Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
1569
1

Йенс Леман! Ты не Карлсон!

Бывшего вратаря «Арсенала» просят не летать...

Йенс Леман! Ты не Карлсон!
Бывший первый номер в воротах сборной Германии Йенс Леман нажил себе целую кучу врагов из-за своей привычки летать на тренировки и возвращаться с них домой на вертолете, сообщает немецкое издание Bild.
 
Леман и его семья недавно переехали в маленький и тихий баварский городок Берг, располагающийся на берегах живописного озера Штарнберг. Однако, мало кто обрадовался соседству со знаменитым в недавнем прошлом голкипером сборной Германии. Все дело в том, что Йенс выбрал в виде взлетно-посадочной точки для арендованного им вертолета местный стадион, откуда он летает на тренировки своего клуба «Штутгарт».
 
Каждый день бывший голкипер «Арсенала» преодолевает расстояние в 250 км, оплачивая из своего кармана стоимость полета в размере 1000 евро. Чопорных баварцев вывел из себя постоянный рокот авиа машины, который раздается то очень ранним утром, то поздним вечером.
 
Мэр города Берг Руперт Мон пообещал подрезать крылья новоиспеченному Карлсону, запретив Леману использовать местный спортивный комплекс не по назначению.
 
Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
iteh
Леман переплюнул наших депутатов...