Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Быстро пролетим Первую лигу, а там УПЛ и еврокубки»

В клубе уверены, что через год снова повысятся в классе

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Быстро пролетим Первую лигу, а там УПЛ и еврокубки»
© fcmetalua

Клуб «Металл», который скоро должен быть переименован в «Металлист», вышел в Первую лигу, а Александр Ярославский уверен, что через год команда повысится в УПЛ.

«9 лет были ожидания, что мы вернем «Металлист». И мы его вернули. Это только начало. Думаю, Первую лигу пробежим гораздо быстрее, чем за 9 лет. За один год. И уже УПЛ. Так что веселье только начинается. Что касается новичков, то я хочу, чтобы был подписан уже контракт. Я человек суеверный. Как подпишем - будет презентация».

«Мы будем усиливаться, это однозначно. Первую лигу пролетим быстро, а там уже УПЛ не за горами. И еврокубковые матчи. Это наша цель - играть в еврокубках».

«Финансово, конечно, я поддерживаю. А задача руководства - найти нам нового Роналду копейки за три», - сказал Ярославский.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yruri1515
    online
      Yruri1515, 31.05.2021 20:50
    +1
    Face Control, 31.05.2021 18:09
    Лол, с Первой лиги они точно выйдут с первого места.
    Лол, будут хорошие трансферы будет результат я тоже думаю что с Первого меcта должны выходить!!!
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 31.05.2021 19:43
    -1
    А потом на межгалактическом турнире сыграют
    оppy
    online
      оppy, 31.05.2021 19:16
    0
    Vit18, 31.05.2021 17:37
    То ви ще на Агробізнес не потрапляли
    Могут а не попасть. Игробизнес в другой географической группе будет! И пусть сначала войдут в топ-5 той группы.
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 31.05.2021 19:11
    -1
    Кто спешит тот не вывозит)
    Evgen_Kharkov
      Evgen_Kharkov, 31.05.2021 19:10
    -2
    Вячеслав Круссер, 31.05.2021 18:13
    Вангую года 3 будут в 1 лиге
    А затем снова во второй?))
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 31.05.2021 19:06
    +2
    Я так розумію,що Ярославський, який отримав від Курченка 300 лимонів зелених, зараз хоче отримати все,що він продав свого часу, безкоштовно, як би то подарунок від міста. Оце справжній олігарх! І гроші на команду буде брати з бюджету міста,однозначно. Такі люди не дуже полюбляють витрачати свої кровні,хтось інший повинен платити.
    KumachS
      KumachS, 31.05.2021 18:52
    +3
    занадто багато пафосу і понтів в нього ...та й поваги до суперників ніякої ...якось під час його першого приходу в Металіст було все спокійніше і тихіше, а тут ...розійдіться, бо батя йде
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 31.05.2021 18:37
    +3
    Как у него все легко и просто... Это разве только,если оловину бюджета города втюхают в арбитров,иначе могут быть проблемы... Но ради выборов они за ценой не постоят,это однозначно... У арбитров начнется золотая полоса в жизни...
    zzg77
    online
      zzg77, 31.05.2021 18:21
    +1
    А там рукой подать до финалов Лиги Чемпионов и Европы. Купим три-четыре Роналду по три копейки и ТРЕПЕЩИ Европа, на тебя идёт сам Великий Ярославский!!!!!
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 31.05.2021 18:20
    -3
    Это бывшие болелы Днепра что-ли во всех темах про МХ истерику устраивают?
    Face Control
    online
      Face Control, 31.05.2021 18:14
    -1
    Вячеслав Круссер, 31.05.2021 18:13
    Вангую года 3 будут в 1 лиге
    Бред)
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 31.05.2021 18:13
    -6
    Face Control, 31.05.2021 18:09
    Лол, с Первой лиги они точно выйдут с первого места.
    Вангую года 3 будут в 1 лиге
    Face Control
    online
      Face Control, 31.05.2021 18:09
    0
    Yruri1515, 31.05.2021 18:07
    Не спешите делать выводы про Металлист пока не начался сезон в Первой лиге посмотрим какой будет состав какие будут трансферы )))
    Лол, с Первой лиги они точно выйдут с первого места.
    Yruri1515
    online
      Yruri1515, 31.05.2021 18:07
    +3
    Не спешите делать выводы про Металлист пока не начался сезон в Первой лиге посмотрим какой будет состав какие будут трансферы )))
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 31.05.2021 18:06
    0
    два раза в одну реку?
    Face Control
    online
      Face Control, 31.05.2021 18:06
    +1
    -_-ENJOY, 31.05.2021 16:30
    а там и Кубок Млечного пути впереди
    А если серьезно то еврокубки к столетию клуба жду 100%
    С возвращением.
    Face Control
    online
      Face Control, 31.05.2021 18:06
    +2
    Та дай Бог, но пока только бла бла бла.
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 31.05.2021 18:04
    +1
    Trollface, 31.05.2021 17:59
    Пальцем деланый металлист будут возить все кто захочет. Слова ярославского это блеф.
    Блеф-это ты
    Trollface
    online
      Trollface, 31.05.2021 17:59
    -3
    Пальцем деланый металлист будут возить все кто захочет. Слова ярославского это блеф.
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 31.05.2021 17:51
    -5
    Сказочный... на подпевке у Терехова... Скоро расскажет, что через 2 года ЛЧ возьмет...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 31.05.2021 16:27
    +13
    Очень много пафоса.
    Hemingway
    online
      Hemingway, 31.05.2021 16:25
    +11
    1 рік в першій лізі + 1 рік в упл, так що єврокубки будуть не скоріше ніж через 2 роки. Єдиний шанс прискорити цей процес - кубкок україни.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 31.05.2021 16:28
    +10
    А там и межпланетный кубок...
    B0N1K
    online
      B0N1K, 31.05.2021 16:26
    +7
    _Funny_Cat, 31.05.2021 16:17
    слишком много слащавых речей от него
    сначала это все более как то реально воспринималось, а сейчас смахивает на второго Козловского , который тоже со второй лиги в Еврокубки залетал, а в реальности с трудом удержался в УПЛ.
    ці тонни пафосу і піару - це під осінні вибори міського голови Харкова, Ярославський навряд чи особисто балотуватиметься, але зараз всі харківські фінансово-промислові групи мобілізуються, щоб провести свого в крісло мера й посилити свій вплив у місті
    cucumber
    online
      cucumber, 31.05.2021 17:45
    +6
    Ярик и в нулевых тоже пафосно говорил когда от Фельдмана к нему клуб перешел, и не обманул.. шороху наделал конкретного
    _Funny_Cat
      _Funny_Cat, 31.05.2021 16:17
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    слишком много слащавых речей от него
    сначала это все более как то реально воспринималось, а сейчас смахивает на второго Козловского , который тоже со второй лиги в Еврокубки залетал, а в реальности с трудом удержался в УПЛ.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 31.05.2021 16:25
    +5
    _Funny_Cat, 31.05.2021 16:17
    слишком много слащавых речей от него
    сначала это все более как то реально воспринималось, а сейчас смахивает на второго Козловского , который тоже со второй лиги в Еврокубки залетал, а в реальности с трудом удержался в УПЛ.
    Если наберет аргентинцев/бразильцев - вполне потянет. Сколько таких "проектов" на деньгах вырастали за 2-3 года.
    Hemingway
    online
      Hemingway, 31.05.2021 16:31
    +4
    Через 3 роки вибори президента, гонка за електоратом починається вже зараз
    KumachS
      KumachS, 31.05.2021 18:52
    +3
    занадто багато пафосу і понтів в нього ...та й поваги до суперників ніякої ...якось під час його першого приходу в Металіст було все спокійніше і тихіше, а тут ...розійдіться, бо батя йде
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 31.05.2021 18:37
    +3
    Как у него все легко и просто... Это разве только,если оловину бюджета города втюхают в арбитров,иначе могут быть проблемы... Но ради выборов они за ценой не постоят,это однозначно... У арбитров начнется золотая полоса в жизни...
    Yruri1515
    online
      Yruri1515, 31.05.2021 18:07
    +3
    Не спешите делать выводы про Металлист пока не начался сезон в Первой лиге посмотрим какой будет состав какие будут трансферы )))
    Vit18
      Vit18, 31.05.2021 17:37
    +3
    То ви ще на Агробізнес не потрапляли
    -_-ENJOY
      -_-ENJOY, 31.05.2021 16:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    а там и Кубок Млечного пути впереди
    А если серьезно то еврокубки к столетию клуба жду 100%
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 31.05.2021 16:28
    +3
    За год пройти первую лигу могут. Не такая уж большая проблема. Но это скоко бабла надо вложить....
    Ярославский может себе это позволить, но... Это все настараживает.
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 31.05.2021 19:06
    +2
    Я так розумію,що Ярославський, який отримав від Курченка 300 лимонів зелених, зараз хоче отримати все,що він продав свого часу, безкоштовно, як би то подарунок від міста. Оце справжній олігарх! І гроші на команду буде брати з бюджету міста,однозначно. Такі люди не дуже полюбляють витрачати свої кровні,хтось інший повинен платити.
    Face Control
    online
      Face Control, 31.05.2021 18:06
    +2
    Та дай Бог, но пока только бла бла бла.
    оppy
    online
      оppy, 31.05.2021 16:52
    +2
    Мы поедем, мы помчимся
    на оленях утром ранним
    Гэ-гээээйййй............
    Но если действительно:
    В следующем сезоне в Первой лиге сыграют 20 клубов. Они будут разделены на две группы по географическому принципу. После двух кругов десять лучших команд разыграют между собой путевки в УПЛ. Вторая десятка будет бороться за сохранение прописки. Четыре худшие понизятся в классе.
    То выиграть условный Юго-Восток или Левый берег будет не очень сложно.
    И если очки сохранятся, то и УПЛ реальна.
    Что там за группа вырисовывается?
    Николаев.
    Авангард.
    Горняк-Спорт.
    Металл
    Кривбасс
    Альянс
    Оболонь
    ВПК Агро
    Полесье...
    + 1
    B0N1K
    online
      B0N1K, 31.05.2021 16:29
    +2
    Hemingway, 31.05.2021 16:25
    1 рік в першій лізі + 1 рік в упл, так що єврокубки будуть не скоріше ніж через 2 роки. Єдиний шанс прискорити цей процес - кубкок україни.
    клуб має мати професійний статус протягом 3-х років, щоб бути допущеним до єврокубків. Коли Метал отримав цей статус я не знаю, але якщо перед стартом у другій лізі, то тоді лише за 2 сезони єврокубки можливі. Але місце в них ще треба вибороти після виходу в УПЛ. Дніпро-1 вже 2 сезони в УПЛ, говорили про єврокубки, але поки туди потрапити не змогли
    Yruri1515
    online
      Yruri1515, 31.05.2021 20:50
    +1
    Face Control, 31.05.2021 18:09
    Лол, с Первой лиги они точно выйдут с первого места.
    Лол, будут хорошие трансферы будет результат я тоже думаю что с Первого меcта должны выходить!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 31.05.2021 18:21
    +1
    А там рукой подать до финалов Лиги Чемпионов и Европы. Купим три-четыре Роналду по три копейки и ТРЕПЕЩИ Европа, на тебя идёт сам Великий Ярославский!!!!!