-агрессор еще и мухлевала с допингом, причем на уровне использования спецслужб с координацией на самом верху и не только не захотела исправить проблему, как обычно делают федерации, пойманные на допинге, но засцала даже признаться в этом, за что и получила санкции, и теперь не может выходить на международные соревнования под своим названием, флагом и гимном. Поэтому надо бить в харю, наглую русскую харю, неважно, она за аббревиатурой РОК или ее там вообще типа нет, а не вести словесную эквилибристику. Я доступно выражаюсь, кaцaпчик?
    ты бредишь, и смешал "мух с котлетами" - напали таки да, но мельдоний - не допинг, да и вообще... там надо серьезно разбираться, либо все, эффективнее сахара и витаминки запретить, либо...
    а то как то интересно выходит
    Мертвый Анархист
      Мертвый Анархист, 03.06.2021 08:36
    0
    D.Lanskoy, 02.06.2021 17:15
    Оруэлл великолепно воплотился в СССР и в его преемнице рашке. Мне плевать, кто там жонглирует словами, мне важны факты, а факты вещь упрямая, и они, с одной стороны говорят, что это не Украина напала на рашку, а рашка оттяпала часть Украины и военными и другими способами воюет через свои прокси в другой части Украины. А также факты говорят о том, что эта же страна-агрессор еще и мухлевала с допингом, причем на уровне использования спецслужб с координацией на самом верху и не только не захотела исправить проблему, как обычно делают федерации, пойманные на допинге, но засцала даже признаться в этом, за что и получила санкции, и теперь не может выходить на международные соревнования под своим названием, флагом и гимном. Поэтому надо бить в харю, наглую русскую харю, неважно, она за аббревиатурой РОК или ее там вообще типа нет, а не вести словесную эквилибристику. Я доступно выражаюсь, кaцaпчик?
    Обожаю эти "письма из окопа". Судя по флагу, чувак сидит в какой-то Ливерпульщине или Манчестернище занимается подтирание дряхлых, старых британских поп и учит всех Родину любить. А да, в спиче же не слова про Украину. Его любовь к Родине - это ненависть к другим находясь за границей так горячо любимой Родины. И кстати, а почему не по-украински? Все такие борзые в интернете, прям страшно.
    Мертвый Анархист
      Мертвый Анархист, 02.06.2021 15:47
    0
    zac1310, 02.06.2021 15:37
    вы чё ди билы там все? Причем тут агресор к мельдонию? Мельдоний, как допинг - полный фейк.
    Этой бредовой хренью, как ложкой дерьма портите бочку меда, те выхолащиваете смысл того о чем говорите.
    Спокуха! Если русские победят канадцев, то мельдоний еще ни раз всплывет в комментах. ))
    Смотрите хоккей и получайте удовольствие от игры лучших (гу насколько смолги собрать))) сборных мира. Наших нет, а значит можно спокойно наслаждаться игрой не тратя нервы)
    zac1310
      zac1310, 02.06.2021 15:37
    0
    D.Lanskoy, 02.06.2021 10:24
    Первый тезис как бы бесспорный, единственное, мы все же ожидаем, что украинский портал не будет игнорировать санкции мирового сообщества против своего мельдониевого агрессора.
    А вот второй тезис даже не знаю, как интерпретировать. Если убрать де факто российское командование и российскую "гуманитарную помощь" из Лугандона, даже не знаю, сколько дней или даже часов продержится их марионеточный режим. Лапшу про шахтеров и трактористов, воюющих на отжатых у укропов танках (которые производятся только в России), можете оставить на ушах потребителей рашаТВ.
    вы чё ди билы там все? Причем тут агресор к мельдонию? Мельдоний, как допинг - полный фейк.
    Этой бредовой хренью, как ложкой дерьма портите бочку меда, те выхолащиваете смысл того о чем говорите.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.06.2021 10:24
    0
    Мертвый Анархист, 02.06.2021 09:17
    Может потому, что сайт Спорт.уа не относится к официальным порталам и имеет право писать так, как захочет? Ваш Капитан Очевидность.
    ПС: следующий раз в политическом споре, пишите не "Россия напала на Донбасс", а "войска в которых присутствуют граждане РФ воюют на Донбассе". Ваш Специалист по двоемыслию.
    Первый тезис как бы бесспорный, единственное, мы все же ожидаем, что украинский портал не будет игнорировать санкции мирового сообщества против своего мельдониевого агрессора.
    А вот второй тезис даже не знаю, как интерпретировать. Если убрать де факто российское командование и российскую "гуманитарную помощь" из Лугандона, даже не знаю, сколько дней или даже часов продержится их марионеточный режим. Лапшу про шахтеров и трактористов, воюющих на отжатых у укропов танках (которые производятся только в России), можете оставить на ушах потребителей рашаТВ.