«Дважды был обижен на Гвардиолу». Луческу рассказал о конфликтах с Пепом

Тренер «Динамо» рассказал о неприятных ситуациях в отношениях с Гвардиолой

«Дважды был обижен на Гвардиолу». Луческу рассказал о конфликтах с Пепом
© Getty Images/Global Images Ukraine

Наставник «Динамо» Мирча Луческу рассказал, как ранее дважды во время работы с «Шахтером» был оскорблен поведением Хосепа Гвардиолы и его команд.

«Я дважды обижался на Гвардиолу. В том матче, когда мы выигрывали 1:0 на 86-й или 87-й минуте (матч с «Барселоной» в 2008 году) и выбили мяч за линию. Нам должны были его вернуть по фэйр-плей. Наши игроки ждали, что мяч вернут. В итоге Пятов допустил ошибку, и Месси забил».

«Меня обидело, что команда такого уровня так себя ведет. Я понимаю, что Гвардиола был молодым, хотел выиграть. После матча я не сдержался, начал кричать на «Барселону», на Гвардиолу, на всех».

«Второй раз я обиделся на него в матче с «Баварией». После 0:0 во Львове был ответный поединок в Мюнхене. На старте у нас удалили Кучера и назначили пенальти. Я увидел, как Гвардиола прыгает от радости. Мы проиграли 0:7, а Гвардиола продолжал прыгать от радости после 5 и 6 голов. Должно же быть уважение», - считает Луческу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(83 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
    online
      Nashwill, 26.05.2021 20:11
    0
    mayakovskiy1, 26.05.2021 18:21
    Цыганская вонючка снова ноет. Где ты убогий, а где Пеп?
    а де ти,чмошнік?
    Kherson384
    online
      Kherson384, 26.05.2021 18:52
    0
    .... Всё это эмоции......
    Нашим Побед!
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 26.05.2021 18:21
    -5
    Цыганская вонючка снова ноет. Где ты убогий, а где Пеп?
    REALIST
    online
      REALIST, 26.05.2021 18:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ...В першій ситуації Пеп ні до чого... гравці мяч зажали повертати...
    sahka1981
    online
      sahka1981, 26.05.2021 18:08
    +1
    Work W1901, 26.05.2021 17:52
    там здається зірвався Степаненко, як бик із села, кинувся на того гравця їй богу
    Именно "книголюб" Степаненко и помешал тогда датчанам сравнять счет после дикой выходки Адриано...
    Lion
    online
      Lion, 26.05.2021 18:01
    -4
    maksimisgreat, 26.05.2021 16:06
    Всегда считал, что Гвардиола хоть и крутой спец, но подлый и гнилой тип
    Сапоги одной пары с будулаем.....
    Work W1901
    online
      Work W1901, 26.05.2021 17:52
    0
    roman_kros, 26.05.2021 16:53
    Та ладно. В матчі з Нордшелландом Адріану як забивав і хто тренером був? Чому Луческу не приказав завести м'яч у власні ворота, якщо такий правильний?
    там здається зірвався Степаненко, як бик із села, кинувся на того гравця їй богу
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 26.05.2021 17:50
    +2
    roman_kros, 26.05.2021 16:53
    Та ладно. В матчі з Нордшелландом Адріану як забивав і хто тренером був? Чому Луческу не приказав завести м'яч у власні ворота, якщо такий правильний?
    Да, было очень некрасиво, к сожалению. Ну, бывает у всех.
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 26.05.2021 17:35
    -3
    Face Control, 26.05.2021 16:12
    Где Пеп и где ты.
    Выше Де Дзерби
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 26.05.2021 17:34
    +1
    Луч канешь как всегда в своем репертуаре
    roman_kros
    online
      roman_kros, 26.05.2021 16:53
    +5
    Та ладно. В матчі з Нордшелландом Адріану як забивав і хто тренером був? Чому Луческу не приказав завести м'яч у власні ворота, якщо такий правильний?
    ivtbox
      ivtbox, 26.05.2021 16:43
    -5
    Старий курдупель розмазує соплі про образи від молодика. Як це примітивно.
    Face Control
    online
      Face Control, 26.05.2021 16:12
    -7
    Где Пеп и где ты.
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 26.05.2021 16:11
    +5
    При том, что пеналь и красная с баварией ой какие надуманные..Над нашими клубами на европе издеваются, ну, не только над нашими
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.05.2021 16:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    луиску с норшел. чего не вспомнил и тот забитый заодно?
    maksimisgreat
    online
      maksimisgreat, 26.05.2021 16:06
    +6
    Всегда считал, что Гвардиола хоть и крутой спец, но подлый и гнилой тип
    maksimisgreat
    online
      maksimisgreat, 26.05.2021 16:06
    +6
    Всегда считал, что Гвардиола хоть и крутой спец, но подлый и гнилой тип
    roman_kros
    online
      roman_kros, 26.05.2021 16:53
    +5
    Та ладно. В матчі з Нордшелландом Адріану як забивав і хто тренером був? Чому Луческу не приказав завести м'яч у власні ворота, якщо такий правильний?
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 26.05.2021 16:11
    +5
    При том, что пеналь и красная с баварией ой какие надуманные..Над нашими клубами на европе издеваются, ну, не только над нашими
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 26.05.2021 17:50
    +2
    roman_kros, 26.05.2021 16:53
    Та ладно. В матчі з Нордшелландом Адріану як забивав і хто тренером був? Чому Луческу не приказав завести м'яч у власні ворота, якщо такий правильний?
    Да, было очень некрасиво, к сожалению. Ну, бывает у всех.
    Alex86 1
      Alex86 1, 26.05.2021 16:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    луиску с норшел. чего не вспомнил и тот забитый заодно?
    REALIST
    online
      REALIST, 26.05.2021 18:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ...В першій ситуації Пеп ні до чого... гравці мяч зажали повертати...
    sahka1981
    online
      sahka1981, 26.05.2021 18:08
    +1
    Work W1901, 26.05.2021 17:52
    там здається зірвався Степаненко, як бик із села, кинувся на того гравця їй богу
    Именно "книголюб" Степаненко и помешал тогда датчанам сравнять счет после дикой выходки Адриано...
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 26.05.2021 17:34
    +1
    Луч канешь как всегда в своем репертуаре
    Nashwill
    online
      Nashwill, 26.05.2021 20:11
    0
    mayakovskiy1, 26.05.2021 18:21
    Цыганская вонючка снова ноет. Где ты убогий, а где Пеп?
    а де ти,чмошнік?
    Kherson384
    online
      Kherson384, 26.05.2021 18:52
    0
    .... Всё это эмоции......
    Нашим Побед!
    Work W1901
    online
      Work W1901, 26.05.2021 17:52
    0
    roman_kros, 26.05.2021 16:53
    Та ладно. В матчі з Нордшелландом Адріану як забивав і хто тренером був? Чому Луческу не приказав завести м'яч у власні ворота, якщо такий правильний?
    там здається зірвався Степаненко, як бик із села, кинувся на того гравця їй богу