Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
10676
55

Не вся Украина увидит Металлист

Завтра состоится матч Кубка УЕФА между «Бешикташем» и «Металлистом»

Не вся Украина увидит Металлист
В четверг, в 20:30 по киевскому времени, на поле турецкого стадиона «Инёню» выйдут «Бешикташ» и «Металлист», которые проведут между собой первый матч первого раунда Кубка УЕФА.
 
Как стало известно sport.ua, этот матч собирается показать платный телеканал, принадлежащий «НПО Поверхность», Спорт1, и харьковский телеканал Р1. О трансляции матча общедоступными украинскими телеканалами пока речь не идет.
 
За дальнейшими развитиями событий следите на нашем сайте.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Baltacha
КТО ГОНИТ НА ДНЕПР,РЕБЯТА ТА ВЫ ЗА БАЗАРОМ СЛИДИТЕ,КАК СКАЗАЛ ОДИН ГОСТЬ ВАШ СРАНЫЙ МЕТАЛЛИСТ БУДЕТ В БОЛЬШОЙ ЗАДНИЦЕ.
---------------------------------------------------------
Не разводите детсад плиз!!! Мы днепр уже посмотрели...
А насчет металла еше поглядим!!!
Так что не плачьтесь 100 процентов ДДЕрьМО!!!
Baltacha
Ух уж этот неисправимый номер 13!!! Ты хоть на стадионе вашеи мв день открытия был? Может я тебя там где-нибудь видел и не догадывался что это тот еще счастливчик с фартовым номером..)))
Modern_1
я просто в шоке. У народа заберают последнюю радость - ФУТБОЛ.
ПОЗОР!
barashcov
Да по Спорт 1
alessandro13
barashcov | 2008-09-18 12:27:52
alessandro13
Успокойся и болей за свою команду!
Маталлист если покупает играков то очень перспективных ;)
Жажа Коэлье потвоему Петя?
______________________________________________
Нет, Коэлью не Петя, он - Жажа!
barashcov
alessandro13
Успокойся и болей за свою команду!
Маталлист если покупает играков то очень перспективных ;)
Жажа Коэлье потвоему Петя?
alessandro13
Kivals_grozny | 2008-09-18 11:55:59
alessandro13 | 2008-09-18 11:21:28
Вот тебе и разница не только между болельщиками, но и президентами наших клубов к своим болельщикам (это я ол трпансляции)
___________________________________________________
Разница в том, что наш президент покупает Алсидиса за 8 млн евро, а ваш - какого-нибудь Пэтю за 300 тыс. гривен!
Kivals_grozny
alessandro13 | 2008-09-18 11:21:28
Вот тебе и разница не только между болельщиками, но и президентами наших клубов к своим болельщикам (это я ол трпансляции)
Kivals_grozny
Как стало известно, сегодняшний матч 1-го раунда Кубка УЕФА будет транслироваться на табло, на стадионе "Металлист"! Вход свободный!
Пресс-служба ФК "Металлист"
alessandro13
Гость | 2008-09-18 11:20:10
ВАШ СРАНЫЙ МЕТАЛЛИСТ БУДЕТ В БОЛЬШОЙ ЗАДНИЦЕ
______________________________________________
Гость, молодчага! +1000.
Металлист - ФУФЛО!
alessandro13
Гость | 2008-09-18 11:17:19
Гость | 2008-09-18 11:09:54
дык они расчитуют на первое место теперь.
бугагагагагга с беликом и воробьем в нападении и мазилой на скамейке
вот чертюганы
__________________________________________________
Мазилу теперь будет Забивалу!
alessandro13
Гость | 2008-09-18 11:09:54
..................................................
А Пердянские рогопилы никак не уймутся! Бестолочи! Еврокубки к внутренним противостояниям никак не относятся. Если укр. команды не будут брать очки в Европе, Днепр с вечночетвертым-пятым местом еврокубки не увидит!))))
____________________________________________________
Козлодой ты харькОвский! Посмсотрим, на каком месте будет твой долбанный МегаГлист по окончании чемпионата!
Kuz8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zelnick
Гость | 2008-09-18 01:14:01
Скажите в Харькове по спутнику спорт 1 спорт 2 показывает.
_________________________________________
Спорт 1 и Спорт 2 находятся в пакете Поверхность ТВ
на спутнике Eutelsat w4 (висит в позиции 36 градусов восточной долготы)- спутник можно "поймать" на всей территории Украины
VoLKk77
зачем воевать оскорблять спорт1234 не интересны я их почти не смотрю луче посмотреть НТВ а это доступно каждому на пивасик больше уходит У нас кулибиных сколько развилось шо проблем нет вообще а спорт 1234 это фуфло
Минин Максим
Букиных не трожь!!!
vsegda_za_metall
Вроде на лив.тв завтра анонсируют трансляцию, а как там будет посмотрим............или не посмотрим, что очень плохо
Vermillion
а вообще - 100 грн. в месяц за спорт1234 - это как-то перебор, даже для киевлян. В России НТВ+ пытались таким макаром всех нажухать с трансляциями РПЛ - хуй что у них вышло. Но мы же идем своим путем.
SandroKing
maximyss | 2008-09-17 19:37:33
По супутнику є спорт 1234???
чи тільки по кабельному???
==============================
Є й по супутнику. Покриття до 20% території України.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил