ВИДЕО. Сразу снял медаль. Эмоции Зинченко после финала Лиги чемпионов

Украинец разочарован поражением

ВИДЕО. Сразу снял медаль. Эмоции Зинченко после финала Лиги чемпионов
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко был крайне разочарован поражением от «Челси» в финале Лиги чемпионов.

После награждения Зинченко сразу снял медаль, которую ему вручил президент УЕФА Александер Чеферин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(265 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 31.05.2021 11:23
    0
    Ёкарный Бабай, 31.05.2021 02:28
    Когда человек пишет, что Челси всего достиг только трудом, а Ман Сити мешок денег, то он полный нуб и профан в футболе. Иди лучше подсчитай сколько Челси потратил на игроков, а сколько МС в разрезе 5 лет, чтобы не писать ерунду и выставлять себя идиотом.
    Да они оба одного поля ягоды. МанСити вкладывался активно много лет до этого, а теперь боссы хотят результата - победе в ЛЧ. Рома начал раньше и получил ЛЧ раньше, но и до того потратил на трансферы больше миллиарда. Я поддерживаю идею Суперлиги именно поэтому - чтобы вместо шальных нефтедолларов в европейский футбол пришли солидные американские деньги и американский же финансовый фейрплей, как в их НХЛ, НБА и т.п. С другой стороны, мы видим, как ахулиарды все равно не покупают чемпионство в Европе ни МанСити, ни ПСЖ (хотя это лишь вопрос времени).
    Малык Сергей
      Малык Сергей, 31.05.2021 05:06
    0
    Не фартануло Сане Хетчбеку! На евро злее будет.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 31.05.2021 02:28
    +4
    Brian, 30.05.2021 21:21
    Разочарован...)) как будто блондинчик что то сделал для победы своей команды. Вчера КОМАНДА переиграла набор толстосумов и мажоров.
    Когда человек пишет, что Челси всего достиг только трудом, а Ман Сити мешок денег, то он полный нуб и профан в футболе. Иди лучше подсчитай сколько Челси потратил на игроков, а сколько МС в разрезе 5 лет, чтобы не писать ерунду и выставлять себя идиотом.
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 31.05.2021 02:20
    -1
    Ох и горе у человека( Пускай это его будет самое большое розачерование в жизни
    Brian
    online
      Brian, 30.05.2021 21:21
    0
    Разочарован...)) как будто блондинчик что то сделал для победы своей команды. Вчера КОМАНДА переиграла набор толстосумов и мажоров.
    justhateme
    online
      justhateme, 30.05.2021 17:13
    +4
    Face Control, 30.05.2021 14:55
    Та да, и из-за которого так голы пропускают.
    Интересно, а где были в этот момент два ЦЗ? Почему фулбек стоунс был где-то в жопе? Именно Зина играющий по расстановке Пепа на правого вингера / цопа должен был быть последним редутом перед воротами... ага.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 30.05.2021 15:26
    0
    обычно проигравшая команда снимает медаль, совсем недавно такое же было в финале кубка Италии, игроки Аталанты сразу снимали, только тренер не снял
    Face Control
      Face Control, 30.05.2021 14:55
    -2
    dd dent, 30.05.2021 12:20
    Эмоции что сделаешь, а вообще можно ли осуждать чувака за это, который прошел путь от ненужного резервиста в шахте до финала ЛЧ?
    Та да, и из-за которого так голы пропускают.
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 30.05.2021 13:59
    -2
    Понять можно. Единственный гол решил судьбу матча. А он чувствует свою вину в пропущенном голе.
    joe777.
      joe777., 30.05.2021 13:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Кирилл Карпов, 30.05.2021 12:01
    Вы чи ебанашки блять, там пол команды сразу сняли медали...
    При чем тут куда ему в сборную? Он лучший игрок Ман сити в матче по whoscored
    Какие пол команды сняли медаль? Назови имена хоть нескольких
    RUSLAN LUTSENKO
      RUSLAN LUTSENKO, 30.05.2021 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На Евро поплачешь сынок)))
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 30.05.2021 12:33
    -2
    Саня был один из лучших на поле, молодчага.
    ну не повезло немного, бывает, команды примерно равные и кто-то должен был проиграть.
    dd dent
    online
      dd dent, 30.05.2021 12:20
    +8
    Эмоции что сделаешь, а вообще можно ли осуждать чувака за это, который прошел путь от ненужного резервиста в шахте до финала ЛЧ?
    Кирилл Карпов
    online
      Кирилл Карпов, 30.05.2021 12:01
    +3
    Alex Suz, 30.05.2021 11:55
    Неуважительно так делать
    Куда ему в сборную
    Вы чи ебанашки блять, там пол команды сразу сняли медали...
    При чем тут куда ему в сборную? Он лучший игрок Ман сити в матче по whoscored
    Кирилл Карпов
    online
      Кирилл Карпов, 30.05.2021 11:56
    +7
    Work W1901, 30.05.2021 11:50
    Та бліна, скіки можна нить - якісь умовні регбісти/хокеїсти десь дивляться це і плачуть від сміху мабуть.
    Зіна, коли на ЧС у плей-оф не забєш вирішальний пенальті - отоді можна плакати.
    А чем Лига чемпионов хуже чемпионат, чем Чемпионат Мира? Тем что он проводится раз в год? Не факт что у него вообще будет ещё один финал в ЛЧ....
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 30.05.2021 11:55
    -7
    Неуважительно так делать
    Куда ему в сборную
    Work W1901
      Work W1901, 30.05.2021 11:50
    +4
    Та бліна, скіки можна нить - якісь умовні регбісти/хокеїсти десь дивляться це і плачуть від сміху мабуть.
    Зіна, коли на ЧС у плей-оф не забєш вирішальний пенальті - отоді можна плакати.
    Кирилл Карпов
    online
      Кирилл Карпов, 30.05.2021 11:49
    +1
    А вы не Ах...ли тут все дружно пизд..ть на Зинченко, он лучший игрок матча с Ман. Сити
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 30.05.2021 11:10
    +1
    Наверное, рано еще Саше выигрывать ЛЧ.
    Ну не тянет он на топа.
    Может, со временем
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 30.05.2021 11:08
    +1
    SandroKing, 30.05.2021 10:18
    Да, настроение говняное у Саши. Тем более он этот гол и привез. Для сборной не гуд.
    кто знает...может будет злее и выдаст супер игру
    joe777.
      joe777., 30.05.2021 10:14
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Проигрывать тоже нужно уметь, а не ныть.
    Bolshoi
      Bolshoi, 30.05.2021 10:16
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Цирк
    Bolshoi
      Bolshoi, 30.05.2021 10:19
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть попросит у Влады юбку поносить.
    dd dent
    online
      dd dent, 30.05.2021 12:20
    +8
    Эмоции что сделаешь, а вообще можно ли осуждать чувака за это, который прошел путь от ненужного резервиста в шахте до финала ЛЧ?
    Кирилл Карпов
    online
      Кирилл Карпов, 30.05.2021 11:56
    +7
    Work W1901, 30.05.2021 11:50
    Та бліна, скіки можна нить - якісь умовні регбісти/хокеїсти десь дивляться це і плачуть від сміху мабуть.
    Зіна, коли на ЧС у плей-оф не забєш вирішальний пенальті - отоді можна плакати.
    А чем Лига чемпионов хуже чемпионат, чем Чемпионат Мира? Тем что он проводится раз в год? Не факт что у него вообще будет ещё один финал в ЛЧ....
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 31.05.2021 02:28
    +4
    Brian, 30.05.2021 21:21
    Разочарован...)) как будто блондинчик что то сделал для победы своей команды. Вчера КОМАНДА переиграла набор толстосумов и мажоров.
    Когда человек пишет, что Челси всего достиг только трудом, а Ман Сити мешок денег, то он полный нуб и профан в футболе. Иди лучше подсчитай сколько Челси потратил на игроков, а сколько МС в разрезе 5 лет, чтобы не писать ерунду и выставлять себя идиотом.
    justhateme
    online
      justhateme, 30.05.2021 17:13
    +4
    Face Control, 30.05.2021 14:55
    Та да, и из-за которого так голы пропускают.
    Интересно, а где были в этот момент два ЦЗ? Почему фулбек стоунс был где-то в жопе? Именно Зина играющий по расстановке Пепа на правого вингера / цопа должен был быть последним редутом перед воротами... ага.
    Work W1901
    online
      Work W1901, 30.05.2021 11:50
    +4
    Та бліна, скіки можна нить - якісь умовні регбісти/хокеїсти десь дивляться це і плачуть від сміху мабуть.
    Зіна, коли на ЧС у плей-оф не забєш вирішальний пенальті - отоді можна плакати.
    Кирилл Карпов
    online
      Кирилл Карпов, 30.05.2021 12:01
    +3
    Alex Suz, 30.05.2021 11:55
    Неуважительно так делать
    Куда ему в сборную
    Вы чи ебанашки блять, там пол команды сразу сняли медали...
    При чем тут куда ему в сборную? Он лучший игрок Ман сити в матче по whoscored
    joe777.
      joe777., 30.05.2021 13:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Кирилл Карпов, 30.05.2021 12:01
    Вы чи ебанашки блять, там пол команды сразу сняли медали...
    При чем тут куда ему в сборную? Он лучший игрок Ман сити в матче по whoscored
    Какие пол команды сняли медаль? Назови имена хоть нескольких
    Кирилл Карпов
    online
      Кирилл Карпов, 30.05.2021 11:49
    +1
    А вы не Ах...ли тут все дружно пизд..ть на Зинченко, он лучший игрок матча с Ман. Сити
    Sukiyaki
    online
      Sukiyaki, 30.05.2021 11:10
    +1
    Наверное, рано еще Саше выигрывать ЛЧ.
    Ну не тянет он на топа.
    Может, со временем
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 30.05.2021 11:08
    +1
    SandroKing, 30.05.2021 10:18
    Да, настроение говняное у Саши. Тем более он этот гол и привез. Для сборной не гуд.
    кто знает...может будет злее и выдаст супер игру
    Elblanko
    online
      Elblanko, 30.05.2021 10:27
    +1
    Головна звізда.... Чи й не шо. Грати було потрібно.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 31.05.2021 11:23
    0
    Ёкарный Бабай, 31.05.2021 02:28
    Когда человек пишет, что Челси всего достиг только трудом, а Ман Сити мешок денег, то он полный нуб и профан в футболе. Иди лучше подсчитай сколько Челси потратил на игроков, а сколько МС в разрезе 5 лет, чтобы не писать ерунду и выставлять себя идиотом.
    Да они оба одного поля ягоды. МанСити вкладывался активно много лет до этого, а теперь боссы хотят результата - победе в ЛЧ. Рома начал раньше и получил ЛЧ раньше, но и до того потратил на трансферы больше миллиарда. Я поддерживаю идею Суперлиги именно поэтому - чтобы вместо шальных нефтедолларов в европейский футбол пришли солидные американские деньги и американский же финансовый фейрплей, как в их НХЛ, НБА и т.п. С другой стороны, мы видим, как ахулиарды все равно не покупают чемпионство в Европе ни МанСити, ни ПСЖ (хотя это лишь вопрос времени).
    Малык Сергей
    online
      Малык Сергей, 31.05.2021 05:06
    0
    Не фартануло Сане Хетчбеку! На евро злее будет.
    Brian
    online
      Brian, 30.05.2021 21:21
    0
    Разочарован...)) как будто блондинчик что то сделал для победы своей команды. Вчера КОМАНДА переиграла набор толстосумов и мажоров.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 30.05.2021 15:26
    0
    обычно проигравшая команда снимает медаль, совсем недавно такое же было в финале кубка Италии, игроки Аталанты сразу снимали, только тренер не снял
    RUSLAN LUTSENKO