ВИДЕО. Как Хэйни не без труда выстоял в битве с Линаресом. Обзор боя

Девин Хэйни сохранил титул WBC

ВИДЕО. Как Хэйни не без труда выстоял в битве с Линаресом. Обзор боя
© Getty Images/Global Images Ukraine

В поединке легкого веса Девин Хэйни не без труда справился с Хорхе Линаресом и победил единогласным решением судей (дважды 116-112 и 115-113).

Боксер сохранил титул WBC.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 30.05.2021 14:11
    -2
    R1d3r, 30.05.2021 12:17
    Хрен тебе. Лома победит Хэйни.
    Не победит. Этот лузер и даром Хейни не нужен. Линарес может перед пенсий и захочет еще раз ваську отправить в нокдаун, а для ТОПов васька фсё.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 30.05.2021 12:17
    +2
    balabolchenko_lompachenko, 30.05.2021 11:54
    Гномаченко от Линареса падал, по ударам равный бой вел. Думаю, Хэйни перебоксирует ватного Шлепка.
    Хрен тебе. Лома победит Хэйни.
    balabolchenko_lompachenko
      balabolchenko_lompachenko, 30.05.2021 11:54
    0
    john2222, 30.05.2021 10:23
    Скоро уже выгребет твой первый! сраный балабол
    Гномаченко от Линареса падал, по ударам равный бой вел. Думаю, Хэйни перебоксирует ватного Шлепка.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 30.05.2021 11:21
    -2
    Хейни молодец, что достоял. Первый опыт такого уровня. Но Линарес, как по мне выиграл и показал более качественный бокс! Увы решение судей другое.
    john2222
    online
      john2222, 30.05.2021 10:23
    0
    Тигран Аваков, 30.05.2021 10:02
    ...тусклая победа, дутого бойца...Линарес конечно боксер совсем другого уровня...и не зря это единственный оппонент Василия Ломаченко,который выглядел действительно достойно...а что Хейни,перестоял,ПЕРеклинчевал,не зная куда свою голову спрятать,,углы резать и уходить не умеет...что хорошо делает Фьюри,что при всей незамысловатости его стиля,делает его первым...
    Скоро уже выгребет твой первый! сраный балабол
    Тигран Аваков
      Тигран Аваков, 30.05.2021 10:02
    -2
    ...тусклая победа, дутого бойца...Линарес конечно боксер совсем другого уровня...и не зря это единственный оппонент Василия Ломаченко,который выглядел действительно достойно...а что Хейни,перестоял,ПЕРеклинчевал,не зная куда свою голову спрятать,,углы резать и уходить не умеет...что хорошо делает Фьюри,что при всей незамысловатости его стиля,делает его первым...
    R1d3r
    online
      R1d3r, 30.05.2021 12:17
    +2
    balabolchenko_lompachenko, 30.05.2021 11:54
    Гномаченко от Линареса падал, по ударам равный бой вел. Думаю, Хэйни перебоксирует ватного Шлепка.
    Хрен тебе. Лома победит Хэйни.
    balabolchenko_lompachenko
      balabolchenko_lompachenko, 30.05.2021 11:54
    0
    john2222, 30.05.2021 10:23
    Скоро уже выгребет твой первый! сраный балабол
    Гномаченко от Линареса падал, по ударам равный бой вел. Думаю, Хэйни перебоксирует ватного Шлепка.
    john2222
    online
      john2222, 30.05.2021 10:23
    0