Хавбек Сассуоло: «Готов уйти за Де Дзерби в его новую команду»

Жереми Бога может перебраться в «Шахтер» вместе с тренером

Хавбек Сассуоло: «Готов уйти за Де Дзерби в его новую команду»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Атакующий полузащитник «Сассуоло» Жереми Бога не исключает, что перейдет в новую команду вслед за наставником Роберто Де Дзерби.

Ожидается, что Де Дзерби вскоре возглавит «Шахтер».

«Я решил покинуть «Сассуоло». Мы вели переговоры о контракте, но не договорились. Если будет возможность последовать за Де Дзерби в другую команду, то почему нет, я готов. Но это не значит, что я пойду за ним в любую команду».

«Нужно посмотреть, что он решит после завершения сезона. Не исключаю такую возможность», - сказал Бога.

Контракт 24-летнего футболиста завершается летом 2022 года, поэтому трансфер не должен быть слишком дорогим для украинского клуба.

Источник — Football-Italia

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Trollface
    Trollface, 21.05.2021 18:09
    +1
    Бога подпишут за недорого!
    Panama2830
    Panama2830, 21.05.2021 17:46
    +1
    Дааа самозакоханість аж зашкалює... так ще потрібно зважити чи тебе буде готова брати та будь яка команда.... так каже ніби це сассуолло Реал Мадрид
    Hemingway
    Hemingway, 21.05.2021 18:34
    0
    Набиває собі ціну
    VAD
    online
    VAD, 21.05.2021 18:20
    0
    Надеюсь кроты его купят за космические деньги, лучшую инвестицию в спарринги для молодежи Динамо сложно придумать
    shakhtarlox.
    shakhtarlox., 21.05.2021 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А этот Бог точно лучше еврея и пингвина, его же берут на их позицию, а это же по словам крото глоров их самые главные активы и надежды
    shakhtarlox.
    shakhtarlox., 21.05.2021 17:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Негр, ну тут сразу понятно, только скажите ему сразу, что в Киеве БЛМ не поддерживают
    ZaE
    ZaE, 21.05.2021 19:09
    -1
    Все недоразвитые создания, оскорбляющие Динамо, ждите бана. Хотя вам не привыкать...
    Face Control
    Face Control, 21.05.2021 18:35
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и хорошо, ждём!
    Слава Чебан
    Слава Чебан, 21.05.2021 21:26
    -2
    ZaE, 21.05.2021 19:09
    Все недоразвитые создания, оскорбляющие Динамо, ждите бана. Хотя вам не привыкать...
    А ты щас никого не оскорбил?
    umnuy2
    umnuy2, 21.05.2021 17:56
    -2
    техничен и резок-настырный обостряет
    elcomendante