ВИДЕО. Турецкий футболист выпал из автобуса во время празднования

Бархи Джан Авджи избежал травм

ВИДЕО. Турецкий футболист выпал из автобуса во время празднования
© ФК Коджаелиспор. Бахри Джан Авджи

Вчера, 28 мая «Коджаелиспор» вышел во второй дивизион чемпионата Турции. После матча команда устроила празднования на двухэтажном автобусе.

Во время проезда в тоннеле из автобуса выпал защитник «Коджаелиспора» Бахри Джан Авджи:

«Коджаелиспор» заявил, что защитник не пострадал:

«После падения была оказана необходимая медицинская помощь и игрока доставили в больницу для обследования. С ним всё в порядке. Выздоравливай скорее, Бахри Джан Авджи».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Hottabych
      Hottabych, 30.05.2021 02:03
    0
    Он не выпал а Телепортировался.
    Bolshoi
      Bolshoi, 29.05.2021 15:48
    -1
    alex73776, 29.05.2021 14:56
    вроде как его вытолкнули,наверное на разливоне был и кому то не долил!
    Он по крыше бегал.
    Bolshoi
      Bolshoi, 29.05.2021 15:47
    -2
    nivava, 29.05.2021 13:16
    Ось Ви кажете -Шевчук - таксі... Тут он з автобуса випадають...
    Жах, якого він туди поперся?
    После этого случая полицейских обязали возить с собой биотуалеты. Вдруг в Шахтёре ещё какой праздник будет.
    alex73776
    online
      alex73776, 29.05.2021 14:56
    +1
    вроде как его вытолкнули,наверное на разливоне был и кому то не долил!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 29.05.2021 14:02
    +1
    Такое впечатление, что его во время празднования подкидывали вверх на руках и не учли движение автобуса
    nivava
      nivava, 29.05.2021 13:16
    -1
    Ось Ви кажете -Шевчук - таксі... Тут он з автобуса випадають...
    Жах, якого він туди поперся?
    alex73776
    online
      alex73776, 29.05.2021 14:56
    +1
    вроде как его вытолкнули,наверное на разливоне был и кому то не долил!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 29.05.2021 14:02
    +1
    Такое впечатление, что его во время празднования подкидывали вверх на руках и не учли движение автобуса
    Hottabych
    online
      Hottabych, 30.05.2021 02:03
    0
    Он не выпал а Телепортировался.