1

Эта невероятная Беллинзона

Беллинзона – Галатасарай – 3:4 +ВИДЕО

Прошедшая «Днепр» «Беллинзона» оказалась крепким орешком не только для нашей команды. Скромные швейцарские труженики полей напряглись и дали бой звездному «Галатасараю». Дали, но все же проиграли…

Дважды швейцарцы выходили вперед и только за 10 минут до конца устали отбиваться и допустили ошибку, после которой Барош вышел один на один и не без мучений забил. Но на предпоследней минуте Ла Рокка забил головой и счет снова стал равным. Повезло с рикошетом после удара Линкольна и турки все же вернулись из Швейцарии с победой.

Беллинзона – Галатасарай – 3:4 (1:1)
Голы: Лустринелли (32), Серметер (47), Ла Рокка (89), – Кьюэлл (38), Барош (52, 80), Линкольн (90).