ВИДЕО. Мане отказался пожимать руку Клоппу после победы над МЮ

У форварда «Ливерпуля» конфликт с тренером

ВИДЕО. Мане отказался пожимать руку Клоппу после победы над МЮ
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Ливерпуль» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» (4:2) в перенесенном матче 34-го тура АПЛ.

После матча между форвардом «красных» Садио Мане и тренером Юргеном Клоппом случился инцидент. Футболист на поле отказался пожимать руку своему наставнику.

Мане начал игру со скамейки запасных и появился на поле на 74-й минуте, заменив Диого Жоту.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    EGOS
    online
      EGOS, 15.05.2021 23:02
    0
    мане - тупой африканский араб (мусульманин всмысле) вскоре отгребет за свое поведение...гавно черное..да..я расист..и что?
    Shunya|Kh
    online
      Shunya|Kh, 14.05.2021 12:37
    +2
    Tеllur, 14.05.2021 09:51
    Какие рукопожатия при пандемии?)
    Якби ти подивився відео то побачив як це відбувається зараз
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 14.05.2021 10:57
    0
    Ливерпулю пора уже избавлятся от зависимости Мане и Салаха. У них в атаке нет никакой им альтернативы. Надо как минимум еще двух разносторонних хороших игроков на их позицию. А этих, если не довольны, ногой под зад, в какойто реал.
    Игорь Плахтий
      Игорь Плахтий, 14.05.2021 10:28
    0
    очень толерантно Вы высказались
    Tеllur
    online
      Tеllur, 14.05.2021 09:51
    -2
    Какие рукопожатия при пандемии?)
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 14.05.2021 09:51
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Пускай голодовку объявит или закроится в туалете и не выходи на поле ещё один обиженный
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.05.2021 09:49
    0
    Эта толерантность англичан по отношению к неграм,скоро выйдет боком .... Вспомним демарши негров в сборной Франции на ЧМ 2010 года,тоже самое ждет и английские команды, все эти приклонения на одно колено,высказывания негров по поводу политики и их, якобы, притеснениях по миру,наводит на грустные мысли...
    samird
    online
      samird, 14.05.2021 09:17
    +7
    Что-то мне подсказывает, что этот смуглый поклонник ХАМАС нескоро выйдет на поле.
    Maximus
    online
      Maximus, 14.05.2021 09:15
    +9
    Мане очень хороший и бескорыстный человек по жизни, но в данном случае он не прав. Амбиции свои не нужно переводить в обиды и на личное. Мане должен всегда благодарить Клоппа за выигранные самые престижные трофеи. Показывать своё неуважение тренеру, благодаря которому ты стал тем кем ты есть, это безрассудство полное
    Maximus
    online
      Maximus, 14.05.2021 09:15
    +9
    Мане очень хороший и бескорыстный человек по жизни, но в данном случае он не прав. Амбиции свои не нужно переводить в обиды и на личное. Мане должен всегда благодарить Клоппа за выигранные самые престижные трофеи. Показывать своё неуважение тренеру, благодаря которому ты стал тем кем ты есть, это безрассудство полное
    samird
    online
      samird, 14.05.2021 09:17
    +7
    Что-то мне подсказывает, что этот смуглый поклонник ХАМАС нескоро выйдет на поле.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 14.05.2021 09:51
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Пускай голодовку объявит или закроится в туалете и не выходи на поле ещё один обиженный
    Shunya|Kh
    online
      Shunya|Kh, 14.05.2021 12:37
    +2
    Tеllur, 14.05.2021 09:51
    Какие рукопожатия при пандемии?)
    Якби ти подивився відео то побачив як це відбувається зараз
    EGOS
    online
      EGOS, 15.05.2021 23:02
    0
    мане - тупой африканский араб (мусульманин всмысле) вскоре отгребет за свое поведение...гавно черное..да..я расист..и что?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 14.05.2021 10:57
    0
    Ливерпулю пора уже избавлятся от зависимости Мане и Салаха. У них в атаке нет никакой им альтернативы. Надо как минимум еще двух разносторонних хороших игроков на их позицию. А этих, если не довольны, ногой под зад, в какойто реал.
    Игорь Плахтий
    online
      Игорь Плахтий, 14.05.2021 10:28
    0
    очень толерантно Вы высказались
    Владимир Копяк
    online