Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
7503
27

И все-таки ТЕТ

Матч «Динамо» - «Арсенал» покажет телеканал ТЕТ

И все-таки ТЕТ

Стартовый матч «Динамо» в групповом турнире Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала» покажет телеканал ТЕТ.

Сегодня утром ТЕТ достиг договоренности с компанией «Поверхность Спорт-ТВ» про покупку второй сублицензии на трансляцию матчей Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что права на трансляцию матчей «Динамо» приобрел «Первый национальный», но как оказалось позже, это оказалось слухами.

Прямая трансляция начнется сегодня в 21:30 по киевскому времени.

ТЕТ будет показывать не только этот матч, но и все остальные матчи «Динамо» в нынешней Лиге чемпионов.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ando (Kiev)
Боже - включил ТЕТ. 2 бабы в ванной сидят,звездят. Это типа и есть ДОМ? Кто такой отстой смотрит? Куда катиться мир...
webster94
============bbxela | 2008-09-17 14:04:43
Если реально взглянуть на вещи,то у нас всего-то ничего каналов,которые могу давать нам более-менее качественную картинку:1+1,ТРКУ,Интер,ICTV и,если очень постарается,Новый канал!ВСЁ!==============================
Ну да. А для чего существует кабельное телевидение и плазма? Этим пользуюсь и на всех каналах картинка идеальная. Одно плохо, что в нашей стране это большая проблема решается только в крупных городх и то не везде.
webster94
А в Англии ТЕТ есть? Как они там будут?
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-09-17 17:20:58
"У нас что - футбол стал прирогативой богатых?"
В каком-то смысле да. Точно можно сказать, что он быстрыми темпами выходит из категории пролетарских развлечений - достаточно посмотреть хотя бы на цены билетов. И ничего с этим не поделаешь, остается радоваться последним отголоскам той доступности футбола, которая была раньше.
"Любой канал, повторяю - любой с покрытием 100 % территории Украины показал бы матчи ЛЧ за деньги Суркиса"
Рассказывать человеку, куда ему потратить (а точнее - кому подарить) свои деньги - это само по себе моветон. И в этом как раз и заключается совковое мышление. Хомо советикус мыслит так: государство должно воспитать моих детей в садике, потом обучить их в школе, летом должно свозить их на море в пионерлагерь, а меня, соответственно, в лесок подлечить камни в почках, затем государство должно создать футбольные клубы и финансировать их, давая возможность мне за символическую плату приходить на матчи или вообще бесплатно показывать их мне по телевизору, который я, так уж и быть, куплю сам. Человек западного склада мышления мыслит так: если я буду хорошо работать и зарабатывать деньги, я смогу себе позволить обучить ребенка, сходить на футбол... и т. д. по тексту.
Я не хочу сказать, что "тогда было плохо, сейчас хорошо". Просто "тогда" было по-другому. А сейчас - по-третьему. И возврата назад уже не будет, нужно приспосабливаться к новым реалиями жизни.
АнтиХрюн
Пофигу кто транслировать будет, лишь бы не Семененко комментировал. Ох и олух же...
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-09-17 16:54:19
Вы мыслите совковыми категориями "должен", "обязан". В этом ваша проблема. Вам давно уже никто не должен, забудьте. Страшно подумать, что начнут кричать такие, как вы, когда в Украине внедрят систему попросмотровой оплаты (pay per view) на спортивные соревнования, как это делается во всем мире. Убъетесь об стену с горя, наверное...
LeonidZhitomir
Конечно проблемы с Дрогедой были за пределами Украины.Кто ж сомневается.
LeonidZhitomir
Зависит не только от расстояния до Киева,но и от конкретного ландшафта местности (в городе-на окруженность высотками,куда выходят окна...)и от марки ТВ.
Пример:На одну и ту же антенну в квартире жены (которая ближе к Киеву ))на 7-м этаже 21 дюймовый LG ловит ТЕТ в белом снегу (футбол смотреть невозможно), а в моей квартире на 17 дюймовую Тошибу-идеально.
Дедушка Vovan (Полтава)
То Гость | 2008-09-17 16:24:39
"...У меня на даче, от Киева 190км. Вставляю вилку в гнездо для антены, и ТЕТ прекрасно показывает!
В чем проблема у ВАС?"
А у нас проблем нет. Нету дачи - нет и проблем.
Хотя в Полтаве по кабельному канал Дом-2 показывает, в эфире тоже. Обидно за живущих вдали от цивилизации (т.е. от Полтавы). А больше всего обидно за бедных жителей Лондонщины. У них точно ТЕТа нету! Не увидят они ни своего Арсенала, ни Ксюши Собак...
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-09-17 16:41:01
Я нахожусь за 700 км от Киева, и, в принципе, могу ловить ТЕТ на эфирную антенну. К счастью, мне это не нужно, так как есть кабельное.
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-09-17 16:17:50
"можна ж договорится"
Что значит договориться? С учетом вышеописанной схемы, процесс договариваемости выглядел бы примерно таким образом: приходит Суркис на Интер, и начинает клянчить в стиле "купи слона": "Ребята, ну давайте вы заплатите n тысяч евриков и будете показывать мое ДК для наших замечательных болельщиков". Они ему: "Не хотим". Суркис: "Ну пожалуйста, ну заплатите". Они ему: "Да отстань ты, мы в это время показываем мегапопулярный сериал "Бригада некрасивой няни", футбол нам не в жилу". Суркис: "Ну будьте же людьми, расстаньтесь с денежками, миллионы болельщиков этого очень хотят". Интер: "Нам глубоко пофигу ваши миллионы болельщиков. Мы идем навстречу миллионам домохозяек". И т. д.
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-09-17 16:16:38
"почему в прошлом году с таким позорным выступлением Динамо проблем с тарнсляцией не было, а в этом - твориться чёрт знает что?"
Для того, чтобы получить ответ на этот вопрос, нужно определить, кто отвечает за трансляцию матча ЛЧ с участием ДК.
Схема простая: согласно условиям участия в ЛЧ ДК передало УЕФА права на трансляцию матчей со своим участием -> НВО "Поверхность" приобрело эти права у УЕФА с целью перепродажи конкретному каналу -> и тут на арену выходит канал, который жаждет заплатить суровую денежку за право показать матчи с участием ДК... трам-трам-папам!.. Фанфары, на сцену выходит канал... выходит канал... канал выходит... Где, блин этот канал? Ну надо же! Никто не захотел платить суровые денежки за права! Никому оно нафик не надо! До последнего дня была надежда, что хоть один серьезный всеукраинский канал заинтересуется этими правами - но увы! В последний день Суркис берет дело в свои руки и покупает права на трансляцию для своего сирого и убогого канальчика ТЕТ, который, К СЧАСТЬЮ, еще и транслируется через спутник. Давайте, бейте Суркиса! Он виноват в бардаке!
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-09-17 15:55:19
"А то, что матчи Динамо увидят на некоторое число миллионов простых болельщиков меньше, чем, если бы это было по УТ - 1, 1+1 или Интеру, это братьев мало интересует"
У тебя не сумбур, а мамалыга в голове. По-твоему, Суркисам нужно было купить права на трансляцию за свои деньги и подарить их Интеру или УТ-1, чтобы его посмотрели больше "простых болельщиков"? В данном случае Суркис реально выручает этих самых простых болельщиков. Представьте себе нормальную картину: у Суркисов НЕТ подконтрольного канала. Что тогда? Тогда бы не пару процентов, а ВСЕ простые болельщики сосали бы лапу и читали текстовые трансляции первого матча ДК в ЛЧ этого сезона.
Кстати, насчет "денег с рекламы", которые собирается зашибать жадный Суркис. Вы вообще в курсе, что во время трансляций ЛЧ (в том числе в перерывах) имеют право крутить только рекламу ОФИЦИАЛЬНЫХ спонсоров ЛЧ? Которые, в свою очередь, платят спонсорские взносы УЕФА, а не Суркису с его каналом?
schewk
Всі сьогодні дивляться по ТЕТ "ЛЧ" на тарілці, але якщо ТЕТ зробить так як 1+1 будете дивитись цілий х....у....й код....VIACES ніхто не відміняв
abrosimov90
УРААААА!!!!!!!!!!! ФУХХХХХХ!!КАК Я РАД))))))))) ТЕТ У МЯ НА ТАРЕЛКЕ ЛОВИТ)))) ТЕРЬ ГАЛИМЫЙ ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НЕ НУЖНО ВКЛЮЧАТЬ НА ПОЛЬСКОЙ АНТЕНЕ))))
Жоня(Севаст-Днепр)
Я ж говорил,что в последний момент все уладят,а вы ныли...
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-09-17 14:01:04
Да уж, ты не балбес, ты покруче. ТРКУ покупает трансляции ЛЧ с Шахтером ТОЛЬКО потому, что это клуб общего хозяина. Суркис, в свою очередь, тоже покупает права на трансляцию через подконтрольный ему канал ТЕТ. Но ТЕТ, в данном случае, это запасной вариант, так как у него нет такого охвата, как у Первого или той же ТРКУ.
LeonidZhitomir
Как вспомню сочетание ТЕТ И Дрогеда-на ум одни маты приходят
bbxela
Если реально взглянуть на вещи,то у нас всего-то ничего каналов,которые могу давать нам более-менее качественную картинку:1+1,ТРКУ,Интер,ICTV и,если очень постарается,Новый канал!ВСЁ!Если же за дело берется какой-нибудь другой канал,например,то же УТ-1 или ТЕТ,не ждите отличного качества,а будьте просто благодарны за,что вообще покажут
пы.сы.Не дай Бог повторения сценария матчас Дрогеда - ДК по ТЕТуЯ тогда точно поседею
bbxela
Ребята,да плевать,что нельзя будет посмотреть по телекуВ крайнем случае у нас есть и-нэт,радио,в конце концов мобильный,с помощю которого можна позвонить кому-нибудь и узнать счёт,не говоря уже о том,что с того же тела имеется возможность выйти в сеть;)Главное,чтобы ДК выиграло