Исторический момент. Рапид откроет новый стадион матчем против Динамо Киев

Мирча Луческу собирается привезти свою команду в родную для него Румынию

Исторический момент. Рапид откроет новый стадион матчем против Динамо Киев
© gsp.ro

В сентябре нынешнего года киевское «Динамо», скорее всего, примет участие в матче-открытии нового стадиона бухарестского «Рапида» в Джулешти.

Два дня назад Луческу присутствовал на матче «Рапида» с «Университетей Крайова», где пообщался с совладельцем клуба Виктором Ангелеску.

«Поздравляю господина Луческу с его победами в Украине. Я говорил с ним и он предложил провести матч-открытие нового стадиона в сентябре с киевским «Динамо», - заявил Ангелеску.

Отметим, что по итогам нынешнего сезона «Рапид» возвращается в Лигу 1 – элитарный дивизион румынского футбола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gazeta Sporturilor

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Pixelman
      Pixelman, 19.05.2021 14:53
    0
    Обкатают ничейку?)
    hawk
    online
      hawk, 19.05.2021 13:55
    0
    Андрій Гардзіль, 19.05.2021 13:43
    Аж на 14 тисяч.
    А кому больше надо на их, считай Оболонь или Борисфен?)
    hawk
    online
      hawk, 19.05.2021 13:53
    0
    Андрій Гардзіль, 19.05.2021 13:43
    Аж на 14 тисяч.
    А на сколько еадо? Ведь это считай
    hawk
    online
      hawk, 19.05.2021 13:52
    0
    Почему не Буковина Черновцы? Или Мирча повезёт второй состав против Пердива...
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 19.05.2021 13:43
    0
    Аж на 14 тисяч.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 19.05.2021 10:17
    +6
    Тю, а я спочатку подумав, що це австрійський Рапід.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 19.05.2021 10:17
    +6
    Тю, а я спочатку подумав, що це австрійський Рапід.
    Pixelman
    online
      Pixelman, 19.05.2021 14:53
    0
    Обкатают ничейку?)
    hawk
    online
      hawk, 19.05.2021 13:55
    0
    Андрій Гардзіль, 19.05.2021 13:43
    Аж на 14 тисяч.
    А кому больше надо на их, считай Оболонь или Борисфен?)
    hawk
    online
      hawk, 19.05.2021 13:53
    0
    Андрій Гардзіль, 19.05.2021 13:43
    Аж на 14 тисяч.
    А на сколько еадо? Ведь это считай
    hawk
    online
      hawk, 19.05.2021 13:52
    0
    Почему не Буковина Черновцы? Или Мирча повезёт второй состав против Пердива...
    Андрій Гардзіль
    online
      Андрій Гардзіль, 19.05.2021 13:43
    0
    Аж на 14 тисяч.