Тренер Легии: «Русин сам решил сдаться»

Чеслав Михневич объяснил, почему украинский форвард не заиграл в польском клубе

Тренер Легии: «Русин сам решил сдаться»
© Legia.Net. Чеслав Михневич

Главный тренер варшавской «Легии» Чеслав Михневич объяснил, почему в команде не заиграл 22-летний украинский форвард Назарий Русин, арендованный у киевского «Динамо».

«На самом деле, он сам решил сдаться. Он думал, что будет легче. Об этом свидетельствуют его заявления и заявления его брата о том, что он попал в слабую лигу. Да, у нас здесь нет донецкого «Шахтера» или киевского «Динамо», но лига сложная и требовательная. Он думал, что будет кем-то важным в этой команде, но он этого не заслужил. Другие тоже были недовольны появлением новичка, и он хотел сразу получить место в стартовом составе, но для этого он не сделал ничего особенного. Все видели, что он ничем не лучше их», — отметил Михневич.

Арендное соглашение Русина с «Легией» рассчитано до конца текущего сезона, после чего футболист вернется в «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Legia.Net

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Hemingway
    online
      Hemingway, 21.05.2021 16:56
    0
    ZAKARPATFAN, 21.05.2021 16:07
    Головний тренер Легії:
    "Про це свідчать його заяви і заяви його брата про те, що він потрапив у слабку лігу... Він думав, що буде кимось важливим у цій команді, але він цього не заслужив."
    Тобто він думав, що він буде як Мессі в цій лізі, у цьому і проявляється випендрьож. Треба бути приземленим, скромним, тоді би все було добре.
    Його брат загинув ще в 2016 році
    https://yavoriv-info.com.ua/novini/novini-yavorivshhini/oleg-rusin-pamyatat
    imemo-zavzhdi
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 21.05.2021 16:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Hemingway, 21.05.2021 14:52
    Чим проявлявся випендрьож?
    Головний тренер Легії:
    "Про це свідчать його заяви і заяви його брата про те, що він потрапив у слабку лігу... Він думав, що буде кимось важливим у цій команді, але він цього не заслужив."
    Тобто він думав, що він буде як Мессі в цій лізі, у цьому і проявляється випендрьож. Треба бути приземленим, скромним, тоді би все було добре.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 21.05.2021 15:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я забув (был его ответ)
    umnuy2
    online
      umnuy2, 21.05.2021 15:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Русин с виду и по поступкам как дурачок....в заре помню снял футболку после гола и дисквал в важном матче Еврокубка получил....я забуду(был его ответ)
    Hemingway
    online
      Hemingway, 21.05.2021 14:52
    +1
    ZAKARPATFAN, 21.05.2021 14:45
    Все правильно, ибо нефиг выпендриваться. На паретике оказалось что он ничем не лучше других футболистов этой команды, а выпендреж аж переливался за борт.
    Чим проявлявся випендрьож?
    Hemingway
    online
      Hemingway, 21.05.2021 14:51
    0
    Ага, а Шабанов сам винуватий що травмувався? Поганому танцюристу...
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 21.05.2021 14:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно, ибо нефиг выпендриваться. На паретике оказалось что он ничем не лучше других футболистов этой команды, а выпендреж аж переливался за борт.
    dd dent
    online
      dd dent, 21.05.2021 14:27
    +2
    Face Control, 21.05.2021 14:23
    +
    Face Control
    online
      Face Control, 21.05.2021 14:23
    -1
    dd dent, 21.05.2021 14:21
    Да хорош уже сиську мять, не сложилось и ладно, все равно у этого бомж клуба нет $
    +
    dd dent
    online
      dd dent, 21.05.2021 14:21
    +3
    Да хорош уже сиську мять, не сложилось и ладно, все равно у этого бомж клуба нет $
    dd dent
    online
      dd dent, 21.05.2021 14:21
    +3
    Да хорош уже сиську мять, не сложилось и ладно, все равно у этого бомж клуба нет $
    umnuy2
    online
      umnuy2, 21.05.2021 15:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Русин с виду и по поступкам как дурачок....в заре помню снял футболку после гола и дисквал в важном матче Еврокубка получил....я забуду(был его ответ)
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 21.05.2021 14:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно, ибо нефиг выпендриваться. На паретике оказалось что он ничем не лучше других футболистов этой команды, а выпендреж аж переливался за борт.
    dd dent
    online
      dd dent, 21.05.2021 14:27
    +2
    Face Control, 21.05.2021 14:23
    +
    Hemingway
    online
      Hemingway, 21.05.2021 14:52
    +1
    ZAKARPATFAN, 21.05.2021 14:45
    Все правильно, ибо нефиг выпендриваться. На паретике оказалось что он ничем не лучше других футболистов этой команды, а выпендреж аж переливался за борт.
    Чим проявлявся випендрьож?
    Hemingway
    online
      Hemingway, 21.05.2021 16:56
    0
    ZAKARPATFAN, 21.05.2021 16:07
    Головний тренер Легії:
    "Про це свідчать його заяви і заяви його брата про те, що він потрапив у слабку лігу... Він думав, що буде кимось важливим у цій команді, але він цього не заслужив."
    Тобто він думав, що він буде як Мессі в цій лізі, у цьому і проявляється випендрьож. Треба бути приземленим, скромним, тоді би все було добре.
    Його брат загинув ще в 2016 році
    https://yavoriv-info.com.ua/novini/novini-yavorivshhini/oleg-rusin-pamyatat
    imemo-zavzhdi
    umnuy2
    online
      umnuy2, 21.05.2021 15:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я забув (был его ответ)
    Hemingway
    online
      Hemingway, 21.05.2021 14:51
    0
    Ага, а Шабанов сам винуватий що травмувався? Поганому танцюристу...