ВИДЕО. Бомбардир для Евро. Яремчук забил очередной гол за Гент

Украинец открыл счет в матче чемпионата Бельгии против «Остенде»

© Getty Images/Global Images Ukraine

Форвард Роман Яремчук забил очередной, 19-й гол за «Гент» в текущем сезоне.

Украинец точным ударом в дальний угол открыл счет в матче чемпионата Бельгии против «Остенде» (2:1).

Ожидается, что Яремчук будет лидером атак сборной Украины на предстоящем летом Евро-2020.

Чемпионат Бельгии. За 5–8 места. 3-й тур.

«Гент» – «Остенде» – 2:1

Голы: Яремчук, 14, Годо, 59 – Хюльсагер, 62.

+2
    Молодець, красиво забив, потрібно і на Євро такі забивати.
    POWER
      POWER, 13.05.2021 16:49
    +1
    Вратарь думал, что Яремчук будет по примитивному играть и будет обрабатывать и что-то мудрить, а он с ходу лупанул в открытый угол. Было бы интересно посмотреть Яремчука в АПЛ - в самой сильной лиге и если там заиграет нормально, то там прогрессировать будет еще на уровень ибо левел максимально сложный будет. А становишься сильнее игроком только тогда, когда игроки против тебя играют, которые лучше тебя на тот момент и получая себе в опыт знания и технические параметры сильного уровня, ты сам становишься сильнее ибо нужно им противостоять, а для этого нужно становиться сильнее. А если застрянешь на легком уровне, то ты попадаешь в теплую ванную и уровень выше легкого дает возможность обыгрывать легкий уровень и не прикладывая новых усилий. Яремчуку нужно агентов из АПЛ нанять, чтобы они его в АПЛ продали, только в хороший клуб из топ 8.
    +5
    Быстро сообразил. Сложный удар получился.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 13.05.2021 15:48
    +9
    Тарас Чубак, 13.05.2021 15:47
    Мені своєю грою і ненайкращою реалізацією нагадає Сапату з Аталанти (Але той ще гріше реалізує, кожен матч порить мінімум пару моментів). А у самого Романа наче все є, але до топ страйкера невистачає чи то майстерності, чи то класу.
    Проте хочу виділити, що Яремчук вміє забивати досить важкі та красиві за виконанням м'ячі
    Тарас Чубак
    +2
    Андрій Гардзіль, 13.05.2021 15:33
    Банька ще та, міг бути в першому таймі хет-трик два простіші моменти змарновані. На ходу фізуха в нормі.
    pricolist
      pricolist, 13.05.2021 15:36
    +13
    Роман этот уровень прошел (чемпионат Бельгии) пора выходить на босса (топ-5 чемпионатов)