57055
217

Бешикташ - Металлист - 1:0. LIVE

Текстовая онлайн-трансляция поединка в Турции

Сегодня в борьбу за Кубок УЕФА вступает «бронзовый» призер отечественного первенства харьковский «Металлист». Дальнейшее продолжение борьбы во втором по значимости клубном турнире Европы будет зависеть и от поединка в Стамбуле, где наша команда схлестнеться с местным «Бешикташем».

Начиная с 20.30 следите за текстовой онлайн-трансляцией матча на нашем сайте.

«Бешикташ» - «Металлист» - 1:0

«Бешикташ»:  Рюшту, Куртулус, Сиссе, Сивок, Серич, Инкеман, Дельгадо, Нобре, Телло, Холошко, Запоточны
Запас: Арикан, Зан, Бобо, Даг, Узульмез, Озкан, Тораман

«Металлист»: Горяинов, Конюшенко, Папа Гуйе, Обрадович, Майдана, Слюсар, Валяев, Эдмар, Тришович, Девич, Джексон.
Запас: Бажан, Бабич, Бордиян, Курилов, Фомин, Рыкун, Зезе

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Девич потерял мяч на левом фланге атаки.
2 мин. Турки контролируют мяч.
3 мин. Телло навесил слева - защитники выбили мяч.
4 мин. Сиссе пробивает неточно из-за пределов штрафной площадки.
5 мин. Нобре остро прострелил справа, но Холошко в борьбе с защитником не попал по мячу.
6 мин. Нобре пробивает - Горяинов перевел мяч на угловой.
7 мин. Турки подали два угловых подряд - харьковчане отбились.
8 мин. Девич принял мяч в штрафной Бешикташа, на замахе обыграл защитника и... упал. Свисток арбитра молчит.
10 мин. Турки с мячем.
10 мин. Холошко слева врывался в штрафную - Горяинов первым успел к мячу.
12 мин. Трибуны поют, но турки штурмовать ворота Горяинова не спешат.
13 мин. Бешикташ атакует левым флангом.
14 мин. Турки прочно завладели инициативой, но пока без остроты у наших ворот.
15 мин. После навеса со штрафного Обрадович головой выбил мяч на угловой. "Корнер" к остроте у ворот не привел.
16 мин. Девича сбивают в центре поля.
16 мин. Эдмар в оффсайде.
18 мин. Джексон фолит на половине поля Бешикташа.
19 мин. Холошко слева ворвался в штрафную, но Гуйе сыграл надежно.
21 мин. Слюсар прострелил с левого фланга - турки перехватили мяч.
21 мин. Джексон слева вошел в штрафную, упал. Свисток арбитра молчит.
22 мин. Металлист стал больше контролировать мяч.
23 мин. Серия неточных передач в центре поля. Аут Металлиста.
25 мин Нобре в оффсайде.
26 мин. После паса Валяева Эдмар справа ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - Рюшту ногой отбил мяч на угловой!
27 мин. Турки в атаке.
28 мин. Девич нанес неподготовленный удар метров с 20-ти - мимо.
29 мин. Очень перспективная контратака Металлиста с участием Джексона, Девича и Эдмара закончилась неточной передачей последнего.
30 мин. Нобре - в оффсайде.
31 мин. Опасно" После навеса слева Горяинов чуть зацепил мяч, а Нобре не сумел пробить в незащищенный угол.
33 мин. Холошко в штрафной Металлиста пытался обыграть троих защитников - не прошло.
34 мин. Девич подал угловой - турки выбили мяч.
35 мин. Удар по воротам Горяинова - выше.
37 мин. Тришович фолит в центре поля.
38 мин. Холошко фолит возле штрафной Металлиста.
39 мин. Куртулус навесил справа - в защите Металлиста все спокойно.
41 мин. Очень опасная атака Бешикташа, но Дельгадо не сумел принять мяч метрах в 13-ти от ворот.
42 мин. Холошко после паса из глубины вышел на ударную позицию, но Валяев в подкате сумел выбить мяч.
44 мин. Выход 2 в 2 у Металлиста, причем второй защитник Бешикташа был за спиной у Джексона. Но Коэльо передержал мяч и в итоге хороший момент был упущен.
45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.
45 мин. Холошко в оффсайде.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

46 мин. Игра - на половине поля Металлиста.
48 мин. Опасно! После подачи углового у наших ворот последовал удар головой - Горяинов отбил мяч перед собой и Конюшенко вынес "сферу".
49 мин. Девич выскочил на ворота, но Рюшту первым успел к мячу.
50 мин. Турки контролируют мяч.
51 мин. Вместо Конюшенко на поле вышел Виталий Бордиян.
51 мин. ГОЛ! После удара головой Нобре Горяинов отбил мяч перед собой и Холошко переправил мяч в сетку.
53 мин. Турки с мячем.
55 мин. После прострела слева Девича Эдмар пробил в перекладину!
56 мин. Дельгадо пробил со штрафного с левого фланга намного выше ворот.
58 мин. Атака Металлиста ни к чему не привела.
59 мин. Тришовича сбивают на правом фланге.
60 мин. Девич пробил со штрафного мимо дальнего угла.
61 мин. Холошко остро прострелил слева - харьковчане перехватили мяч.
62 мин. Бордиян навесил со штрафного - Рюшту кулаками выбил мяч.
63 мин. Рюшту получил повреждение - ему оказывают помощь.
65 мин. Затяжная атака Бешикташа - наши отбились.
67 мин. Бордиян подал угловой - у Коэльо удар не получился.
68 мин. Девич пошел на троих и потерял мяч.
69 мин. Девич получил предупреждение за фол против Сиссе.
70 мин. Нобре сбивают на правом фланге в метре от нашей штрафной.
71 мин. Слюсарю оказывают помощь.
72 мин. Вместо Слюсаря на поле вышел Александр Рыкун.
72 мин.
Телло опасно пробивает со штрафного - над перекладиной.
73 мин. Вместо Нобре на поле вышел Бобо.
73 мин.
Вместо Телло на поле вышел Оскан.
75 мин.
Куртулуса сбивают в центре поля.
76 мин. Металлист владеет инициативой.
78 мин. Девич пробивает с линии штрафной - Рюшту без труда забрал мяч.
79 мин. Игра идет на половине поля Металлиста.
80 мин. Коэльо пробил по воротам метров с 25-ти - перекладина!
81 мин. Металлист подал угловой - ничего опасного.
82 мин. Валяев пробил метров с 25-ти - Рюшту забрал мяч.
83 мин. После подачи углового Горяинов выбил мяч.
84 мин. Металлист атакует.
85 мин. Навес слева - наши отбились.
86 мин. Дельгадо пробивает со штрафного с левого фланга - выше.
87 мин. Вместо Дельгадо на поле вышел Дак.
88 мин.
Турки фолят в атаке.
89 мин. Горяинов вынужден играть ногами за пределами штрафной.
90 мин. Харьковчане фолят в атаке.
90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.
92 мин. Бордиян упал в штрафной Бешикташа. Свисток арбитра молчит.
93 мин. Вместо Девича на поле вышел Александр Бабич.
94 мин.
Бобо опасно пробил с линии штрафной - над перекладиной.
95 мин. Рыкун навесил в штрафную - мяч ушел за пределы поля.