2087
3

Перед Динамо Фенер разыгрался

Турки усиливают свою игру...

Прошлогодний четверть финалист Лиги Чемпионов стамбульский «Фенербахче» постепенно усиливает свою игру. В очередном туре турецкой Суперлиги «канарейки» добились крупной победы над клубом «Генчлербирлиги» 3:0. Фанаты, заполнившие домашнюю арену «Фенера» «Шюкрю Сарасоглу» в первом тайме стали свидетелями первого гола, забитого в ворота гостей бразильцем Алексом на 41-й минуте.

Во втором тайме подопечные Луиса Арагонеса усилили натиск и забили еще два мяча благодаря реализации голевых моментов испанцем Даниэлем Гюисой на 64-й минуте и натурализованным турком Колином Казимом-Ричардсом на последней минуте игры. Справедливости ради отмечу, что гости с 54-й минуты играли в меньшинстве после второго предупреждения и автоматического удаления Эль Саки.

«Фенербахче» в очередной раз не смог выставить полный боевой состав, так как из-за травм в этом матче не смогли сыграть Эдду, Семих, Дэйвид и Ведерсон.

Состав «Фенербахче»: Волкан, Гекхан, Диего Лугано, Ондер, Роберто Карлос, Бюрак (Селчук, 66), Мальдонадо, Эмре, Угюр (Казим-Ричардс, 66), Алекс, Гюиса (Ильхан, 82)