Владимир Кличко назван лучшим супертяжеловесом в истории по версии BoxRec

Виталий Кличко оказался на 9-й позиции рейтинга

Владимир Кличко назван лучшим супертяжеловесом в истории по версии BoxRec
© Twitter

Опубликован рейтинг лучших супертяжеловесов в истории бокса по версии BoxRec.

Украинец Владимир Кличко уверенно возглавил список, опередив Джо Луиса и Мухаммеда Али.

В топ-10 также попали: Рокки Марчиано, Сонни Листон, Леннокс Льюис, Риддик Боу, Тайсон Фьюри, Виталий Кличко и Майк Тайсон.

Рейтинг лучших супертяжеловесов за историю бокса (BoxRec)

Рейтинг лучших P4P (вне зависимости от категории) за историю бокса (BoxRec)

Источник — Sport.ua

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 16.05.2021 20:51
    +8
    Володька лучший!
    Сергей Литвиненко
    Сергей Литвиненко, 16.05.2021 21:20
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ждем первой космической от ваты
    Petro_ua
    Petro_ua, 16.05.2021 20:57
    +4
    Круто!
    Олег Мандрівник
    Олег Мандрівник, 16.05.2021 20:43
    +3
    16 место не понятно
    А первая десятка интересно, только 3 страны
    Galickiy
    Galickiy, 18.05.2021 01:47
    +2
    Виктор Петренко, 17.05.2021 15:38
    Будуть говорити. Володимир КЛІНЧко-великий майстер клінчів)Чемпіон світу по клінчам)
    Завидуй молча)Ваш "витязь" дважды на допинге попался а чемпионом так и не стал)
    Galickiy
    Galickiy, 17.05.2021 00:08
    +2
    Виктор Петренко, 16.05.2021 22:37
    Владімір КЛІНЧко найкращий?Зараз буду дуже сміятися.Бездарний захист, невміння тримати удар, ганебні поразки від П'юріті,Сандерсу та Брюстера.До речі до матчу з Деварелом Вільямсоном КЛІНЧко у випадку невдачі мав завершити кар'єру. І опинився на сраці в цьому поєдинку. Правда після 4 раунду начебто Вільямсон вдарив КЛІНЧка головою.І за очками суді віддали перевагу КЛІНЧко. Видно пожаліли Володю. Тому Володя об'єктивно найгірший з чемпіонів у суперважкій вазі. Його брат Віталій значно кращий боксер!!!ЖОДНОГО!!!нокдауну за кар'єру!!!
    Да самый топ один в мире за всю историю)По версии не украинского а авторитетного американсого сайта)И вам в мордоре с этим жить))Спасибо Вова Кличко))
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 16.05.2021 21:19
    +2
    Женя Матийчук, 16.05.2021 21:12
    а где Форман....тоже мне рейтинг
    Джордж Форман является одним из четырех бойцов, входивших в десятку лучших тяжеловесов мира по итогам года по версии BoxRec хотя бы 17 раз, а теперь его нет в вашем же рейтинге ТОП 20 это дичь, а не рейтинг.
    И так между прочим... WBC признал Формана самым сокрушительным тяжеловесом в истории бокса. Журнал «Ринг» поставил Формана на 9-е место среди 100 лучших панчеров в истории бокса.
    Galickiy
    Galickiy, 18.05.2021 22:11
    +1
    Виктор Петренко, 18.05.2021 08:11
    Довбень. Ніякий він не мій і ніколи не був.Я українець.
    Вата ты,а не украинец)А вата вообще не человек)
    Виктор Петренко
    Виктор Петренко, 18.05.2021 23:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Galickiy, 18.05.2021 22:11
    Вата ты,а не украинец)А вата вообще не человек)
    Сам ти вата, чмошнику!!!Стули свою смердючу пельку гнида!!!
    Виктор Петренко
    Виктор Петренко, 18.05.2021 08:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Galickiy, 18.05.2021 01:47
    Завидуй молча)Ваш "витязь" дважды на допинге попался а чемпионом так и не стал)
    Довбень. Ніякий він не мій і ніколи не був.Я українець.
    Galickiy
    Galickiy, 17.05.2021 10:23
    0
    С каждым десятилетием величие легендарных Кличко будет увеличиваться,а боль ваторусни расти)Лет через 30 о Владимире будут говорить как сейчас о Джо Луисе или том же Формане)
    Сергей Литвиненко
    Сергей Литвиненко, 17.05.2021 01:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо все же бомбит у ваты. Вешаться кто-то пойдет, как после Евровидения один обещал?
    RomarioUA
    RomarioUA, 17.05.2021 00:51
    0
    Виктор Петренко, 16.05.2021 22:37
    Владімір КЛІНЧко найкращий?Зараз буду дуже сміятися.Бездарний захист, невміння тримати удар, ганебні поразки від П'юріті,Сандерсу та Брюстера.До речі до матчу з Деварелом Вільямсоном КЛІНЧко у випадку невдачі мав завершити кар'єру. І опинився на сраці в цьому поєдинку. Правда після 4 раунду начебто Вільямсон вдарив КЛІНЧка головою.І за очками суді віддали перевагу КЛІНЧко. Видно пожаліли Володю. Тому Володя об'єктивно найгірший з чемпіонів у суперважкій вазі. Його брат Віталій значно кращий боксер!!!ЖОДНОГО!!!нокдауну за кар'єру!!!
    Ти і тобі подібні можуть сміятися, лише, коли глянуть на себе в дзеркало. А Володимир Кличко - майже 10 років чемпіон і 25 чемпіонських поєдинків. Лише у Джо Луіса - 26. Все, закривайте свої писочки, говнокиди.
    alefteev77
    alefteev77, 16.05.2021 21:27
    0
    Top 10 George Foreman Best Knockouts
    https://www.youtube.com/watch?v=Tau2O1WHXhQ
    Виктор Петренко
    Виктор Петренко, 17.05.2021 15:38
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Galickiy, 17.05.2021 10:23
    С каждым десятилетием величие легендарных Кличко будет увеличиваться,а боль ваторусни расти)Лет через 30 о Владимире будут говорить как сейчас о Джо Луисе или том же Формане)
    Будуть говорити. Володимир КЛІНЧко-великий майстер клінчів)Чемпіон світу по клінчам)
    Виктор Петренко
    Виктор Петренко, 17.05.2021 08:39
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    RomarioUA, 17.05.2021 00:51
    Ти і тобі подібні можуть сміятися, лише, коли глянуть на себе в дзеркало. А Володимир Кличко - майже 10 років чемпіон і 25 чемпіонських поєдинків. Лише у Джо Луіса - 26. Все, закривайте свої писочки, говнокиди.
    Да хоч 125. Це суцільні клінчі та обнімашки. Якби за це знімали очки, а за це треба знімати, оскільки це ухилення від бою та пасивність, як в боротьбі та дзюдо наказують, то Володя би не став навіть чемпіоном Київської області.
    vizuals
    vizuals, 17.05.2021 07:14
    -2
    Вова непоганий боксер був насправді, але трохи сцикливий. Віталій міг як боксувати, так і рубитися, а Вова - лише боксувати
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 16.05.2021 21:12
    -2
    а где Форман....тоже мне рейтинг
    Метал!!!
    Метал!!!, 17.05.2021 02:33
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Кляча ,а может Валуев мля ,это первое апреля
    mb_cdi
    mb_cdi, 16.05.2021 21:19
    -3
    Володя....лучший! Не верю!