Снова расизм. Игроков Манчестер Сити оскорбляли после поражения в финале ЛЧ

Рахим Стерлинг и Кайл Уокер подверглись оскорблениями в интернете

Снова расизм. Игроков Манчестер Сити оскорбляли после поражения в финале ЛЧ
© Getty Images/Global Images Ukraine

После поражения в финале Лиги чемпионов от «Челси» игроки «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг и Кайл Уокер подверглись нападкам фанатов в интернете.

Обоим игрокам в Instagram начали присылать эмодзи с обезьяной. Ранее оба этих футболиста, а также другие игроки «Манчестер Сити» уже были объектами подобной атаки.

Руководство различных соцсетей ранее обещало бороться с подобными проявлениями расизма.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    umnuy2
    online
      umnuy2, 30.05.2021 11:01
    +2
    срочно запретить гуглу и эппл в клавиатуре эмодзи с обезьянкой
    оppy
    online
      оppy, 30.05.2021 10:41
    -2
    Могли бы и телевизор пока посмотреть. А с другой стороны - видно кого сразу удалять и блокировать. )
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 30.05.2021 10:35
    +1
    Головна мавпа там - Гвардіола. А негрики старалися, як їм було наказано.
    Oleg.
    online
      Oleg., 30.05.2021 10:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Та кожного так чи інакше ображають в інтернеті. Задовбали зі своїм расизмом. Кожного дня , коли їду з роботи, замучений, голодний , то бачу на вулиці цілі групи чорнозадих, які ніхера не роблять.Ніколи. Вже і своїх дітей підтягнули до посиділок.І знаєте як вони кричать до тих, хто на них дивиться??? .... Білозаді!!...Так де расизм?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.05.2021 10:18
    +4
    в интернете ....
    кто то кого то обозвал в интрнете, это уже что новость на весь мир
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.05.2021 10:18
    +4
    в интернете ....
    кто то кого то обозвал в интрнете, это уже что новость на весь мир
    Oleg.
    online
      Oleg., 30.05.2021 10:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Та кожного так чи інакше ображають в інтернеті. Задовбали зі своїм расизмом. Кожного дня , коли їду з роботи, замучений, голодний , то бачу на вулиці цілі групи чорнозадих, які ніхера не роблять.Ніколи. Вже і своїх дітей підтягнули до посиділок.І знаєте як вони кричать до тих, хто на них дивиться??? .... Білозаді!!...Так де расизм?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 30.05.2021 11:01
    +2
    срочно запретить гуглу и эппл в клавиатуре эмодзи с обезьянкой
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 30.05.2021 10:35
    +1
    Головна мавпа там - Гвардіола. А негрики старалися, як їм було наказано.