Аргентину лишили права провести Кубок Америки за 2 недели до начала турнира

Соревнование могут как провести в другой стране, так и вовсе отменить

Аргентину лишили права провести Кубок Америки за 2 недели до начала турнира
© Getty Images/Global Images Ukraine

Предстоящий розыгрыш Кубка Америки, который должен был пройти с 13 июня по 10 июля в Аргентине, пройдет в другой стране.

Аргентину лишили права проведения соревнования вслед за Колумбией. Таким образом, за 13 дней до старта турнира вообще непонятно, где он будет проводиться.

Вероятно, причиной является пандемия коронавируса. На данный момент КОНМЕБОЛ рассматривает предложения от других стран, заинтересованных в проведении Кубка Америки.

Существует вероятность отмены турнира (второй раз подряд – в 2020-м Кубок Америки также не состоялся). Решение обсудят сегодня, 31 мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Михайло Миколайович Орловський
      Михайло Миколайович Орловський, 31.05.2021 17:33
    -1
    оppy, 31.05.2021 17:12
    НасТамНет)
    Чей он? Кубок!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 31.05.2021 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    victorpolo, 31.05.2021 16:54
    Світ, який ми знали, більше не існує - как то так показывают по телеку))) . так что стираем границы!!! даешь кубок Америки!!!
    ... на который у нас никто не пойдет
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 31.05.2021 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sv_2000, 31.05.2021 15:26
    Мдя, кина не будет, судя по всему. Теоретически то же США могли бы при наличии себя в составе участников, но за оставшиеся 2 недели это не организовать.... Разве что, может, Мексика? Боюсь, нереально это.
    Мексика тоже относится к северной Америке
    оppy
    online
      оppy, 31.05.2021 17:12
    -2
    НасТамНет)
    victorpolo
      victorpolo, 31.05.2021 16:54
    +3
    Golhrenshtanga, 31.05.2021 15:14
    Украина УЕФА
    Світ, який ми знали, більше не існує - как то так показывают по телеку))) . так что стираем границы!!! даешь кубок Америки!!!
    Hemingway
    online
      Hemingway, 31.05.2021 16:33
    +2
    За 2 тижня нереально організувати такий турнір, і за 2 місяці також. Перенесуть на один рік, так само як євро 2020.
    sv_2000
      sv_2000, 31.05.2021 15:26
    +1
    Мдя, кина не будет, судя по всему. Теоретически то же США могли бы при наличии себя в составе участников, но за оставшиеся 2 недели это не организовать.... Разве что, может, Мексика? Боюсь, нереально это.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 31.05.2021 15:14
    0
    Archie FireLion, 31.05.2021 14:56
    В Украине, 6 стадионов максимум на турнир хватит.
    Украина УЕФА
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 31.05.2021 14:56
    +3
    В Украине, 6 стадионов максимум на турнир хватит.
    victorpolo
    online
      victorpolo, 31.05.2021 16:54
    +3
    Golhrenshtanga, 31.05.2021 15:14
    Украина УЕФА
    Світ, який ми знали, більше не існує - как то так показывают по телеку))) . так что стираем границы!!! даешь кубок Америки!!!
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 31.05.2021 14:56
    +3
    В Украине, 6 стадионов максимум на турнир хватит.
    Hemingway
    online
      Hemingway, 31.05.2021 16:33
    +2
    За 2 тижня нереально організувати такий турнір, і за 2 місяці також. Перенесуть на один рік, так само як євро 2020.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 31.05.2021 15:26
    +1
    Мдя, кина не будет, судя по всему. Теоретически то же США могли бы при наличии себя в составе участников, но за оставшиеся 2 недели это не организовать.... Разве что, может, Мексика? Боюсь, нереально это.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 31.05.2021 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    victorpolo, 31.05.2021 16:54
    Світ, який ми знали, більше не існує - как то так показывают по телеку))) . так что стираем границы!!! даешь кубок Америки!!!
    ... на который у нас никто не пойдет
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 31.05.2021 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sv_2000, 31.05.2021 15:26
    Мдя, кина не будет, судя по всему. Теоретически то же США могли бы при наличии себя в составе участников, но за оставшиеся 2 недели это не организовать.... Разве что, может, Мексика? Боюсь, нереально это.
    Мексика тоже относится к северной Америке
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 31.05.2021 15:14
    0
    Archie FireLion, 31.05.2021 14:56
    В Украине, 6 стадионов максимум на турнир хватит.
    Украина УЕФА