ФОТО. Милевский пьет вино в компании известного хоккеиста

Украинский форвард в Минске встретился с Андреем Стасем

ФОТО. Милевский пьет вино в компании известного хоккеиста
© Instagram. Артем Милевский

36-летний украинский форвард Артем Милевский, чей контракт принадлежит «Минаю», в Минске встретился с 32-летним белорусским хоккеистом Андреем Стасем.

«Стась Андрюха выиграл КХЛ», — прокомментировал Артем совместное фото, где спортсмены сидят в ресторане с винными бокалами в руках.

Стась стал победителем Кубка Гагарина в минувшем сезоне в составе «Авангарда».

В минувшем сезоне Милевский провел за «Минай» 14 матчей во всех турнирах, где отдал 4 результативные передачи. Контракт футболиста с «Минаем» рассчитан до конца июня 2022 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергій Лаврик
    online
      Сергій Лаврик, 30.05.2021 21:45
    -1
    А через два дні бухає з сином Беларуського таракана!
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 26.05.2021 22:46
    -1
    Милевский может хоть ..уй сосать у него, нам то какое дело?
    zakharka
    online
      zakharka, 26.05.2021 22:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Тема - подрочи ! Тебя покажут и напишут о тебе в спортивных новостях!
    Ну или срыгни хотя бы .....
    XBanat
    online
      XBanat, 26.05.2021 21:17
    -2
    Милевский гандон после Бреста полагал я что пойдет в нормальную команду пошел в тупую жопу даже гола на забил пользуется популярностью чтобы заработать харькаю тебе в хлебало дичь
    Alex3021
      Alex3021, 26.05.2021 20:21
    +3
    Сайт деградує по повній. Новина виділена жирним як міля бухає. Це спортивний сайт?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2021 19:46
    -1
    Теперь тебя вылечат, алкоголик! («Иван Васильевич меняет профессию», Ульяна Андреевна).
    Alex3021
      Alex3021, 26.05.2021 20:21
    +3
    Сайт деградує по повній. Новина виділена жирним як міля бухає. Це спортивний сайт?
    zakharka
    online
      zakharka, 26.05.2021 22:44
    +1