Скрипник не спешит продлевать контракт с Зарей

Соглашение специалиста с луганским клубом действительно еще год

Скрипник не спешит продлевать контракт с Зарей
© ФК Заря Луганск. Виктор Скрипник

51-летний главный тренер «Зари» Виктор Скрипник не спешит продлевать контракт с луганским клубом.

«Год он будет работать в «Заре». Потому что ему нужно выполнить условия контракта. Через год он уже будет без контракта и будет выбирать.

Не думаю, что он продолжит контракт с «Зарей» сейчас. Я думаю, что он возьмет паузу, отработает этот год и, когда закончится контракт, будет разговаривать с Геллером. Геллер настаивает на том, чтобы продлить контракт сейчас. Скрипник не спешит», — отметил журналист Игорь Цыганык.

Под руководством Скрипника «Заря» заняла третье место в минувшем сезоне УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 25.05.2021 16:24
    +2
    Володимир Підвірний, 24.05.2021 21:30
    Не хочу образити цю людину. Однак в минулому чемпі сучара продав 2 місце. Як тренер - це ніхто. Без амбіцій і цілей. Катає команду від чемпа до чемпа.
    Тупица, доказательства давай
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 25.05.2021 00:05
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Зайдет Металл в упл и будет Заря иже за 4 место пылить.
    ARKham
    online
      ARKham, 24.05.2021 21:50
    +4
    Володимир Підвірний, 24.05.2021 21:30
    Не хочу образити цю людину. Однак в минулому чемпі сучара продав 2 місце. Як тренер - це ніхто. Без амбіцій і цілей. Катає команду від чемпа до чемпа.
    Дебилоид у тебя есть доказательства продажи? Тебе что можно безнаказанно клеветать своим поганым ртом?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 24.05.2021 21:34
    0
    Володимир Підвірний, 24.05.2021 21:30
    Не хочу образити цю людину. Однак в минулому чемпі сучара продав 2 місце. Як тренер - це ніхто. Без амбіцій і цілей. Катає команду від чемпа до чемпа.
    даже если и так, ты же понимаешь что это не он решил..приказали...
    Володимир Підвірний
      Володимир Підвірний, 24.05.2021 21:30
    -2
    Не хочу образити цю людину. Однак в минулому чемпі сучара продав 2 місце. Як тренер - це ніхто. Без амбіцій і цілей. Катає команду від чемпа до чемпа.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 24.05.2021 20:30
    +2
    Golhrenshtanga, 24.05.2021 20:01
    Зоря с любым тренером будет третьей,поднятся выше финансы не позволяют,а помешать ей взять бронзу пока не наблюдается
    Не соглашусь, если будет условный Шаран или тот же Бабич - то Заре не видеть 3го места. В них мало стержня. Но согласен насчет финансов. Воообще самая грустная история - это финансы Зари. Каждый сезон наблюдаю за "почти" новой командой.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 24.05.2021 20:01
    +2
    Зоря с любым тренером будет третьей,поднятся выше финансы не позволяют,а помешать ей взять бронзу пока не наблюдается
    Face Control
    online
      Face Control, 24.05.2021 19:54
    0
    журналист Игорь Цыганык
    ————————————
    ARKham
    online
      ARKham, 24.05.2021 21:50
    +4
    Володимир Підвірний, 24.05.2021 21:30
    Не хочу образити цю людину. Однак в минулому чемпі сучара продав 2 місце. Як тренер - це ніхто. Без амбіцій і цілей. Катає команду від чемпа до чемпа.
    Дебилоид у тебя есть доказательства продажи? Тебе что можно безнаказанно клеветать своим поганым ртом?
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 25.05.2021 16:24
    +2
    Володимир Підвірний, 24.05.2021 21:30
    Не хочу образити цю людину. Однак в минулому чемпі сучара продав 2 місце. Як тренер - це ніхто. Без амбіцій і цілей. Катає команду від чемпа до чемпа.
    Тупица, доказательства давай
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 24.05.2021 20:30
    +2
    Golhrenshtanga, 24.05.2021 20:01
    Зоря с любым тренером будет третьей,поднятся выше финансы не позволяют,а помешать ей взять бронзу пока не наблюдается
    Не соглашусь, если будет условный Шаран или тот же Бабич - то Заре не видеть 3го места. В них мало стержня. Но согласен насчет финансов. Воообще самая грустная история - это финансы Зари. Каждый сезон наблюдаю за "почти" новой командой.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 24.05.2021 20:01
    +2
    Зоря с любым тренером будет третьей,поднятся выше финансы не позволяют,а помешать ей взять бронзу пока не наблюдается
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 24.05.2021 21:34
    0
    Володимир Підвірний, 24.05.2021 21:30
    Не хочу образити цю людину. Однак в минулому чемпі сучара продав 2 місце. Як тренер - це ніхто. Без амбіцій і цілей. Катає команду від чемпа до чемпа.
    даже если и так, ты же понимаешь что это не он решил..приказали...
    Face Control
    online
      Face Control, 24.05.2021 19:54
    0
    журналист Игорь Цыганык
    ————————————