Новак Джокович – Рафаэль Надаль. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала на Мастерсе в Риме

Новак Джокович – Рафаэль Надаль. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Рафаэль Надаль и Новак Джокович

В воскресенье на грунтовом Мастерсе в Риме будет сыгран финал.
 
В матче за титул встретятся действующий чемпион Новак Джокович и девятикратный победитель данных соревнований Рафаэль Надаль.
 
Встреча начнется в 18:00 по Киеву.
 
Ранее теннисисты играли между собой 56 раз, в серба на две победы больше. В финалах на турнире в Риме Надаль и Джокович встречались пять раз, на счету испанца три победы при двух поражениях.

Официально посмотреть матч в Украине можно на телеканале Сетанта, который доступен по ссылке  в сервисе Мегого

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Мосій Шило
    online
      Мосій Шило, 16.05.2021 21:38
    0
    KirTheKing, 16.05.2021 20:13
    ноле сделает твоего рафу сейчас в 3-м сете под ноль ну или почти под ноль думаю..
    Ты слюни подбери!
    introvert
    online
      introvert, 16.05.2021 21:03
    0
    KirTheKing, 16.05.2021 20:13
    ноле сделает твоего рафу сейчас в 3-м сете под ноль ну или почти под ноль думаю..
    Ну-ну.
    KirTheKing
    online
      KirTheKing, 16.05.2021 20:13
    -6
    introvert, 16.05.2021 19:30
    Да уж, действительно суперзрелище, полная противоположность женского финала. Ну, эти парни редко подводят. Тенннисное классико!
    Рафа уже не отдаст, мне кажется.
    ноле сделает твоего рафу сейчас в 3-м сете под ноль ну или почти под ноль думаю..
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 16.05.2021 20:11
    -1
    Вот это джокер выдал второй сет!
    introvert
    online
      introvert, 16.05.2021 19:30
    0
    Да уж, действительно суперзрелище, полная противоположность женского финала. Ну, эти парни редко подводят. Тенннисное классико!
    Рафа уже не отдаст, мне кажется.
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 16.05.2021 18:59
    +1
    Вот это месиво в первом сете, они инопланетяне
    Олекса Олійник
      Олекса Олійник, 16.05.2021 18:57
    0
    http://sport28.net/translation/novak-djokovich-rafael-nadal-smotret-online-
    269.html#id_link=2692926
    Олекса Олійник
      Олекса Олійник, 16.05.2021 18:57
    0
    Дивитися безкоштовно можна тут:http://sport28.net/translation/novak-djokovich-rafael-nadal-smotret-o
    nline-269.html#id_link=2692926
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 16.05.2021 18:59
    +1
    Вот это месиво в первом сете, они инопланетяне
    Мосій Шило
    online
      Мосій Шило, 16.05.2021 21:38
    0
    KirTheKing, 16.05.2021 20:13
    ноле сделает твоего рафу сейчас в 3-м сете под ноль ну или почти под ноль думаю..
    Ты слюни подбери!
    introvert
    online
      introvert, 16.05.2021 21:03
    0
    KirTheKing, 16.05.2021 20:13
    ноле сделает твоего рафу сейчас в 3-м сете под ноль ну или почти под ноль думаю..
    Ну-ну.
    introvert
    online
      introvert, 16.05.2021 19:30
    0
    Да уж, действительно суперзрелище, полная противоположность женского финала. Ну, эти парни редко подводят. Тенннисное классико!
    Рафа уже не отдаст, мне кажется.
    Олекса Олійник
      Олекса Олійник, 16.05.2021 18:57
    0
    http://sport28.net/translation/novak-djokovich-rafael-nadal-smotret-online-
    269.html#id_link=2692926
    Олекса Олійник