Георгий СУДАКОВ: «В сборной более интенсивные нагрузки, чем в Шахтере»

18-летний полузащитник – о подготовке команды к Евро-2020

Георгий СУДАКОВ: «В сборной более интенсивные нагрузки, чем в Шахтере»
© ФК Шахтер Донецк. Георгий Судаков

Дебютант сборной Украины из «Шахтера» Георгий Судаков рассказал о подготовке команды к Евро-2020.
 
«Очень нравятся тренировки, интересные. У тренерского штаба с итальянскими наставниками невероятный, топовый уровень. Они нам все объясняют. Самое главное, что очень высокая интенсивность. Вроде в тренировках и нет ничего особенного, но за два дня уже чувствуется приятная усталость.
 
У нас в клубе одноразовый режим тренировок, и, видимо, они немного короче по времени, менее интенсивные. В сборной же серьезные нагрузки. За два дня у нас были три тренировки, еще и тесты утром. Прилично «наелись».
 
Последний тест с главным тренером? Да, Андрей Николаевич мне помогал. Я остался один, а он меня подгонял», - сказал Судаков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 17.05.2021 16:52
    -1
    Ёкарный Бабай, 17.05.2021 15:06
    Жесть, в сборную вызывать за 290 минут в чемпионате и 4 минуты в Лиге Чемпионов
    отож, досвідчений фахівець - навіть в ЛЧ грав!!! Зумів себе показати!!!
    Igor Игорь
      Igor Игорь, 17.05.2021 15:35
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    почему его не вызывали, когда товарняки играли? сейчас не время, что бы с основным составом эксперементировать что попало. Понимаю что игрок перспективный но в вызывать его в сборную? Тотовицкого не вызвал, он как два Судаковых.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 17.05.2021 15:20
    +3
    Влад Тараненко, 17.05.2021 15:09
    На самом деле игрок нереально перспективен. Техника в порядке, отличное видение игры.
    В перспективе и мог бы играть за сборную, а сейчас это бред.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 17.05.2021 15:09
    -1
    Ёкарный Бабай, 17.05.2021 15:06
    Жесть, в сборную вызывать за 290 минут в чемпионате и 4 минуты в Лиге Чемпионов
    На самом деле игрок нереально перспективен. Техника в порядке, отличное видение игры.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 17.05.2021 15:06
    +6
    Жесть, в сборную вызывать за 290 минут в чемпионате и 4 минуты в Лиге Чемпионов
    zzg77
    online
      zzg77, 17.05.2021 15:03
    +5
    А кто это такой?????
    .-.-
    online
      .-.-, 17.05.2021 15:01
    -1
    И какой толк от тех истязаний, если потом в пустые ворота не попадать?
    Igor Игорь
      Igor Игорь, 17.05.2021 15:35
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    почему его не вызывали, когда товарняки играли? сейчас не время, что бы с основным составом эксперементировать что попало. Понимаю что игрок перспективный но в вызывать его в сборную? Тотовицкого не вызвал, он как два Судаковых.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 17.05.2021 15:06
    +6
    Жесть, в сборную вызывать за 290 минут в чемпионате и 4 минуты в Лиге Чемпионов
    zzg77
    online
      zzg77, 17.05.2021 15:03
    +5
    А кто это такой?????
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 17.05.2021 15:20
    +3
    Влад Тараненко, 17.05.2021 15:09
    На самом деле игрок нереально перспективен. Техника в порядке, отличное видение игры.
    В перспективе и мог бы играть за сборную, а сейчас это бред.