С Де Дзерби в Шахтер приедет бразильский центрбек Сассуоло

25-летний Марлон Сантос ранее был на контракте в «Барселоне»

С Де Дзерби в Шахтер приедет бразильский центрбек Сассуоло
© Getty Images/Global Images Ukraine. Марлон

Руководство «Шахтера» завершает процесс оформления договора с главным тренером «Сассуоло» Роберто Де Дзерби, который должен будет возглавить донецкую команду со следующего сезона.

Контракт Де Дзерби с «горняками» будет рассчитан на два года с опцией продления еще на сезон, либо же на три года. Оклад наставника составит 2,5 миллиона евро. Также в договоре будут прописаны бонусы.

Вместе с Де Дзерби в «Шахтер», вероятно, приедут несколько игроков «Сассуоло». Ныне наиболее очевидным трансфером для «горняков» является 25-летний центральный защитник Марлон. Итальянский клуб был готов продать его минувшим летом в «Фулхэм» за 15 миллионов евро, но в последний момент сделка сорвалась.

Контракт Марлона с «Сассуоло» рассчитан до лета 2023 года. Оценочная стоимость защитника на Transfermarkt составляет 6,5 миллионов евро. В итальянский клуб бек перебрался три года назад из «Барселоны», где не смог заиграть после переезда в Европу из «Флуминенсе».

В текущем розыгрыше Серии А на счету Марлона 24 поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сайт Альфредо Педуллы

(85 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    avk2307
    online
      avk2307, 13.05.2021 18:27
    -1
    ZAKARPATFAN, 13.05.2021 18:24
    А Марлона для чего берут? Кривцов наверное лавка
    Он наверное думает, что по 45 минут будут играть. И каждый будет молодец
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 13.05.2021 18:24
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 13.05.2021 16:51
    Кривцов-?
    А Марлона для чего берут? Кривцов наверное лавка
    avk2307
    online
      avk2307, 13.05.2021 18:16
    +1
    ZAKARPATFAN, 13.05.2021 16:48
    Интересно как с лимитом будут дела и кто будет теми 4ма украинцами. Наверное Трубин, Матвиенко, Степаненко, а кто четвёртый? Марлоса навряд ли будет ставить итальянец. Медленный он уже и не идёт в обводку. Корниенко? Выиграет ли он конкуренцию у Исмаили? Мораес может быть, но то когда травму залечит. Но хотелось бы нового напа, вряд-ли Мораес уже будет прогресировать. В прошлом году забил 20 голов только в чемпе, а в этом может 5-6
    Мысль очень правильная . Тут все только и радуются,кого же ,да кого. А по факту прав Zakarpatfan, им надо на игроков с украинским паспортом смотреть и возвращать хоть кого то из Арендуполя.
    Ну вот сломается Степаненко на Евро или устанет и кто тогда заветная четверка.
    Или Исмаили надо паспорт вручать
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 13.05.2021 17:32
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    umnuy2, 13.05.2021 17:17
    Бога лучше бы забрал,тот хорош....а этот....его вчера рональдо оббежал как дерево
    Ну, Рон любого защитника может накрутить иногда.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.05.2021 17:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Бога лучше бы забрал,тот хорош....а этот....его вчера рональдо оббежал как дерево
    ENJOY
      ENJOY, 13.05.2021 17:17
    +3
    ЦЗ нужен как воздух
    M@ks_7777.
      M@ks_7777., 13.05.2021 17:12
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Отличный игрок в лучшую команду
    Nevershot
      Nevershot, 13.05.2021 16:53
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 13.05.2021 16:30
    Хороший, как раз Бондарь на полгода выпал. Но нам надо на место Тайсона ещё когото из Сассуоло. Бога или Джуричич подойдут. Ну и напа надо.
    Попробывал бы ты аутист тупорылый написать что он плохой - тебя бы рыжий не клозеты заставил чистить ему в ландоне а канализацию всю с аквалангом
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 13.05.2021 16:51
    +2
    ZAKARPATFAN, 13.05.2021 16:48
    Интересно как с лимитом будут дела и кто будет теми 4ма украинцами. Наверное Трубин, Матвиенко, Степаненко, а кто четвёртый? Марлоса навряд ли будет ставить итальянец. Медленный он уже и не идёт в обводку. Корниенко? Выиграет ли он конкуренцию у Исмаили? Мораес может быть, но то когда травму залечит. Но хотелось бы нового напа, вряд-ли Мораес уже будет прогресировать. В прошлом году забил 20 голов только в чемпе, а в этом может 5-6
    Кривцов-?
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 13.05.2021 16:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно как с лимитом будут дела и кто будет теми 4ма украинцами. Наверное Трубин, Матвиенко, Степаненко, а кто четвёртый? Марлоса навряд ли будет ставить итальянец. Медленный он уже и не идёт в обводку. Корниенко? Выиграет ли он конкуренцию у Исмаили? Мораес может быть, но то когда травму залечит. Но хотелось бы нового напа, вряд-ли Мораес уже будет прогресировать. В прошлом году забил 20 голов только в чемпе, а в этом может 5-6
    Trollface
    online
      Trollface, 13.05.2021 16:39
    +3
    Де Дзерби разгонит половину бразильцев. Они давно не соответствуют уровню команды.
    Face Control
    online
      Face Control, 13.05.2021 16:31
    +1
    ZAKARPATFAN, 13.05.2021 16:30
    Хороший, как раз Бондарь на полгода выпал. Но нам надо на место Тайсона ещё когото из Сассуоло. Бога или Джуричич подойдут. Ну и напа надо.
    +
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 13.05.2021 16:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Хороший, как раз Бондарь на полгода выпал. Но нам надо на место Тайсона ещё когото из Сассуоло. Бога или Джуричич подойдут. Ну и напа надо.
    Face Control
    online
      Face Control, 13.05.2021 16:21
    +3
    Это радует, толковый игрок.
    ENJOY
      ENJOY, 13.05.2021 17:17
    +3
    ЦЗ нужен как воздух
    Trollface
    online
      Trollface, 13.05.2021 16:39
    +3
    Де Дзерби разгонит половину бразильцев. Они давно не соответствуют уровню команды.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 13.05.2021 16:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Хороший, как раз Бондарь на полгода выпал. Но нам надо на место Тайсона ещё когото из Сассуоло. Бога или Джуричич подойдут. Ну и напа надо.
    Face Control
    online
      Face Control, 13.05.2021 16:21
    +3
    Это радует, толковый игрок.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.05.2021 17:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Бога лучше бы забрал,тот хорош....а этот....его вчера рональдо оббежал как дерево
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 13.05.2021 16:51
    +2
    ZAKARPATFAN, 13.05.2021 16:48
    Интересно как с лимитом будут дела и кто будет теми 4ма украинцами. Наверное Трубин, Матвиенко, Степаненко, а кто четвёртый? Марлоса навряд ли будет ставить итальянец. Медленный он уже и не идёт в обводку. Корниенко? Выиграет ли он конкуренцию у Исмаили? Мораес может быть, но то когда травму залечит. Но хотелось бы нового напа, вряд-ли Мораес уже будет прогресировать. В прошлом году забил 20 голов только в чемпе, а в этом может 5-6
    Кривцов-?
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 13.05.2021 16:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно как с лимитом будут дела и кто будет теми 4ма украинцами. Наверное Трубин, Матвиенко, Степаненко, а кто четвёртый? Марлоса навряд ли будет ставить итальянец. Медленный он уже и не идёт в обводку. Корниенко? Выиграет ли он конкуренцию у Исмаили? Мораес может быть, но то когда травму залечит. Но хотелось бы нового напа, вряд-ли Мораес уже будет прогресировать. В прошлом году забил 20 голов только в чемпе, а в этом может 5-6
    avk2307
    online
      avk2307, 13.05.2021 18:16
    +1
    ZAKARPATFAN, 13.05.2021 16:48
    Интересно как с лимитом будут дела и кто будет теми 4ма украинцами. Наверное Трубин, Матвиенко, Степаненко, а кто четвёртый? Марлоса навряд ли будет ставить итальянец. Медленный он уже и не идёт в обводку. Корниенко? Выиграет ли он конкуренцию у Исмаили? Мораес может быть, но то когда травму залечит. Но хотелось бы нового напа, вряд-ли Мораес уже будет прогресировать. В прошлом году забил 20 голов только в чемпе, а в этом может 5-6
    Мысль очень правильная . Тут все только и радуются,кого же ,да кого. А по факту прав Zakarpatfan, им надо на игроков с украинским паспортом смотреть и возвращать хоть кого то из Арендуполя.
    Ну вот сломается Степаненко на Евро или устанет и кто тогда заветная четверка.
    Или Исмаили надо паспорт вручать
    Face Control
    online
      Face Control, 13.05.2021 16:31
    +1
    ZAKARPATFAN, 13.05.2021 16:30
    Хороший, как раз Бондарь на полгода выпал. Но нам надо на место Тайсона ещё когото из Сассуоло. Бога или Джуричич подойдут. Ну и напа надо.
    +