Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
1078
0

БЕККЕНБАУЭР: «Не плачь Клинси, я проигрывал даже 0:7!»

Баварцы утешают друг друга после унизительного поражения

БЕККЕНБАУЭР: «Не плачь Клинси, я проигрывал даже 0:7!»

Знаменитый Франц Беккенбауэр в сложную минуту нашел слова поддержки в адрес старшего тренера мюнхенского клуба Юргена Клинсмана, расстроенного крупным домашним поражением от «Вердера» 2:5.

- Иногда случаются такие провалы. Со мной и моими партнерами тоже такое случалось в мою бытность игроком «Баварии». Например, лет 30 назад мы с треском провалились в матче с «Шальке» 0:7! В нынешней игре в бременцами все шло не так у нашей команды, и наоборот, «Вердер» сделал шесть ударов по воротам и забил пять голов! Я  по своему опыту знаю, что подобные игры встречаются не часто. Это футбол. Уже в следующем матче в Кубке Германии надо не хныкать, а взять себя в руки и все вернется в нормальное русло, - заявил самый знаменитый в футболе баварец.

Капитан команды голландец Марк ван Боммель в свою очередь признался, что давно его так не били, но в то же время отметил, что лучше один раз проиграть 2:5, чем пять раз 0:1.

Тим Боровски, купленный в этом году как раз у «Вердера» и забивший своей бывшей команде два мяча, заявил, что вся команда в большом долгу перед каждым из болельщиков клуба и будет возвращать его в каждой последующей игре!

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.