Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBO
| Обновлено 28 мая 2021, 15:14
5902
2

Промоутер Усика: «Переговоры с Джошуа проходят достаточно гладко»

Александр Красюк ожидает, что вскоре будет заключена сделка

| Обновлено 28 мая 2021, 15:14
5902
2
Промоутер Усика: «Переговоры с Джошуа проходят достаточно гладко»
Getty Images/Global Images Ukraine

Промоутер украинского боксера Александар Усика, Александр Красюк рассказал о том, как проходят переговоры с командой чемпиона WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа о поединке с украинцем.

«Мне кажется, что Джошуа не будет освобождать пояс WBO, потому что переговоры проходят достаточно гладко. Ранее мы отлично вели переговоры с Эдди Хирном, буквально за 10 минут заключили со-промоутерское соглашение для Александра Усика. Так что я не думаю, что мы столкнемся с проблемами в организации этого поединка.

Мы обсуждаем любую локацию на планете Земля, которая будет уместной для обоих бойцов, но базовая платформа для нас - «Уэмбли», поскольку это самый простой и легкий способ устроить бой. Но как только мы заключим сделку, начнется продажа поединка, и мы посмотрим, какие существуют варианты в мире», - сказал Красюк.

Ожидалось, что Джошуа в августе будет драться с Тайсоном Фьюри, но суд обязал последнего провести поединок с Деонтеем Уайлдером, что открыло дорогу к бою Усик - Джошуа.

Ранее сообщалось, что бой Джошуа и Усика состоится в августе.

Оцените материал
(59)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Виктор Чеботарёв
Уэмбли? Но это то же,что взять деньги и не претендовать на титулы.С нокаутом сложно будет,а по очкам опять все раунды посчитают чемпиону.
bullyUA
Если уська в бою с джорнименом Чисорой получил за бой в два с половиной раза меньше Чисоры, то в бою с нормальным боксером должен получить в 25 раз меньше.