ФОТО. Вратарь Никола Василь попрощался с Зарей

Боснийский голкипер будет болеть за луганчан и дальше

ФОТО. Вратарь Никола Василь попрощался с Зарей
© Getty Images/Global Images Ukraine. Никола Василь

Вратарь «Зари» Никола Василь попрощался с луганским клубом.
 
«После двух замечательных лет пора прощаться. Здесь я испытал много счастья и успехов, много прекрасных моментов и завел много друзей. Я никогда не забуду эти два года и всегда буду рад их вспоминать. Но сейчас время для новых вызовов и новой страницы в моей карьере.
 
Спасибо всем игрокам, людям из клуба и большое спасибо болельщикам, которые оказали мне огромную поддержку. Я всегда выкладывался на все 100% и всей душой играл за клуб. Буду продолжать болеть и надеюсь, что «Заря» добьется еще больших успехов. Спасибо, «Заря», – написал голкипер в инстаграме.
 
За два сезона в «Заре» Василь сыграл 25 матчей, 13 раз оставив свои ворота в неприкосновенности. Ранее сообщалось, что он подписал контракт с командой «Санкт-Паули», которая выступает во второй Бундеслиге.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Михаил Шкуренков
      Михаил Шкуренков, 24.05.2021 20:33
    +2
    Лучший вратарь, игравший в Упл со времён Шовковского. Провал от спортдиректора
    лом
    online
      лом, 24.05.2021 14:56
    +3
    С таким жалко прощаться. Придётся Лунина брать в аренду.
    Гагик Пердонян
      Гагик Пердонян, 24.05.2021 14:42
    +6
    странное решение... 2 лига германии против вышки Украины + участие в еврокубках... очень странно
    vruthiy-112
    online
      vruthiy-112, 24.05.2021 14:19
    +7
    Так, достойний і розумний воротар. Дякую, успіхів.!!!
    vruthiy-112
    online
      vruthiy-112, 24.05.2021 14:19
    +6
    Так, достойний і розумний воротар. Дякую, успіхів.!!!
    BaZia
    online
      BaZia, 24.05.2021 14:04
    +8
    Вратарь добротный, удачи в новом клубе!
    dadlismit
      dadlismit, 24.05.2021 13:05
    +13
    Спасибо Никола за игру ! Твой сейв в конце матча с Лестером превосходен !
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 24.05.2021 12:56
    +9
    Чел в порядке)
    Sauron
      Sauron, 24.05.2021 12:51
    +15
    Класний воротар!
    Sauron
    online
      Sauron, 24.05.2021 12:51
    +15
    Класний воротар!
    dadlismit
    online
      dadlismit, 24.05.2021 13:05
    +13
    Спасибо Никола за игру ! Твой сейв в конце матча с Лестером превосходен !
    Игорь Левченко
    online
      Игорь Левченко, 24.05.2021 12:56
    +9
    Чел в порядке)
    BaZia
    online
      BaZia, 24.05.2021 14:04
    +8
    Вратарь добротный, удачи в новом клубе!
    vruthiy-112
    online
      vruthiy-112, 24.05.2021 14:19
    +7
    Так, достойний і розумний воротар. Дякую, успіхів.!!!
    Гагик Пердонян
    online
      Гагик Пердонян, 24.05.2021 14:42
    +6
    странное решение... 2 лига германии против вышки Украины + участие в еврокубках... очень странно
    vruthiy-112
    online
      vruthiy-112, 24.05.2021 14:19
    +6
    Так, достойний і розумний воротар. Дякую, успіхів.!!!
    лом
    online
      лом, 24.05.2021 14:56
    +3
    С таким жалко прощаться. Придётся Лунина брать в аренду.
    Михаил Шкуренков
    online
      Михаил Шкуренков, 24.05.2021 20:33
    +2
    Лучший вратарь, игравший в Упл со времён Шовковского. Провал от спортдиректора