1016
0

ГВАРДИОЛА: «Таких побед от нас и ждут»

Разгром «Спортинга» 6:1 обычное дело для «Барсы»

На пресс-конференции после матча со «Спортингом» тренер «Барселоны» Пеп Гвардиола не скрывал радости от победы со счетом 6:1, но признался, что ради нее игроки не расслаблялись ни на секунду.

«Я предупредил своих игроков, что мы не можем позволить себе расслабиться во втором тайме, потому что «Спортинг» поднимет уровень игры, как они всегда делают, - сказал Гвардиола. – Но удаление Герарда стало для нас решающим. Как большой клуб мы не должны слишком придавать значение таким победам, потому что именно их от нас и ждут. Зато если мы проиграем, это всегда наша вина. «Спортинг» сражался, но сегодня мы смогли реализовать моменты, в отличие от предыдущих матчей».