1257
2

Бешикташ вновь побеждает

Соперник харьковского «Металлиста» одерживает очередную победу

Четвертый тур чемпионата Турции ознаменовался для соперника «Металлиста» по Кубку УЕФА очередной победой. На этот раз «Орлы» в домашних стенах переиграли довольно крепкого соперника «Газиантепспор» с разгромным счетом 3:0. Еще в дебюте встречи бразилец Бобо распечатал ворота гостей, а во втором тайме голы Озкана и Нобре подтвердили намерения «Бешикташа» побороться в этом году за звание чемпиона.

После четырех туров соперник команды Мирона Маркевича набрал 10 очков и продолжает удерживать за собой первое место. Ближайшие преследователи «Орлов» - «Трабзонспор» и «Бурзаспор» набрали по 10 и 9 очков соответственно. Напомним, что ответный матч первого раунда Кубка УЕФА между «Металлистом» и «Бешикташем» состоится 2 октября в Харькове.

Бешикташ - Газиантепспор 3:0

Бешикташ: Хакан Арыкан, Ибрахим Тораман, Сивок, Запоточный, Ибрахим Юзюльмез, Сердар Озкан, Сисе, Сердар Куртулуш (Дельгадо, 67), Телло (Холоско, 46), Нобре (Батухан Карадениз, 90), Бобо.

Голы: Бобо, 3, Сердар Озкан, 55, Марсио Нобре, 86
Удаление: Эдуардо, 47