Без Рамоса и игроков Реала. Испания огласила состав на Евро-2020

Невозможное возможно

Без Рамоса и игроков Реала. Испания огласила состав на Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine

Стала известна заявка на чемпионат Европы-2020 национальной сборной Испании, которая на групповом этапе сразится с командами Швеции, Польши и Словакии.
 
Нужно отметить, что в составе отсутствуют игроки «Реала», в том числе и многолетний лидер сборной Серхио Рамос.  
 
Заявка сборной Испании на Евро:
 
Вратари: Унаи Симон, Давид Де Хеа, Роберт Санчес;
 
Защитники: Хосе Гайя, Жорди Альба, Пау Торрес, Эмерик Лапорт, Эрик Гарсия, Диего Льоренте, Сесар Аспиликуэта;
 
Полузащитники: Маркос Льоренте, Серджи Бускетс, Родри, Педри, Тиаго Алькантара, Коке, Фабиан Руис, Дани Ольмо, Микель Ойарсабаль, Ферран Торрес, Адама Траоре, Пабло Сарабия.
 
Нападающие: Альваро Мората, Жерар Морено.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 25.05.2021 09:09
    0
    Виктор Петренко, 24.05.2021 15:35
    Без Рамоса це не збірна. Він один із символів збірної. Тому це рішення неоднозначне.
    До речі хто сказав що Реал провалив сезон. Хіба півфінал ЛЧ-це провал?
    Символ, то символ, но нужно ещё быть физически готовым, а он из травм не выходит в этом сезоне, так что формы у него нету.
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 25.05.2021 09:08
    0
    vitaha33, 24.05.2021 14:44
    А Барса не провалила? Але гравці Барси є...
    У Барсы хоть один трофей есть в отличии от Реала;).
    ZaE
      ZaE, 24.05.2021 20:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Морено, вибачаюсь.
    ZaE
      ZaE, 24.05.2021 20:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bzzzzz, 24.05.2021 15:36
    вопще состав конечно печальный. в атаке фиг пойми кто играет.
    Особливо Марено, який за сезон забив 29 голів, ага...
    chupackabra86
      chupackabra86, 24.05.2021 15:41
    0
    А чому в списку тільки 24 гравці, якщо в заявку ніби можна включати 26?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 24.05.2021 15:36
    +1
    вопще состав конечно печальный. в атаке фиг пойми кто играет.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 24.05.2021 15:35
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Без Рамоса це не збірна. Він один із символів збірної. Тому це рішення неоднозначне.
    До речі хто сказав що Реал провалив сезон. Хіба півфінал ЛЧ-це провал?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 24.05.2021 15:34
    +2
    а что Ляпорт там забыл, он же вроде за Францию играл...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 24.05.2021 15:34
    +2
    так у реала испанцев то и немного, там реально некого и вызывать.
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 24.05.2021 15:13
    -1
    Испания могла бы выиграть любой мундиаль, но у них такая же беда, как и в Украине - слабый тренер, хотя и на голову сильнее. Поэтому ждать от них чего-то особого смысла нет.
    adidas77
    online
      adidas77, 24.05.2021 15:13
    +1
    Не взять Рамоса на Евро!
    Ну ну...
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 24.05.2021 15:10
    +2
    Ну Рамос, Асенсио и Васкес точно лишними не были бы!
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 24.05.2021 15:00
    +1
    Oles Bodnar, 24.05.2021 14:41
    Логічно - Реал провалив сезон, більшість гравців, які дійсно грали в Реалі - не Іспанці. Тільки в нас Марлоси, Кривцови і ко, недоторкані.
    Реал до последней игры боролся за 1 место, и он выиграл последнюю игру, но Атлетико тоже её выиграл. Привыкли что если Реал не взял УШАСТОГО, то всё провалил сезон.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 24.05.2021 14:56
    +1
    KARABAS55, 24.05.2021 14:13
    Ну на счёт Рамоса я в замешательстве. Это один из лучших центр беков в мире, неужели есть кто в Испании по круче него???
    В последней игре с ВИЛЬЯРЕАЛОМ он не играл, но он на замене уже был, как бы восстановился. Тем более до Евро ещё время чуть позволяет, форму смог ещё набрать.
    chehcr7rm
      chehcr7rm, 24.05.2021 14:55
    +1
    Oles Bodnar, 24.05.2021 14:41
    Логічно - Реал провалив сезон, більшість гравців, які дійсно грали в Реалі - не Іспанці. Тільки в нас Марлоси, Кривцови і ко, недоторкані.
    В якому моменті Реал провалив сезон? Коли Аталанту і Лівер на одному диханні пройшли, чи коли постало питання вийти з групи з 1 місця за два тури до кінця, чи чемпіонат програли в останьому турі, вигравши по ходу сезону В Барси і Атлетіко? Тай по грі навіть класно грали, в порівняні з тим же Ювентусом то космос гра
    Сергей Литвиненко
      Сергей Литвиненко, 24.05.2021 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ой ну потом опять будут прыгать после очередного провала Все сборные им спасибо скажут.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 24.05.2021 14:44
    +4
    Oles Bodnar, 24.05.2021 14:41
    Логічно - Реал провалив сезон, більшість гравців, які дійсно грали в Реалі - не Іспанці. Тільки в нас Марлоси, Кривцови і ко, недоторкані.
    А Барса не провалила? Але гравці Барси є...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.05.2021 14:44
    +1
    Ну вот яркий пример когда тренер знает всех испанских игроков и их возможности.
    Нам до такого далеко
    Oles Bodnar
      Oles Bodnar, 24.05.2021 14:41
    -3
    Логічно - Реал провалив сезон, більшість гравців, які дійсно грали в Реалі - не Іспанці. Тільки в нас Марлоси, Кривцови і ко, недоторкані.
    NachoBarbero
      NachoBarbero, 24.05.2021 14:41
    +3
    А супер-лигой вы этого не связываете? Это месть фифа
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 24.05.2021 14:13
    +12
    Ну на счёт Рамоса я в замешательстве. Это один из лучших центр беков в мире, неужели есть кто в Испании по круче него???
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 24.05.2021 14:20
    +10
    Максимум 1/4 с таким составом
    alefteev77
      alefteev77, 24.05.2021 14:35
    +9
    Не вызвать ни одного игрока Реала ... это конечно зашквар.
    vital
    online
      vital, 24.05.2021 14:19
    +5
    KARABAS55, 24.05.2021 14:13
    Ну на счёт Рамоса я в замешательстве. Это один из лучших центр беков в мире, неужели есть кто в Испании по круче него???
    Так Реал останні місяці грав без Рамоса, який травмований. А що є інфа що Рамос відновився і готовий грати на Євро? По інших іспанцях у Реалі не можу нічого сказати, бо не слідкую за цим клубом.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 24.05.2021 14:44
    +4
    Oles Bodnar, 24.05.2021 14:41
    Логічно - Реал провалив сезон, більшість гравців, які дійсно грали в Реалі - не Іспанці. Тільки в нас Марлоси, Кривцови і ко, недоторкані.
    А Барса не провалила? Але гравці Барси є...
    NachoBarbero
    online
      NachoBarbero, 24.05.2021 14:41
    +3
    А супер-лигой вы этого не связываете? Это месть фифа
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 24.05.2021 15:34
    +2
    а что Ляпорт там забыл, он же вроде за Францию играл...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 24.05.2021 15:34
    +2
    так у реала испанцев то и немного, там реально некого и вызывать.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 24.05.2021 15:10
    +2
    Ну Рамос, Асенсио и Васкес точно лишними не были бы!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 24.05.2021 15:36
    +1
    вопще состав конечно печальный. в атаке фиг пойми кто играет.
    adidas77
    online
      adidas77, 24.05.2021 15:13
    +1
    Не взять Рамоса на Евро!
    Ну ну...
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 24.05.2021 15:00
    +1
    Oles Bodnar, 24.05.2021 14:41
    Логічно - Реал провалив сезон, більшість гравців, які дійсно грали в Реалі - не Іспанці. Тільки в нас Марлоси, Кривцови і ко, недоторкані.
    Реал до последней игры боролся за 1 место, и он выиграл последнюю игру, но Атлетико тоже её выиграл. Привыкли что если Реал не взял УШАСТОГО, то всё провалил сезон.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 24.05.2021 14:56
    +1
    KARABAS55, 24.05.2021 14:13
    Ну на счёт Рамоса я в замешательстве. Это один из лучших центр беков в мире, неужели есть кто в Испании по круче него???
    В последней игре с ВИЛЬЯРЕАЛОМ он не играл, но он на замене уже был, как бы восстановился. Тем более до Евро ещё время чуть позволяет, форму смог ещё набрать.
    chehcr7rm
    online
      chehcr7rm, 24.05.2021 14:55
    +1
    Oles Bodnar, 24.05.2021 14:41
    Логічно - Реал провалив сезон, більшість гравців, які дійсно грали в Реалі - не Іспанці. Тільки в нас Марлоси, Кривцови і ко, недоторкані.
    В якому моменті Реал провалив сезон? Коли Аталанту і Лівер на одному диханні пройшли, чи коли постало питання вийти з групи з 1 місця за два тури до кінця, чи чемпіонат програли в останьому турі, вигравши по ходу сезону В Барси і Атлетіко? Тай по грі навіть класно грали, в порівняні з тим же Ювентусом то космос гра
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.05.2021 14:44
    +1
    Ну вот яркий пример когда тренер знает всех испанских игроков и их возможности.
    Нам до такого далеко
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 25.05.2021 09:09
    0
    Виктор Петренко, 24.05.2021 15:35
    Без Рамоса це не збірна. Він один із символів збірної. Тому це рішення неоднозначне.
    До речі хто сказав що Реал провалив сезон. Хіба півфінал ЛЧ-це провал?
    Символ, то символ, но нужно ещё быть физически готовым, а он из травм не выходит в этом сезоне, так что формы у него нету.
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 25.05.2021 09:08
    0
    vitaha33, 24.05.2021 14:44
    А Барса не провалила? Але гравці Барси є...
    У Барсы хоть один трофей есть в отличии от Реала;).
    ZaE
      ZaE, 24.05.2021 20:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Морено, вибачаюсь.
    ZaE
      ZaE, 24.05.2021 20:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bzzzzz, 24.05.2021 15:36
    вопще состав конечно печальный. в атаке фиг пойми кто играет.
    Особливо Марено, який за сезон забив 29 голів, ага...
    chupackabra86
    online
      chupackabra86, 24.05.2021 15:41
    0
    А чому в списку тільки 24 гравці, якщо в заявку ніби можна включати 26?