Луческу будет помогать сборной Украины на Евро в Бухаресте

Хочет, чтобы болельщики поддерживали сборную Украины

Луческу будет помогать сборной Украины на Евро в Бухаресте
© fcdynamo.kiev.ua

По информации журналиста Игоря Цыганыка, тренер «Динамо» Мирча Луческу во время Евро будет помогать сборной Украины в своем родном городе Бухарест.

«Луческу согласился быть амбассадором сборной Украины на Евро. Вчера Луческу отправился в Бухарест, чтобы там сборная получила максимальную поддержку местных болельщиков».

«Мирча договорился с УАФ, он будет на всех матчах нашей сборной», - сказал Цыганык.

Сборная Украины в Бухаресте сыграет против Северной Македонии и Австрии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(93 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 17.05.2021 20:40
    +5
    некоторые комменты как для конкурса идиотов написаны
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 17.05.2021 20:38
    +7
    ну че норм, болельщики на стадионе должны быть на нашей стороне что уже немаловажно
    var
    online
      var, 17.05.2021 20:35
    0
    а всех матчей всего аж 2! и хорошо что не с Румынией
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 17.05.2021 20:30
    -6
    Циган є циганом,і там гроші заробить...
    A.V.
      A.V., 17.05.2021 20:16
    -2
    Молодець Мірча. Підпалює донецькі Пердаки до не можу. Справжній профі. Всовує на ввесь...
    EGOS
    online
      EGOS, 17.05.2021 19:45
    +8
    Александр Купцов, 17.05.2021 18:49
    Все? динамовские ультрас будут болеть против сборной на Евро?)))))
    все 37 с половиной?? будет тяжело, но мы переживем сей пренеприятнейший момент..
    Maks
      Maks, 17.05.2021 19:41
    -5
    Значит-будем болеть за Румынию...(хорошо,что её там нет)...все за румынов...ууу
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 17.05.2021 18:49
    +20
    Все? динамовские ультрас будут болеть против сборной на Евро?)))))
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 17.05.2021 18:49
    +20
    Все? динамовские ультрас будут болеть против сборной на Евро?)))))
    EGOS
    online
      EGOS, 17.05.2021 19:45
    +8
    Александр Купцов, 17.05.2021 18:49
    Все? динамовские ультрас будут болеть против сборной на Евро?)))))
    все 37 с половиной?? будет тяжело, но мы переживем сей пренеприятнейший момент..
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 17.05.2021 20:38
    +7
    ну че норм, болельщики на стадионе должны быть на нашей стороне что уже немаловажно
    Михаил Степанов
    online