1224
0

ФЕРГЮСОН: «Могли бы забить 4-5»

У Тренера МЮ нет претензий к игрокам

Тренер «Манчестер Юнайтед» философски воспринял домашнюю ничью своей команды с «Вильяреалом» и постарался сосредоточиться на позитивных сторонах матча.

«У нас было много моментов, мы показали хороший футбол и играли на высоких скоростях, - сказал Ферги. – Нескольким игрокам было непросто, так как этот матч стал для них первым после перерыва. Нельзя было требовать от них отыграть все 90 минут. Похоже, во второй тайме они стали нащупывать свою игру, и стало получше.

У меня нет претензий. В другой день мы могли бы забить 4-5 мячей. «Вильяреал» очень опытная команда, они хорошо оборонялись».

Кроме того, Фергюсон поблагодарил зрителей, которые, несмотря на все летние события, стоя приветствовали вернувшегося на поле Криштану Роналду.

«У него было непростое лето, многое говорилось и писалось. Но он предан клубу и поддержка болельщиков очень важна для него».