Левандовски повторил вечный рекорд Бундеслиги

Форвард «Баварии» забил 40-й гол в сезоне

Левандовски повторил вечный рекорд Бундеслиги
© Getty Images/Global Images Ukraine. Роберт Левандовски

Сегодня «Бавария» в 33-м туре Бундеслиги на выезде играет с «Фрайбургом». После первого тайма счет ничейный – 1:1.

На 26-й минуте счет в матче открыл Роберт Левандовски. Для польского форварда «Баварии» это 40-й гол в нынешнем сезоне Бундеслиги.

Таким образом, он повторил рекорд другой легенды «Баварии», Герда Мюллера. Тот забил 40 голов в сезоне 1971/1972. При этом Мюллер забил 40 голов в 34 матчах, а Левандовски понадобилось всего 28 матчей.

У Левандовски есть еще второй тайм матча с «Фрайбургом» и поединок заключительного, 34-го тура против «Аугсбурга», чтобы побить рекорд Мюллера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 22.05.2021 21:09
    0
    Иван Иванов, 16.05.2021 23:40
    Да ну не побил же. Распиарили то как. Понят-но что круто, но рекорды на то и рекорды что бы с ними считаться
    Как я и говорил, 41 гол. Распиарили говоришь?
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 18.05.2021 16:37
    0
    Иван Иванов, 16.05.2021 23:40
    Да ну не побил же. Распиарили то как. Понят-но что круто, но рекорды на то и рекорды что бы с ними считаться
    В следующем матче побьет ;)
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 16.05.2021 23:40
    0
    Да ну не побил же. Распиарили то как. Понят-но что круто, но рекорды на то и рекорды что бы с ними считаться
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.05.2021 18:51
    0
    Саня Дорошенко, 15.05.2021 17:53
    "Левандовскі побив вічний рекорд Бундесліги"
    "...він повторив рекорд іншої легенди «Баварії», Герда Мюллера."
    Так побив чи повторив?
    побил тем, что повторил но за меньшее количество матчей.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 15.05.2021 18:31
    -1
    Левандовски молодец. А Бавария - уроды, третий раз уже мне все порят подряд. После того как стали чемпионами стали играть нормально только дома, твари.
    Саня Дорошенко
      Саня Дорошенко, 15.05.2021 17:53
    +12
    "Левандовскі побив вічний рекорд Бундесліги"
    "...він повторив рекорд іншої легенди «Баварії», Герда Мюллера."
    Так побив чи повторив?
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 17:52
    +5
    а нам и 15 хватит)
    Leon LeGa
    online
      Leon LeGa, 15.05.2021 17:42
    +1
    Как же не повезло Баварии в ЛЧ - без Левандовски это другая команда...
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 15.05.2021 17:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Суки, украли у Левандовского золотой мяч. Будь на его месте Месси или Роналду, они бы не посмели так сделать!!!
    bonv
    online
      bonv, 15.05.2021 17:35
    +9
    Красавелллло! Респект.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 15.05.2021 17:33
    +14
    Два года чел феерит, и как назло золотой мяч в эти года не дают. Как по мне, то какой то бред. Матчи играются , а вручение организовать не могут.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 15.05.2021 17:33
    +14
    Два года чел феерит, и как назло золотой мяч в эти года не дают. Как по мне, то какой то бред. Матчи играются , а вручение организовать не могут.
    Саня Дорошенко
      Саня Дорошенко, 15.05.2021 17:53
    +12
    "Левандовскі побив вічний рекорд Бундесліги"
    "...він повторив рекорд іншої легенди «Баварії», Герда Мюллера."
    Так побив чи повторив?
    bonv
    online
      bonv, 15.05.2021 17:35
    +9
    Красавелллло! Респект.
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 17:52
    +5
    а нам и 15 хватит)
    Leon LeGa
    online
      Leon LeGa, 15.05.2021 17:42
    +1
    Как же не повезло Баварии в ЛЧ - без Левандовски это другая команда...
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 15.05.2021 17:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Суки, украли у Левандовского золотой мяч. Будь на его месте Месси или Роналду, они бы не посмели так сделать!!!
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 22.05.2021 21:09
    0
    Иван Иванов, 16.05.2021 23:40
    Да ну не побил же. Распиарили то как. Понят-но что круто, но рекорды на то и рекорды что бы с ними считаться
    Как я и говорил, 41 гол. Распиарили говоришь?
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 18.05.2021 16:37
    0
    Иван Иванов, 16.05.2021 23:40
    Да ну не побил же. Распиарили то как. Понят-но что круто, но рекорды на то и рекорды что бы с ними считаться
    В следующем матче побьет ;)
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 16.05.2021 23:40
    0
    Да ну не побил же. Распиарили то как. Понят-но что круто, но рекорды на то и рекорды что бы с ними считаться
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.05.2021 18:51
    0
    Саня Дорошенко, 15.05.2021 17:53
    "Левандовскі побив вічний рекорд Бундесліги"
    "...він повторив рекорд іншої легенди «Баварії», Герда Мюллера."
    Так побив чи повторив?
    побил тем, что повторил но за меньшее количество матчей.