Источник: Флик согласился тренировать Шахтер, но выбрал сборную Германии

Александр Денисов утверждает, что наставник был готов работать в Украине

Источник: Флик согласился тренировать Шахтер, но выбрал сборную Германии
© Getty Images/Global Images Ukraine «Куда переходишь - в Шахтер?»

Журналист Александр Денисов утверждает, что «Шахтер» ранней весной вел переговоры с тренером «Баварии» Хансом-Дитером Фликом.

Наставник согласился возглавить команду, но затем ему поступило предложение тренировать сборную Германии.

«Шахтер» в теории рассматривал и возвращение Паулу Фонсеки, но был другой вариант. С одним кандидатом даже достигли соглашения. «Шахтер» ранее вышел на Ханса-Дитера Флика из «Баварии», который покинет клуб после сезона».

«И Флик подтвердил, что готов возглавить «Шахтер», но затем появился вариант со сборной Германии. И от такого предложения не отказываются», - рассказал Денисов.

Ожидается, что новым тренером команды в итоге станет Роберто Де Дзерби.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 15.05.2021 00:51
    -1
    Денисов: "Я сон рассказывал. А вы что подумали?"
    SportsMan
    online
      SportsMan, 15.05.2021 00:20
    -1
    ZAKARPATFAN, 14.05.2021 18:35
    Причем тут Агробизнес. Я же написал чётко причину зависти. Она не в поражении Агробизнесу, а в том что у нас багатый владелец, который может при желании пригласить кого угодно, также как и Зенит например
    Смешно. Ты выбираешь арабского шейха спонсором и последнее место во второй лиге или среднего спонсора, но все три трофея сезона?
    Чему завидовать, если деньги не помогли что-либо выиграть?
    Вспоминаем анекдот: и шо це йому дало?
    Fitness063
      Fitness063, 14.05.2021 22:18
    0
    Так чисто мммммммммммммммм
    Face Control
    online
      Face Control, 14.05.2021 22:13
    0
    avk2307, 14.05.2021 20:26
    В Дортмунде еще есть вариант Эдин Терзич. Он пока без клуба, а Розе уже тренер Дортмунда.
    Но Денисов скажет, что он не понравился Палкину
    Да, я давно говорил, что Эдин Терзич топ нереальный.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.05.2021 22:05
    +2
    "А потом пришел лесник и всех разогнал..." (с)
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 14.05.2021 21:54
    -1
    funcat, 14.05.2021 21:51
    гривен 50 -100 в день .
    Я думаю там количеством измеряют. Плюс ответ важен. ОРДЛОвцы прям бесятся, когда их не цитируют
    ENJOY
    online
      ENJOY, 14.05.2021 21:53
    -2
    funcat, 14.05.2021 21:51
    гривен 50 -100 в день .
    Свою ставку назвал!? Ну это да, особо не «по отмечаешь»
    funcat
      funcat, 14.05.2021 21:51
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Петр Яновский, 14.05.2021 21:42
    Кто в курсе, сколько Бурбас платит этим животным? Просто их уже обваф...ли с ног до головы
    гривен 50 -100 в день .
    ENJOY
    online
      ENJOY, 14.05.2021 21:46
    -2
    Петр Яновский, 14.05.2021 21:44
    Ответьте бедному ENJOY, почему его еб...т сейчас Петр, а раньше Сырожа Кто там отвечает за его по...б в ОРДЛО? Ау.
    Сирожа-аутист, а ты «поплыл»... губешки свои не искусал от злости!?
    ENJOY
    online
      ENJOY, 14.05.2021 21:45
    -2
    Andre066, 14.05.2021 21:43
    Дите Вася Петя будешь кукарекать во дворе в песочнике
    Хотя тут воняй больше ума у тебя не видно
    Уровень iiq выше Максика но уровень прислуги Шахтаря все тот же
    А ты не прислуга сурковская!?
    Чистый, независимый болельщик!?
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 14.05.2021 21:44
    0
    Ответьте бедному ENJOY, почему его еб...т сейчас Петр, а раньше Сырожа Кто там отвечает за его по...б в ОРДЛО? Ау.
    ENJOY
    online
      ENJOY, 14.05.2021 21:44
    -2
    Andre066, 14.05.2021 21:43
    Дите Вася Петя будешь кукарекать во дворе в песочнике
    Хотя тут воняй больше ума у тебя не видно
    Уровень iiq выше Максика но уровень прислуги Шахтаря все тот же
    Базар-вокзал.. ты шо, сидявый!?
    ENJOY
    online
      ENJOY, 14.05.2021 21:43
    -2
    Петр Яновский, 14.05.2021 21:41
    Кто в курсе почему еба...ь НАСЛАЖДЕННОГО превратился из СерГея в Петра? Ответьте ему. Я уже теряюсь
    Сирожа-аутист, ну все знают, что ты тут единственный даун, который смешивает обильно свой бред с эмодзи
    Andre066
    online
      Andre066, 14.05.2021 21:43
    +1
    ENJOY, 14.05.2021 21:37
    Вась, ложись спать, что то тебя понесло или «пронесло»
    Дите Вася Петя будешь кукарекать во дворе в песочнике
    Хотя тут воняй больше ума у тебя не видно
    Уровень iiq выше Максика но уровень прислуги Шахтаря все тот же
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 14.05.2021 21:42
    -2
    Кто в курсе, сколько Бурбас платит этим животным? Просто их уже обваф...ли с ног до головы
    funcat
      funcat, 14.05.2021 21:42
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 14.05.2021 21:37
    Каким шефом!? Тролль, заканчивай
    Ну с боссом , я хз кто ты там у этой доходяги по иерархии
    ENJOY
    online
      ENJOY, 14.05.2021 21:42
    0
    Петр Яновский, 14.05.2021 21:41
    Кто в курсе почему еба...ь НАСЛАЖДЕННОГО превратился из СерГея в Петра? Ответьте ему. Я уже теряюсь
    Да ты с детства потерялся.. Серж Пидр.. потом Пётр ...
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 14.05.2021 21:41
    -1
    Кто в курсе почему еба...ь НАСЛАЖДЕННОГО превратился из СерГея в Петра? Ответьте ему. Я уже теряюсь
    ENJOY
    online
      ENJOY, 14.05.2021 21:40
    -2
    Петр Яновский, 14.05.2021 21:27
    Пошла жара. ОРДЛОвцы друг дружку го...ом называют.
    Сторожа-аутист, это ты тут всем «подмахиваешь» .. тупая подстилка
    ENJOY
    online
      ENJOY, 14.05.2021 21:39
    -2
    Петр Яновский, 14.05.2021 21:30
    Копируешь свои вопросы. Мне пофиг кто тебя там еб...л Серж или Петро. Честно
    Я не копирую.. вопрос остался просто.. как из СерГея превратился ты в Петра!?
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 14.05.2021 16:47
    +14
    Барселона готова была купить Срну, но Срна выбрал Кальяри ))))
    vitaha33
    online
      vitaha33, 14.05.2021 17:02
    +12

    А ще дав згоду Гвардіола, Клоп, Нагельсман і Гасперіні, і вони на "чу ва чі" визначали, кому так сильно пофартить
    _vava
    online
      _vava, 14.05.2021 17:02
    +10
    Гвардіола, Флік, Поччетіно, Зідан, Клопп та інші борються за тренерське крісло в Шлюхтьорі. Більшого маразму нечув .
    axylinam
    online
      axylinam, 14.05.2021 16:42
    +8
    Очередной бред
    funcat
      funcat, 14.05.2021 16:41
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Maximus
      Maximus, 14.05.2021 17:22
    +7
    Денисов не может отойти от последних успехов Динамо и придумает всякую ересь. Судя по интервью с Ахметовым, у последнего тоже бамбануло нехило. Мало того что Динамо, та ещё и Луческу...
    Дед этим сезоном использовал фаталити просто
    Nevershot
      Nevershot, 14.05.2021 17:08
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Федько, 14.05.2021 16:47
    Барселона готова была купить Срну, но Срна выбрал Кальяри ))))
    А еще Серхио Агуэро переходит в шлактер, правда он об этом не знает привет закарпатлошарик
    Nevershot
      Nevershot, 14.05.2021 16:44
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ах там еще и источник пе*исов тайм
    volf2020
      volf2020, 14.05.2021 17:38
    +6
    Так так денісов трендіти не мішкі носити.Всі хочуть ваш найвеличніший клюб очолити.Черга стоїть.До вас хтось нормальний якщо і прийде то зарплату йому треба дати в 3 рази більшу.Ви про себе дуже великої думки.Треба тільки в гудок дудіти і всі прибіжать.
    funcat
      funcat, 14.05.2021 16:51
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Федько, 14.05.2021 16:47
    Барселона готова была купить Срну, но Срна выбрал Кальяри ))))
    Помню пол года с этого ухахатывались
    drekcler1
      drekcler1, 14.05.2021 16:46
    +6
    Пиз..ть не мешки ворочать.Может и с Де Дзерби какая оказия вийти.
    Nevershot
      Nevershot, 14.05.2021 16:43
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066
    online
      Andre066, 14.05.2021 17:16
    +5
    funcat, 14.05.2021 16:50
    Так же источник сообщил , Гвардиола давал принципиальное согласие на переход в шахтёр , но этим планам помешал выход МС в финал ЛЧ
    Да сам Палкин уже запутался
    funcat
      funcat, 14.05.2021 16:50
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Так же источник сообщил , Гвардиола давал принципиальное согласие на переход в шахтёр , но этим планам помешал выход МС в финал ЛЧ
    funcat
      funcat, 14.05.2021 20:39
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 14.05.2021 20:39
    Ну ты там запиши в блокнотик, если будет тема аналогичная .. проверишь
    Обязательно
    funcat
      funcat, 14.05.2021 21:31
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    _smart_Forever, 14.05.2021 21:25
    Ипать ты х...у...йло
    Э , ты как с шефом базаришь ?
    Andre066
    online
      Andre066, 14.05.2021 20:48
    +3
    ENJOY, 14.05.2021 20:33
    Как раз ты и пишешь кучу оскорблений, коверкая (как тебе кажется смешной) название клуба, который ненавидишь.. это, бля, троллизм, Женечка
    Слышишь воспитай лучше Макса и Контроля и Карабасов тролянских или ты думаешь что мы будем молча ваше выступление п*н*са слушать ваше в сторону Динамо с квалификации а потом кроты строют и себя обиженных в группе. Святой нашелся.
    avk2307
    online
      avk2307, 14.05.2021 20:37
    +3
    Сурковые шубы, 14.05.2021 20:34
    а мусорное динама,соглашаются тренировать мусорские сердца и дедуган под зад посланный с Газпрома
    А зачем дедугана Газпром послал не расскажешь?
    pike1
      pike1, 14.05.2021 18:22
    +3
    Хранение и употребление наркотиков это уголовная статья, почему он ещё на свободе)
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 14.05.2021 16:46
    +3
    Аххахахааа оце то приколіще))