ФОТО. Украинская биатлонистка отдыхает в Москве

Оксана Москаленко проводит отпуск на «исторической родине»

ФОТО. Украинская биатлонистка отдыхает в Москве
© Біатлон майбутнього. Оксана Москаленко

21-летняя биатлонистка сборной Украины Оксана Москаленко показала, как отдыхает в Москве. Спортсменка украинской команды Б опубликовала в своем Instagram фото со столицы РФ.

«Время перемен, любви, тренировок в удовольствие, прогулок, чтения книг на свежем воздухе, праздников, времяпровождения с семьей и друзьями, улыбок и понятия, что счастье можно найти в простых вещах», - подписала публикацию Москаленко.

Напомним, что до 2019 года Москаленко была россиянкой, однако затем сменила гражданство.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 25.05.2021 11:47
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 23.05.2021 22:59
    Фашистская мразь.
    тупой идиот
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.05.2021 18:17
    0
    По мнению некоторых надо уподобиться людоеду Сталину и требовать отказаться от родных девочке? Она сделала выбор в пользу нашей страны и выступает за ее флаг-это ее выбор...
    Одного не пойму зачем Спорт.юа эти вбросы?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 23.05.2021 22:59
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Фашистская мразь.
    Max30
      Max30, 21.05.2021 21:10
    +2
    Ну и что с этого,зачем делать эти вбросы,
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.05.2021 20:57
    0
    "раскол"..етить......а зеленые человечки - местные крымчане..."поребрик"......от же....
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.05.2021 20:56
    +2
    Vytas Meskauskas, 21.05.2021 19:15
    Что с этого , человек отдыхает где захочет Ти где нравится. Она же не поддерживает Раскол Украины, да родилась она в России это ее полное право.
    какой в сраку "раскол" ? ты хотел сказать войну соседней страной.
    А уехала она банально, наверняка к родственникам/друзьям.То что гражданство сменила, уже как бы говорит об ее отношении к агрессору...Так что все нормально.
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 21.05.2021 19:15
    +6
    Что с этого , человек отдыхает где захочет Ти где нравится. Она же не поддерживает Раскол Украины, да родилась она в России это ее полное право.
    Leo Leo
      Leo Leo, 21.05.2021 19:12
    +8
    Это разве запрещено по закону?
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 21.05.2021 18:58
    -2
    Москаленко-это фамилия или национальность?
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 21.05.2021 18:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и что? Поускай пожодит, поплюет на погост возле кремля.
    Face Control
      Face Control, 21.05.2021 18:45
    -24
    Вот и умничка, правильно делает.
    Leo Leo
      Leo Leo, 21.05.2021 19:12
    +8
    Это разве запрещено по закону?
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 21.05.2021 19:15
    +6
    Что с этого , человек отдыхает где захочет Ти где нравится. Она же не поддерживает Раскол Украины, да родилась она в России это ее полное право.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 21.05.2021 18:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и что? Поускай пожодит, поплюет на погост возле кремля.
    Max30
      Max30, 21.05.2021 21:10
    +2
    Ну и что с этого,зачем делать эти вбросы,
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.05.2021 20:56
    +2
    Vytas Meskauskas, 21.05.2021 19:15
    Что с этого , человек отдыхает где захочет Ти где нравится. Она же не поддерживает Раскол Украины, да родилась она в России это ее полное право.
    какой в сраку "раскол" ? ты хотел сказать войну соседней страной.
    А уехала она банально, наверняка к родственникам/друзьям.То что гражданство сменила, уже как бы говорит об ее отношении к агрессору...Так что все нормально.
    zac1310
      zac1310, 25.05.2021 11:47
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 23.05.2021 22:59
    Фашистская мразь.
    тупой идиот
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.05.2021 18:17
    0
    По мнению некоторых надо уподобиться людоеду Сталину и требовать отказаться от родных девочке? Она сделала выбор в пользу нашей страны и выступает за ее флаг-это ее выбор...
    Одного не пойму зачем Спорт.юа эти вбросы?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.05.2021 20:57
    0
    "раскол"..етить......а зеленые человечки - местные крымчане..."поребрик"......от же....