Быстрое уничтожение 48-летнего поляка. Выхрист одержал 7-ю победу в профи

Известный немец Мануэль Чарр нокаутировал американца Криса Лавджоя

Быстрое уничтожение 48-летнего поляка. Выхрист одержал 7-ю победу в профи
© MEGOGO. Виктор Выхрист

15 мая в Кельне (Германия) прошел 10-раундовый поединок между украинским супертяжеловесом Виктором Выхристом (6–0, 4 КО) и поляком Яцеком Пентеком (11–0, 9 КО).

28-летний украинец нокаутировал соперника уже в первом раунде за полторы минуты, первый же мощный удар достиг цели.

Это 7-я победа Виктора на профи-ринге. Выхрист явно был недоволен уровнем 48-летнего (!) оппонента.

Кроме того, вернулся в ринг бывший чемпион мира WBA Мануэль Чарр из Германии (31–4, 17 KO). Он быстро, во втором раунде, нокаутировал американца Криса Лавджоя (19–0, 19 KO).

Виктор Выхрист (Украина) – Яцек Пентек (Польша) – TKO 1/10

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алексей Коштовный
      Алексей Коштовный, 16.05.2021 16:45
    +1
    Всё Выхрист делает правильно. Прежде чем быть чемпионов-нужно удар на живых людях натренировать. Думаю он уже понял что любители и профи это два разных вида спорта.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 16.05.2021 10:57
    0
    Ждем мой Вихрист-Усик. Думаю это вполне реально.
    лом
    online
      лом, 16.05.2021 09:56
    -2
    А потом сказал : За Свитолину!
    vizuals
      vizuals, 16.05.2021 09:22
    -1
    Знов якогось старого алкаша відпиздив
    fifa89
    online
      fifa89, 16.05.2021 02:00
    +1
    Вихристу вже пора повышать опозицию а не бить пенсионеров и не кому не известных джорнименов
    Akella_147
    online
      Akella_147, 16.05.2021 01:51
    +2
    Виктор до первого около топа! Потом опять по спортзалам боксировать. За Богачука то же самое говорил, только до топа, а он влетел средняку
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 16.05.2021 01:18
    +1
    48 лет и 11 боёв???
    andre_lui
    online
      andre_lui, 16.05.2021 01:03
    +2
    johndow, 15.05.2021 23:29
    Интересно, на ком этот ветеранистый поляк такой рекорд набил
    а соперник Чарра
    turist86
    online
      turist86, 15.05.2021 23:40
    +10
    менеджерами Вихриста є Андрій Котельник і Петро Мисишин. Дуже невдалий вибір суперника
    johndow
      johndow, 15.05.2021 23:29
    +9
    Интересно, на ком этот ветеранистый поляк такой рекорд набил
    turist86
    online
      turist86, 15.05.2021 23:40
    +10
    менеджерами Вихриста є Андрій Котельник і Петро Мисишин. Дуже невдалий вибір суперника
    johndow
    online
      johndow, 15.05.2021 23:29
    +9
    Интересно, на ком этот ветеранистый поляк такой рекорд набил
    Akella_147
    online
      Akella_147, 16.05.2021 01:51
    +2
    Виктор до первого около топа! Потом опять по спортзалам боксировать. За Богачука то же самое говорил, только до топа, а он влетел средняку
    andre_lui
    online
      andre_lui, 16.05.2021 01:03
    +2
    johndow, 15.05.2021 23:29
    Интересно, на ком этот ветеранистый поляк такой рекорд набил
    а соперник Чарра
    Алексей Коштовный
      Алексей Коштовный, 16.05.2021 16:45
    +1
    Всё Выхрист делает правильно. Прежде чем быть чемпионов-нужно удар на живых людях натренировать. Думаю он уже понял что любители и профи это два разных вида спорта.
    fifa89
    online
      fifa89, 16.05.2021 02:00
    +1
    Вихристу вже пора повышать опозицию а не бить пенсионеров и не кому не известных джорнименов
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 16.05.2021 01:18
    +1
    48 лет и 11 боёв???
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 16.05.2021 10:57
    0
    Ждем мой Вихрист-Усик. Думаю это вполне реально.