Суперкубок Украины-2021 разыграют Динамо и Шахтер

Дата проведения поединка будет определена позже

Суперкубок Украины-2021 разыграют Динамо и Шахтер
© УАФ

В матче за Суперкубок Украины 2021 года встретятся киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер».

Согласно пункту 2 статьи 1 Положения о Суперкубок Украины Регламента Всеукраинских соревнований по футболу среди клубов УПЛ сезона 2020/2021, Суперкубок Украины разыгрывается между чемпионом и обладателем Кубка Украины. Если чемпионом Украины и обладателем Кубка Украины становится одна команда, тогда Суперкубок разыгрывается между чемпионом и командой, занявшей второе место в чемпионате.

Таким образом, чемпион и обладатель Кубка Украины, киевское «Динамо», сыграет против серебряного призера УПЛ, донецкого «Шахтера».

Дата проведения матча за Суперкубок Украины-2021 будет определена позже.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tеllur
    online
      Tеllur, 14.05.2021 17:24
    -3
    Ну привели же выдержку!
    "Если чемпионом Украины и обладателем Кубка Украины становится одна команда, тогда Суперкубок разыгрывается между чемпионом и командой, занявшей второе место в чемпионате."
    Пуст подадут протест и требуют игры между Динамо в белом против Динамо в синем. Ультрас будут рады.
    funcat
      funcat, 14.05.2021 17:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Dnepr-Poltava, 14.05.2021 15:56
    А почему ты радовался Суперкубку в 2019??? Динамо ведь тогда ни чемпионат ни кубок не выиграло
    Так ржавые тогда визжали , что ДК не должно играть в Суперкубке
    Вот следую их логике
    funcat
      funcat, 14.05.2021 17:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Nevershot, 14.05.2021 15:20
    Это всмысле тот толчок на котором Тайсон в сортире сидел?
    Кубок на пьедестале
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 14.05.2021 17:03
    +2
    Накуй надо нам играть с этими лузерами? Кроты не заслужили этот матч по сезону. Тупое правило, победитель всего и все в Украине играет с лузером... .
    Dnepr-Poltava
      Dnepr-Poltava, 14.05.2021 16:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Nevershot, 14.05.2021 16:21
    Подожди ведь это ваши ржавые алкаши такой вопрос задавали 4 года подряд? Или как всегда когда прилетает ответочка язык в жопу и в кусты?
    У тебя и тебе подобных шизофрения? Или несенюк вам реально в головы в долбил,что Динамо ненавидят только фаны Шахты???
    Я одинаково терпеть не могу ржавых и шубную помойку
    Отличие только,что ржавые да.ны не пытаются притворяться нормальными, а шубные тут корчат из себя адекватных
    Nevershot
      Nevershot, 14.05.2021 16:21
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Dnepr-Poltava, 14.05.2021 15:55
    Странно почему фанаты Динамо возмущаются!
    Почему тогда не возмущались в 2019 году?
    Подожди ведь это ваши ржавые алкаши такой вопрос задавали 4 года подряд? Или как всегда когда прилетает ответочка язык в жопу и в кусты?
    Dnepr-Poltava
      Dnepr-Poltava, 14.05.2021 15:56
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    funcat, 14.05.2021 15:16
    А каким боком ржавое днище , оно какой трофей завоевало в этом сезоне, кроме Алюминевого Залупетто
    А почему ты радовался Суперкубку в 2019??? Динамо ведь тогда ни чемпионат ни кубок не выиграло
    Dnepr-Poltava
      Dnepr-Poltava, 14.05.2021 15:55
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Странно почему фанаты Динамо возмущаются!
    Почему тогда не возмущались в 2019 году?
    Nevershot
      Nevershot, 14.05.2021 15:20
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    funcat, 14.05.2021 15:16
    А каким боком ржавое днище , оно какой трофей завоевало в этом сезоне, кроме Алюминевого Залупетто
    Это всмысле тот толчок на котором Тайсон в сортире сидел?
    funcat
      funcat, 14.05.2021 15:16
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    А каким боком ржавое днище , оно какой трофей завоевало в этом сезоне, кроме Алюминевого Залупетто
    Nevershot
      Nevershot, 14.05.2021 15:12
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    А почему лучшая команда Украины, чемпион и обладатель кубка должна играть с неудачниками прошлого сезона?
    Face Control
    online
      Face Control, 14.05.2021 15:01
    -4
    Сурковые шубы, 14.05.2021 14:05
    У"бок ,а зачем вы с шубным динамо тогда играли в суперкубках когда Шахтёр всё выигрывал,ты бы к врачу сходил доходяга тупая
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.05.2021 14:58
    +1
    Сурковые шубы, 14.05.2021 14:05
    У"бок ,а зачем вы с шубным динамо тогда играли в суперкубках когда Шахтёр всё выигрывал,ты бы к врачу сходил доходяга тупая
    Свинота ты необразованная. Играли потому, что так прописано в регламенте. А по поводу врача, смотри чтобы ты там не оказался на ПМЖ.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.05.2021 14:08
    +10
    Во многих странах, если и чемпионство и кубок выиграла одна команда, то Суперкубок вообще не проводится, что вполне логично. Но лигику в УАФ искать - бесполезное занятие. Ларчик открывается просто, почти вся выручка от матча оседает в карманах чиновников УАФ...
    Сурковые шубы
      Сурковые шубы, 14.05.2021 14:05
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 14.05.2021 14:00
    Нелогичный трофей. Суперкубок разыгрывается между обладателями двух разных кубков, отсюда и название.
    У"бок ,а зачем вы с шубным динамо тогда играли в суперкубках когда Шахтёр всё выигрывал,ты бы к врачу сходил доходяга тупая
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.05.2021 14:00
    +7
    Нелогичный трофей. Суперкубок разыгрывается между обладателями двух разных кубков, отсюда и название.
    Шони
      Шони, 14.05.2021 13:36
    +7
    И для чего проводить суперкубок если мы всё выиграли
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.05.2021 14:08
    +10
    Во многих странах, если и чемпионство и кубок выиграла одна команда, то Суперкубок вообще не проводится, что вполне логично. Но лигику в УАФ искать - бесполезное занятие. Ларчик открывается просто, почти вся выручка от матча оседает в карманах чиновников УАФ...
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.05.2021 14:00
    +7
    Нелогичный трофей. Суперкубок разыгрывается между обладателями двух разных кубков, отсюда и название.
    Шони
    online
      Шони, 14.05.2021 13:36
    +7
    И для чего проводить суперкубок если мы всё выиграли
    Nevershot
      Nevershot, 14.05.2021 15:12
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    А почему лучшая команда Украины, чемпион и обладатель кубка должна играть с неудачниками прошлого сезона?
    funcat
      funcat, 14.05.2021 15:16
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    А каким боком ржавое днище , оно какой трофей завоевало в этом сезоне, кроме Алюминевого Залупетто
    Nevershot
      Nevershot, 14.05.2021 15:20
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    funcat, 14.05.2021 15:16
    А каким боком ржавое днище , оно какой трофей завоевало в этом сезоне, кроме Алюминевого Залупетто
    Это всмысле тот толчок на котором Тайсон в сортире сидел?
    funcat
      funcat, 14.05.2021 17:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Dnepr-Poltava, 14.05.2021 15:56
    А почему ты радовался Суперкубку в 2019??? Динамо ведь тогда ни чемпионат ни кубок не выиграло
    Так ржавые тогда визжали , что ДК не должно играть в Суперкубке
    Вот следую их логике
    funcat
      funcat, 14.05.2021 17:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Nevershot, 14.05.2021 15:20
    Это всмысле тот толчок на котором Тайсон в сортире сидел?
    Кубок на пьедестале
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 14.05.2021 17:03
    +2
    Накуй надо нам играть с этими лузерами? Кроты не заслужили этот матч по сезону. Тупое правило, победитель всего и все в Украине играет с лузером... .
    Nevershot
      Nevershot, 14.05.2021 16:21
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Dnepr-Poltava, 14.05.2021 15:55
    Странно почему фанаты Динамо возмущаются!
    Почему тогда не возмущались в 2019 году?
    Подожди ведь это ваши ржавые алкаши такой вопрос задавали 4 года подряд? Или как всегда когда прилетает ответочка язык в жопу и в кусты?
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.05.2021 14:58
    +1
    Сурковые шубы, 14.05.2021 14:05
    У"бок ,а зачем вы с шубным динамо тогда играли в суперкубках когда Шахтёр всё выигрывал,ты бы к врачу сходил доходяга тупая
    Свинота ты необразованная. Играли потому, что так прописано в регламенте. А по поводу врача, смотри чтобы ты там не оказался на ПМЖ.