Два – точно, один – под вопросом. Кого Шахтер купит из Сассуоло

Донецкий клуб пообещал Роберто Де Дзерби подписать сразу нескольких его нынешних подопечных

Два – точно, один – под вопросом. Кого Шахтер купит из Сассуоло
© Getty Images/Global Images Ukraine. Филип Джуричич готов следовать за Де Дзерби

Руководство «Шахтера» гарантировало наставнику «Сассуоло» Роберто Де Дзерби приобретение сразу нескольких игроков итальянской команды на случай перехода тренера в украинский клуб.

Среди кандидатур, которые обсуждались «горняками» с Де Дзерби и были утверждены, ныне выделяется тройка из центрбека Марлона, центрального атакующего хава Филипа Джуричича, а также левого вингера Жереми Бога.

Первые двое станут игроками «Шахтера» в случае переезда Де Дзерби с весьма высокой долей вероятности, а вот по трансферу Бога есть определенные вопросы.

Отметим, что по оценкам портала Transfermarkt 25-летний Марлон стоит 6,5 миллионов евро, 29-летний Джуричич – 10 миллионов евро, а 24-летний Бога – 22 миллиона евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Il Resto del Carlino

(142 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 14.05.2021 15:30
    0
    ENJOY, 14.05.2021 14:00
    Хоз расчёт
    Andre066
      Andre066, 14.05.2021 15:19
    0
    Face Control, 14.05.2021 14:54
    Так это логично, раз в пять лет косточку хоть погрызли и хватит.
    Ага вы кроты уже валом антирекордов создали. За год намучались бедняги.Бозе мой какие вы нытики..
    Face Control
    online
      Face Control, 14.05.2021 14:54
    -2
    ZAKARPATFAN, 14.05.2021 10:11
    Чудово. Динамівці знову не будуть бачити медалей ЧУ як мінімум 5 років. Я тільки за!
    Так это логично, раз в пять лет косточку хоть погрызли и хватит.
    Face Control
    online
      Face Control, 14.05.2021 14:49
    -2
    Ох как же горит у кипрских автобусников позорных от Шахтёра.
    Милан Милан
    online
      Милан Милан, 14.05.2021 14:40
    0
    Аха ха, ну как такое можно гарантировать??? Итальянцы к цене на трансфер анкете 10 млн по-любому накинут! Смешно просто! Неужели смогут Ахметова развести на бабки? Ну а потом что? Если их не примут бразильцы - вот веселуха будет!)
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 14.05.2021 14:23
    +2
    Если это всё не сплетни, и всё это ближе к правде, то респект Итальяшке. Значить он уже мониторил игру Шахтера, и увидел своим глазом слабые места. А это престарелый Марлос, которого хватает на 45мин,потеря Тайсона,ну и навести порядок в обороне, это самая большая проблема. Защитников хватает, нужно обучить их тактически,и тогда будет всё бенчь!!!!
    ENJOY
      ENJOY, 14.05.2021 14:06
    0
    joe777., 14.05.2021 13:27
    Будет в Украине своя сасуолка днонецкая
    😂😂 Шпрот-долб.еб!! Тебя в очередной раз забанили и ты сошёл с ума окончательно!?
    Фу, мерзость тупая ты
    Если бы я плюнул на землю, то попался тебе в лицо
    ENJOY
      ENJOY, 14.05.2021 14:00
    0
    dd dent, 14.05.2021 13:17
    Самоокупаемость?
    Хоз расчёт
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 14.05.2021 13:52
    +2
    joe777., 14.05.2021 13:27
    Будет в Украине своя сасуолка днонецкая
    Только жертва изнасилования кротами может такую аву поставить
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.05.2021 13:49
    +3
    Дыряво, 14.05.2021 13:28
    В Дыряво может только поехать или физрук с дырявым сердцем ,или дед которому дал под зад Газпром
    Какое мне дело то твоей дырявы?
    pavelka
      pavelka, 14.05.2021 13:43
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    joe777., 14.05.2021 13:33
    Ак228, zvalenok, enjoy, как тебе моя новая аватарка?
    шизофреник шпрот,а зачем тебе такая аватарка глупая ?
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 14.05.2021 13:37
    +1
    Евгений Давиденко, 14.05.2021 13:11
    А завтра зранку представлять головним тренером Реброва..
    не квапляться в ШД з об'явою нового тренера.
    Ребров у Ференца мабуть не залишиться.
    все може бути
    joe777.
      joe777., 14.05.2021 13:33
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    pavelka, 14.05.2021 13:30
    Шпрот, тебя забанили чучело ?
    Ак228, zvalenok, enjoy, как тебе моя новая аватарка?
    OKs100
    online
      OKs100, 14.05.2021 13:32
    -2
    Шахтеру нужен Ребров. Он в отличии от итальянца обойдётся им в копейки - какие-то 8-10 миллионов в год.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 14.05.2021 13:32
    0
    Со своими бревнами.
    pavelka
      pavelka, 14.05.2021 13:30
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    joe777., 14.05.2021 13:27
    Будет в Украине своя сасуолка днонецкая
    Шпрот, тебя забанили чучело ?
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 14.05.2021 13:29
    +1
    -- куме, скільки пляшок горілки брати?
    -- одна, куме, буде мало, дві - багато... куме, беріть три.
    Дыряво
      Дыряво, 14.05.2021 13:28
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Дыряво Газпром
    Дыряво
      Дыряво, 14.05.2021 13:28
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 14.05.2021 12:37
    Из Италии в кротовник можно поехать только от большой безнадёги, или за большими деньгами.
    В Дыряво может только поехать или физрук с дырявым сердцем ,или дед которому дал под зад Газпром
    joe777.
      joe777., 14.05.2021 13:27
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Будет в Украине своя сасуолка днонецкая
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 14.05.2021 11:55
    +6
    А почему фаны Шахтера, так уверенны в Де Дзерби?
    ENJOY
      ENJOY, 14.05.2021 11:01
    +6
    Ну и хорошо если правда, трансферы нужны
    funcat
      funcat, 14.05.2021 10:13
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 14.05.2021 10:11
    Чудово. Динамівці знову не будуть бачити медалей ЧУ як мінімум 5 років. Я тільки за!
    Ты игроков таких не знаешь и никогда не слышал
    Фамилию Де Дзерби ты узнал максимум 3 недели назад
    Уверен , что игр Сассуоло ты не видел ни одной , и до недавнего времени эта команда для тебя была как Коло- Коло « откуда то оттуда»
    Но ртом ты уже все трофеи взял
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.05.2021 09:54
    +6
    Хорошо что обогреватели выключил, сцуко ещё повысят теперь
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.05.2021 12:34
    +5
    Darkness1984, 14.05.2021 11:55
    А почему фаны Шахтера, так уверенны в Де Дзерби?
    Они любят лапшу на ушах
    VAD
    online
      VAD, 14.05.2021 11:57
    +5
    По ходу итальнцы норм заработают
    Новый тариф все оплатит, готовьтесь
    samird
    online
      samird, 14.05.2021 10:42
    +5
    Первые два - реальный вариант. Сомневаюсь, что на них есть какой-либо серьезный спрос в Европе. Бога врядли в Шахтер и УПЛ перейдет. Во-первых за него надо миллионов 25-30 заплатить, а во-вторых ему самому надо не намного меньше дать по контракту. И тут два вопроса - согласится ли Бога на переход, и нужен ли он вообще за такие деньги. Уверен, что все очень хорошо помнят две попытки Шахтёра покупать игроков за схожие суммы. Я видел пару-тройку матчей Сассуоло. Не уверен, что он сильне Соломона.
    pike1
    online
      pike1, 14.05.2021 10:38
    +5
    Петр Яновский, 14.05.2021 10:20
    Кстати, этот Сассуоло построил Ди Франческо.
    я бы не сказал, от того Сасуолло что построил Ди Франческо не много осталось, был взлет, потом падение и новый и тренер и новая команда, но я не слишком верю в успех Дзерби в нашем чемпионате, итальянцы любят тактику, боюсь она у нас не сработает
    Nevershot
      Nevershot, 14.05.2021 10:23
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    funcat, 14.05.2021 10:14
    Закарпатлох со злости за минуту уже 6 минусов поставил .
    Видать жопа что то чувствует
    Он же самый честный и у него один аккаунт
    funcat
      funcat, 14.05.2021 10:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Nevershot, 14.05.2021 10:01
    И будут сасуолить шахтер все кому не лень Они еще не понимают какой "троллинг" будет с этим связан
    Закарпатлох со злости за минуту уже 6 минусов поставил .
    Видать жопа что то чувствует
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.05.2021 13:49
    +3
    Дыряво, 14.05.2021 13:28
    В Дыряво может только поехать или физрук с дырявым сердцем ,или дед которому дал под зад Газпром
    Какое мне дело то твоей дырявы?
    Trollface
    online
      Trollface, 14.05.2021 10:34
    +3
    Бога подписать будет трудно.
    edu209
      edu209, 14.05.2021 10:23
    +3
    Бог его знает купят ли Бога )))
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 14.05.2021 10:17
    +3
    Забыли пылеголовые как покупали небразил Да, да. Лукарелли помните? Полгода протянул
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.05.2021 09:55
    +3
    Это получается джуричич 29 лет, ну пускай 2 года контракт потом его надо продать не меньше чем за 10.
    Аналогично Марлон.
    Супер берите, я за)))
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 14.05.2021 14:23
    +2
    Если это всё не сплетни, и всё это ближе к правде, то респект Итальяшке. Значить он уже мониторил игру Шахтера, и увидел своим глазом слабые места. А это престарелый Марлос, которого хватает на 45мин,потеря Тайсона,ну и навести порядок в обороне, это самая большая проблема. Защитников хватает, нужно обучить их тактически,и тогда будет всё бенчь!!!!
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 14.05.2021 13:52
    +2
    joe777., 14.05.2021 13:27
    Будет в Украине своя сасуолка днонецкая
    Только жертва изнасилования кротами может такую аву поставить
    umnuy2
    online
      umnuy2, 14.05.2021 10:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Бога в порядке
    funcat
      funcat, 14.05.2021 10:32
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Nevershot, 14.05.2021 10:23
    Он же самый честный и у него один аккаунт
    Ага , как и у остальных бурбасовских 🐷 + 🐶
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 14.05.2021 10:20
    +2
    Кстати, этот Сассуоло построил Ди Франческо.