Кто она? У Денисова в Великом футболе на Евро-2020 будет девушка-соведущая

Рассматриваются претендентки и кандидатки для футбольной ТВ-программы

Кто она? У Денисова в Великом футболе на Евро-2020 будет девушка-соведущая
© Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов рассказал о поисках девушки-соведущей для программы Великий футбол на Евро-2020:

«Рассматриваем вариант новой участницы программы «Великий футбол» на Евро-2020. Есть претендентки и кандидатки. Я оставляю свободное пространство для вашей фантазии.

Напишите, пожалуйста, кого бы вы хотели видеть в роли соведущей «Великого футбола» на Евро».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
      adidas77, 15.05.2021 17:21
    0
    У Шевы уже выросли дети?
    Каналы футбол очень уж предсказуемые?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.05.2021 17:07
    0
    Дочку Суркиса
    pmelnik7788
      pmelnik7788, 15.05.2021 10:44
    0
    andre_lui, 14.05.2021 23:14
    Разве она была у Шустера? Она у Денисова и была. У Шустера была Инна Цимбалюк!!!
    Иришка Блохина, конечно же у Денисова
    Tasha19
    online
      Tasha19, 15.05.2021 00:46
    +4
    Не собираюсь смотреть их шоу "экспертов"
    turist86
    online
      turist86, 15.05.2021 00:34
    +3
    movkli, 14.05.2021 23:53
    ага, ее перл "я вам сейчас оралку буду делать" до сих пор вспоминаем ))))
    автор цього шедевру не Блохіна, а Поліна Логунова
    movkli
    online
      movkli, 14.05.2021 23:53
    +1
    Владимир Копяк, 14.05.2021 22:34
    А че искать? Одолжить у Блохина его дочку Ирочку,она прекрасно смотрелась уШустера, правда в футболе ни в зуб ногой,но зато петь под гитару умеет, берите, не прогадаете....
    ага, ее перл "я вам сейчас оралку буду делать" до сих пор вспоминаем ))))
    maxlove
    online
      maxlove, 14.05.2021 23:43
    +4
    Та яка дівчина??? Йому гарний чоловік потрібен
    zakharka
      zakharka, 14.05.2021 23:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Для великага футбола - только Жигули!(!! Заодно и посылки будет от барина деткам возить в Лондон.
    А то блогером не стала , рожать не хочет ( шаткое финансовое положение) , инстаграмм не катит , а в Киеве золотое дно - будет е..балом торговать под дудочку Денисова....
    andre_lui
    online
      andre_lui, 14.05.2021 23:16
    +6
    Берите Сашу Лободу, если Циганык не против. И название смените на "Великий профутбол"
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 14.05.2021 23:15
    +4
    Кто она ?
    Шкура.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 14.05.2021 23:14
    +2
    Владимир Копяк, 14.05.2021 22:34
    А че искать? Одолжить у Блохина его дочку Ирочку,она прекрасно смотрелась уШустера, правда в футболе ни в зуб ногой,но зато петь под гитару умеет, берите, не прогадаете....
    Разве она была у Шустера? Она у Денисова и была. У Шустера была Инна Цимбалюк!!!
    avk2307
    online
      avk2307, 14.05.2021 23:12
    +1
    VAD, 14.05.2021 22:51
    Да уж, учитывая уровень остальных это будет еще то Шапито, но мож Леоненко на операцию согласился...
    У него ж дочка есть. Может ее Леон предложит в ведущие
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 14.05.2021 23:04
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ирина Морозюк?
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 14.05.2021 23:03
    0
    Думаю, лучшая кандидатура - Лашинда Гомес!
    Davidson
      Davidson, 14.05.2021 23:01
    +2
    Даша Савина
    VAD
    online
      VAD, 14.05.2021 22:51
    +8
    Да уж, учитывая уровень остальных это будет еще то Шапито, но мож Леоненко на операцию согласился...
    avk2307
    online
      avk2307, 14.05.2021 22:43
    +2
    Седан в флеш зоне будет на играх. Она укололась уже 200% , иначе из Киева в Лондон каждую неделю бы не летала.
    А в студии хз кто может быть и Лобода тоже может быть. Она то без Профутбола
    stop2018
      stop2018, 14.05.2021 22:41
    -2
    Где бабы, а где футбол!! Хватит Монзуль! Одумайся!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.05.2021 22:38
    +15
    Внеземной красоты должна быть девушка, чтобы хоть как-то нейтрализовать моральное уродство в студии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.05.2021 22:34
    +8
    А че искать? Одолжить у Блохина его дочку Ирочку,она прекрасно смотрелась уШустера, правда в футболе ни в зуб ногой,но зато петь под гитару умеет, берите, не прогадаете....
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.05.2021 22:38
    +15
    Внеземной красоты должна быть девушка, чтобы хоть как-то нейтрализовать моральное уродство в студии
    VAD
    online
      VAD, 14.05.2021 22:51
    +8
    Да уж, учитывая уровень остальных это будет еще то Шапито, но мож Леоненко на операцию согласился...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.05.2021 22:34
    +8
    А че искать? Одолжить у Блохина его дочку Ирочку,она прекрасно смотрелась уШустера, правда в футболе ни в зуб ногой,но зато петь под гитару умеет, берите, не прогадаете....
    andre_lui
    online
      andre_lui, 14.05.2021 23:16
    +6
    Берите Сашу Лободу, если Циганык не против. И название смените на "Великий профутбол"
    Tasha19
    online
      Tasha19, 15.05.2021 00:46
    +4
    Не собираюсь смотреть их шоу "экспертов"
    maxlove
    online
      maxlove, 14.05.2021 23:43
    +4
    Та яка дівчина??? Йому гарний чоловік потрібен
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 14.05.2021 23:15
    +4
    Кто она ?
    Шкура.
    turist86
    online
      turist86, 15.05.2021 00:34
    +3
    movkli, 14.05.2021 23:53
    ага, ее перл "я вам сейчас оралку буду делать" до сих пор вспоминаем ))))
    автор цього шедевру не Блохіна, а Поліна Логунова
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 14.05.2021 23:04
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Ирина Морозюк?
    andre_lui
    online
      andre_lui, 14.05.2021 23:14
    +2
    Владимир Копяк, 14.05.2021 22:34
    А че искать? Одолжить у Блохина его дочку Ирочку,она прекрасно смотрелась уШустера, правда в футболе ни в зуб ногой,но зато петь под гитару умеет, берите, не прогадаете....
    Разве она была у Шустера? Она у Денисова и была. У Шустера была Инна Цимбалюк!!!
    Davidson
      Davidson, 14.05.2021 23:01
    +2
    Даша Савина
    avk2307
    online
      avk2307, 14.05.2021 22:43
    +2
    Седан в флеш зоне будет на играх. Она укололась уже 200% , иначе из Киева в Лондон каждую неделю бы не летала.
    А в студии хз кто может быть и Лобода тоже может быть. Она то без Профутбола
    ManUtd
    online
      ManUtd, 14.05.2021 22:29
    +2
    Володимир Ляшенко, 14.05.2021 22:25
    Влада Седан!
    Баклажан!
    movkli
    online
      movkli, 14.05.2021 23:53
    +1
    Владимир Копяк, 14.05.2021 22:34
    А че искать? Одолжить у Блохина его дочку Ирочку,она прекрасно смотрелась уШустера, правда в футболе ни в зуб ногой,но зато петь под гитару умеет, берите, не прогадаете....
    ага, ее перл "я вам сейчас оралку буду делать" до сих пор вспоминаем ))))
    avk2307
    online
      avk2307, 14.05.2021 23:12
    +1
    VAD, 14.05.2021 22:51
    Да уж, учитывая уровень остальных это будет еще то Шапито, но мож Леоненко на операцию согласился...
    У него ж дочка есть. Может ее Леон предложит в ведущие
    adidas77
      adidas77, 15.05.2021 17:21
    0
    У Шевы уже выросли дети?
    Каналы футбол очень уж предсказуемые?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.05.2021 17:07
    0
    Дочку Суркиса
    pmelnik7788
      pmelnik7788, 15.05.2021 10:44
    0
    andre_lui, 14.05.2021 23:14
    Разве она была у Шустера? Она у Денисова и была. У Шустера была Инна Цимбалюк!!!
    Иришка Блохина, конечно же у Денисова
    zakharka
    online
      zakharka, 14.05.2021 23:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Для великага футбола - только Жигули!(!! Заодно и посылки будет от барина деткам возить в Лондон.
    А то блогером не стала , рожать не хочет ( шаткое финансовое положение) , инстаграмм не катит , а в Киеве золотое дно - будет е..балом торговать под дудочку Денисова....
    Сергій Поліщук
    online
      Сергій Поліщук, 14.05.2021 23:03
    0
    Думаю, лучшая кандидатура - Лашинда Гомес!