Попасть на Олимпиаду. Павелко поставил Михайличенко амбициозную задачу

Президент УАФ рассказал о кадровых изменениях в исполнительных органах

Попасть на Олимпиаду. Павелко поставил Михайличенко амбициозную задачу
© УАФ. Михайличенко и Павелко

Президент Украинской ассоциации футбола, член Исполкома УЕФА Андрей Павелко после завершения XXIV Конгресса УАФ рассказал о кадровых изменениях в исполнительных органах ассоциации:

«Каждый год мы усиливаем нашу команду. Очень благодарен, что конгресс единогласно поддержал кандидатуру Алексея Михайличенко на должность первого вице-президента УАФ. Я благодарен каждому из делегатов, кто поддержал его.

Алексей Александрович, среди прочего, будет заниматься и нашими олимпийскими сборными. Мы ставим цель впервые попасть на Олимпийские игры, и опыт олимпийского чемпиона по футболу должен нам в этом помочь. Сейчас мы имеем в стране чемпионов мира и Европы по футболу, но не имеем победителей Олимпийских игр.

Я очень надеюсь на знания и опыт Алексея Михайличенко учитывая его легендарное прошлое. Среди прочего, он должен передать свой опыт игрокам сборных и усилить нашу управленческую команду.

Также к нам присоединились Василий Орлецкий и Юрий Голик в качестве вице-президентов, а Андрей Засуха, Александр Каденко и Руслан Ротань – как члены Исполкома УАФ. Я уверен, что каждый из них сделает нашу и так мощную команду еще сильнее».

 См. также: Алексей Михайличенко стал вице-президентом УАФ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 25.05.2021 14:36
    +1
    Ротань - тот точно усилит. молодежка при нем вон как усилилась
    Женя Ищенко
      Женя Ищенко, 25.05.2021 14:25
    +2
    Что бы попасть на Олимпиаду, нужно попасть на чемпионат Европы Ю21 и занят там 1-4 места. Что бы попасть на Евро Ю21, нужно сначала туда пройти отбор, а с таким тренером как Руслан Ротань - хоть Михайличенка, хоть кого нибуть ставь, на какие угодно должностя - результат останется прежний
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 25.05.2021 13:53
    +2
    Все правильно... Відмивання грошей - перед усім, Павелка продовжує збирати навколо себе таких же покидків, як він і сам. З такими легше красти гроші, які прийшли на халяву від УЄФА та ФІФА ( за які не потрібно давати звіти). Футбол в України став давно вже чорною дірою, в якій зникають бюджетні кошти, та гранти від ФІФА та УЄФА . НАБУ це не потрібно, її очільник Холодницький - віце-президент УАФ!!!!! Він що, потягне себе на зону? Ніколи!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.05.2021 09:56
    +5
    Итак за 1 год Луческу смог выиграть все, повлиять на увольнение человека который не приносил пользу клубу, поменять газон на Динамо и базах клуба.
    До этого я был против Луческу.
    Но когда наступил конец сезона.
    Вывод Луческу можно поставить памятник.
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 25.05.2021 07:36
    -1
    Виктор Петренко, 25.05.2021 07:08
    Стоп. А де в Україні є чемпіони світу?Так чемпіони Європи 1960 року в складі СРСР є.А світу ж немає.
    А Пудєль особисто буде тренувати майбутніх олімпійців?
    А сборная ограничивается, только основной командой ?
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 25.05.2021 07:08
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Стоп. А де в Україні є чемпіони світу?Так чемпіони Європи 1960 року в складі СРСР є.А світу ж немає.
    А Пудєль особисто буде тренувати майбутніх олімпійців?
    pas2012
    online
      pas2012, 25.05.2021 02:39
    0
    Ви двоє можите хіба що потрапити в тюрму зі своїми зарплатами....скільки ще може бути в країні що керує кум,сват,брат,аж противно від тих морд.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 24.05.2021 23:28
    +1
    Наконец-то оно из Динамо свалило. Слава Богу.
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 24.05.2021 23:10
    0
    Генерал на передачі ТВ ставить свої, потом заслужені погони ради того щоб оголосили вирок медведчуку, а ти, істота що поставиш, якшо це створіння знову провалить чергову компанію. Це опудало ще гірше за русого. Хто несе відповідальність за постійні провали - русий раз, ти два, каролевська буде три. Чи не забагато для українського футболу?
    turist86
    online
      turist86, 24.05.2021 22:45
    +6
    хтось взагалі бачив матчі ОЛІМПІЙСЬКОЇ збірної України з футболу?
    DK1961
    online
      DK1961, 24.05.2021 22:23
    0
    Что они нюхают и колят?!? Какая Олимпиада?!? Или не во что украденные гроши от УЕФА и аферы с искусственными газонами вломить?!?
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 24.05.2021 21:34
    -1
    Скоро два датла підуть НА...
    Face Control
    online
      Face Control, 24.05.2021 21:27
    0
    gajvir
    online
      gajvir, 24.05.2021 21:05
    +12
    Ну дует Михайличенко та тренер Ротань - це буде бімба!!!!!
    fedd1979
    online
      fedd1979, 24.05.2021 21:04
    +1
    Ой, знайшли амбітну задачу
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.05.2021 21:00
    +7
    Павелка продолжает окружать себя прошлыми футболистами и мошенниками от футбола.... Это тупиковый путь, ОПГ УАФ приростает новыми членами. Просто некому вывести наш футбол из неуправляемого штопора. Все эти ребята рвутся в руководящие органы не для работы на благо отечественного футбола,которые последние годы пребывает в глубоком кризисе,а только чтобы побольше оторвать кусок от огромного финансового пирога УАФ (от зарплаты Маркевича у многих крышу сносит). Только и остается надежда,что эта вакханалия когда-то должна закончиться...
    лом
    online
      лом, 24.05.2021 20:58
    +3
    Олимпиада-1988
    Финал
    СССР - Бразилия - 2:1 д.в. (0:1, 1:0, 1:0)
    Голы: Ромарио, 29 (0:1). Добровольский, 60 - с пенальти (1:1). Савичев, 103 (2:1).
    1 октября 1988. Сеул. "Олимпийский".
    ---
    Анатолий Бышовец: "Ключевым моментом в создании золотой сборной Сеула стал наш конфликт с Лобановским"
    ---
    И так бывает. Ведь в той сборной были из Нефтчи и Жальгириса, куча московских, Днепр, Кайрат, Тбилиси и Михайличенко.)
    Alex86 1
      Alex86 1, 24.05.2021 20:54
    0
    Попасть в ворота противника на Евро . Павелко поставил Михайличенко амбициозную задачу.
    BUCH
    online
      BUCH, 24.05.2021 20:53
    -1
    Попахивает г..вном
    ....
    И это только начало аферы...
    Max30
      Max30, 24.05.2021 20:48
    +1
    Теперь понятно почему колос тянули за уши весь чемпионат
    gajvir
    online
      gajvir, 24.05.2021 21:05
    +12
    Ну дует Михайличенко та тренер Ротань - це буде бімба!!!!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.05.2021 21:00
    +7
    Павелка продолжает окружать себя прошлыми футболистами и мошенниками от футбола.... Это тупиковый путь, ОПГ УАФ приростает новыми членами. Просто некому вывести наш футбол из неуправляемого штопора. Все эти ребята рвутся в руководящие органы не для работы на благо отечественного футбола,которые последние годы пребывает в глубоком кризисе,а только чтобы побольше оторвать кусок от огромного финансового пирога УАФ (от зарплаты Маркевича у многих крышу сносит). Только и остается надежда,что эта вакханалия когда-то должна закончиться...
    turist86
    online
      turist86, 24.05.2021 22:45
    +6
    хтось взагалі бачив матчі ОЛІМПІЙСЬКОЇ збірної України з футболу?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.05.2021 09:56
    +5
    Итак за 1 год Луческу смог выиграть все, повлиять на увольнение человека который не приносил пользу клубу, поменять газон на Динамо и базах клуба.
    До этого я был против Луческу.
    Но когда наступил конец сезона.
    Вывод Луческу можно поставить памятник.
    лом
    online
      лом, 24.05.2021 20:58
    +3
    Олимпиада-1988
    Финал
    СССР - Бразилия - 2:1 д.в. (0:1, 1:0, 1:0)
    Голы: Ромарио, 29 (0:1). Добровольский, 60 - с пенальти (1:1). Савичев, 103 (2:1).
    1 октября 1988. Сеул. "Олимпийский".
    ---
    Анатолий Бышовец: "Ключевым моментом в создании золотой сборной Сеула стал наш конфликт с Лобановским"
    ---
    И так бывает. Ведь в той сборной были из Нефтчи и Жальгириса, куча московских, Днепр, Кайрат, Тбилиси и Михайличенко.)
    Женя Ищенко
      Женя Ищенко, 25.05.2021 14:25
    +2
    Что бы попасть на Олимпиаду, нужно попасть на чемпионат Европы Ю21 и занят там 1-4 места. Что бы попасть на Евро Ю21, нужно сначала туда пройти отбор, а с таким тренером как Руслан Ротань - хоть Михайличенка, хоть кого нибуть ставь, на какие угодно должностя - результат останется прежний
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 25.05.2021 13:53
    +2
    Все правильно... Відмивання грошей - перед усім, Павелка продовжує збирати навколо себе таких же покидків, як він і сам. З такими легше красти гроші, які прийшли на халяву від УЄФА та ФІФА ( за які не потрібно давати звіти). Футбол в України став давно вже чорною дірою, в якій зникають бюджетні кошти, та гранти від ФІФА та УЄФА . НАБУ це не потрібно, її очільник Холодницький - віце-президент УАФ!!!!! Він що, потягне себе на зону? Ніколи!
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 25.05.2021 14:36
    +1
    Ротань - тот точно усилит. молодежка при нем вон как усилилась
    SandroKing
    online
      SandroKing, 24.05.2021 23:28
    +1
    Наконец-то оно из Динамо свалило. Слава Богу.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 24.05.2021 21:04
    +1
    Ой, знайшли амбітну задачу
    Max30
    online
      Max30, 24.05.2021 20:48
    +1
    Теперь понятно почему колос тянули за уши весь чемпионат
    pas2012
    online
      pas2012, 25.05.2021 02:39
    0
    Ви двоє можите хіба що потрапити в тюрму зі своїми зарплатами....скільки ще може бути в країні що керує кум,сват,брат,аж противно від тих морд.
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 24.05.2021 23:10
    0
    Генерал на передачі ТВ ставить свої, потом заслужені погони ради того щоб оголосили вирок медведчуку, а ти, істота що поставиш, якшо це створіння знову провалить чергову компанію. Це опудало ще гірше за русого. Хто несе відповідальність за постійні провали - русий раз, ти два, каролевська буде три. Чи не забагато для українського футболу?
    DK1961
    online
      DK1961, 24.05.2021 22:23
    0
    Что они нюхают и колят?!? Какая Олимпиада?!? Или не во что украденные гроши от УЕФА и аферы с искусственными газонами вломить?!?
    Face Control
    online
      Face Control, 24.05.2021 21:27
    0
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.05.2021 20:54
    0
    Попасть в ворота противника на Евро . Павелко поставил Михайличенко амбициозную задачу.