ФОТО. Бавария добавила пятую звезду на эмблему

Мюнхенский клуб 30-й раз в истории выиграл чемпионат

ФОТО. Бавария добавила пятую звезду на эмблему
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Бавария» представила обновленный логотип клуба. Мюнхенский клуб нашил пятую звезду, так как выиграл чемпионат Германии в этом сезоне.

«Бавария» досрочно стала чемпионом Германии. Для мюнхенцев это 30-е чемпионство, которое позволяет нанести на эмблему пятую звезду.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    hawk
    online
      hawk, 19.05.2021 13:42
    +4
    macamacca, 19.05.2021 13:34
    хочется украинского Динамо круче совкового (руссского) Динамо
    Это Биба, Сабо и Медвидь были русскими? Турянчик, Хмельницкий и Коман?1966 - золотой дубль.
    Где вас таких как ты штампуют?
    macamacca
      macamacca, 19.05.2021 13:34
    -4
    Доброгорский Юрий, 19.05.2021 10:52
    Кстати, следующее чемпионство ДК - третья звезда на эмблеме (сейчас 13 совок+16 Украина=29)...
    хочется украинского Динамо круче совкового (руссского) Динамо
    sahka1981
    online
      sahka1981, 19.05.2021 13:09
    0
    Доброгорский Юрий, 19.05.2021 10:52
    Кстати, следующее чемпионство ДК - третья звезда на эмблеме (сейчас 13 совок+16 Украина=29)...
    Ага, ждемс.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 19.05.2021 10:52
    +1
    Кстати, следующее чемпионство ДК - третья звезда на эмблеме (сейчас 13 совок+16 Украина=29)...
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 19.05.2021 10:50
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 19.05.2021 09:41
    Це що по зірці за кожні 6 перемог в Бундеслізі? Якась дивна, як на мене, логіка...
    Немного не так... В бундеслиги первая звезда за 3, вторая за 5, третья за 10, четвертая за 20, пятая за 30...
    В РФ просто звезда за 5.
    В Украине звезда за 10.
    hawk
    online
      hawk, 19.05.2021 09:47
    -1
    До флага ЕС ещё далеко, а до флага США и подавно.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.05.2021 09:41
    +5
    Це що по зірці за кожні 6 перемог в Бундеслізі? Якась дивна, як на мене, логіка...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.05.2021 09:41
    +5
    Це що по зірці за кожні 6 перемог в Бундеслізі? Якась дивна, як на мене, логіка...
    hawk
    online
      hawk, 19.05.2021 13:42
    +4
    macamacca, 19.05.2021 13:34
    хочется украинского Динамо круче совкового (руссского) Динамо
    Это Биба, Сабо и Медвидь были русскими? Турянчик, Хмельницкий и Коман?1966 - золотой дубль.
    Где вас таких как ты штампуют?
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 19.05.2021 10:50
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 19.05.2021 09:41
    Це що по зірці за кожні 6 перемог в Бундеслізі? Якась дивна, як на мене, логіка...
    Немного не так... В бундеслиги первая звезда за 3, вторая за 5, третья за 10, четвертая за 20, пятая за 30...
    В РФ просто звезда за 5.
    В Украине звезда за 10.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 19.05.2021 10:52
    +1
    Кстати, следующее чемпионство ДК - третья звезда на эмблеме (сейчас 13 совок+16 Украина=29)...
    sahka1981
    online