Промоутер: «Усик может принять предложение IBF или отказаться»

Организация санкционировала бой между украинцем и хорватским бойцом Филипом Хрговичем

Промоутер: «Усик может принять предложение IBF или отказаться»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Промоутер 34-летнего украинского боксера Александра Усика (18-0, 13 КО) Александр Красюк сообщил, что IBF санкционировала бой между украинцем и 28-летним хорватским бойцом Филипом Хрговичем (12-0, 10 КО).

«Это формальная процедура. IBF определяет официального претендента между двумя боксерами, которые имеют наивысшую позицию в рейтинге и доступны к поединку.

Усик может или принять предложение, или отказаться», — заявил Красюк.

Усик — обязательный претендент на титул WBO, которым сейчас владеет британец Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Luckypunch.net

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    генадий павленко
    online
      генадий павленко, 15.05.2021 14:51
    0
    усик закончился как спортсмен после пандемии, у него форма в супер тяжелом весе хуже чем была в бое с россиянином каким-то, то есть в более тяжелом весе он бы проиграл себе прошлому в меньшем весе ,
    он просто ждет титульного боя, что бы заработать около 2 млн дол и уйти из спорта, у него больше нет амбиций что-то завоевывать
    kh_ua
      kh_ua, 13.05.2021 15:53
    0
    усик бы лучше бои проводил, а не пытался себя продать подороже, а то так и до 40 лет можно просидеть, а там уже и пенсия.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 13.05.2021 08:54
    -2
    balabolchenko_lompachenko, 13.05.2021 00:16
    Чем Трусик неудобен Джошуа? Тем что велосипедит? У Джошуа тоже есть хороший "велосипед", реванш с Руисом это наглядно показал.
    Как вариант! Два "велосипеда" неудобны друг для друга! А вообще, если тактика "велосипеда" приносит победу, то почему-бы ее и не использовать!
    Kherson384
    online
      Kherson384, 13.05.2021 07:59
    -1
    Усику нужно драться. Как-то соскучились за нашим боксом.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.05.2021 01:48
    0
    Джойс не дочекався. А шкода
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 13.05.2021 00:16
    -2
    БУБКА ГОП, 12.05.2021 22:08
    Есть такое определение как неудобный соперник! Например! Он может быть слабее тех кого побеждал чемпион, но чемпион с ним справиться не может! Это я к тому, что Чисора не показатель!
    Чем Трусик неудобен Джошуа? Тем что велосипедит? У Джошуа тоже есть хороший "велосипед", реванш с Руисом это наглядно показал.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 12.05.2021 22:08
    0
    balabolchenko_lompachenko, 12.05.2021 21:50
    Это и так понятно. Ссусик едва джорнику Чисоре не проиграл, против Джошуа у него тем более нет шансов.
    Есть такое определение как неудобный соперник! Например! Он может быть слабее тех кого побеждал чемпион, но чемпион с ним справиться не может! Это я к тому, что Чисора не показатель!
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 12.05.2021 21:50
    -4
    БУБКА ГОП, 12.05.2021 21:39
    Говномет-предсказатель?
    Это и так понятно. Ссусик едва джорнику Чисоре не проиграл, против Джошуа у него тем более нет шансов.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 12.05.2021 21:39
    +1
    balabolchenko_lompachenko, 12.05.2021 21:07
    Джошуа точно не проиграет Трусику
    Говномет-предсказатель?
    Styopa_Lodka
      Styopa_Lodka, 12.05.2021 21:12
    +1
    deguk, 12.05.2021 20:47
    Організації не хочуть проводити бої з не касовими бійцями, пора це зрозуміти. Певно, у них працює штат статистів, які оцінюють перегляди по бійцям. Обов"язоковий претендент не більше ніж понт. Уайт чекав Уайлдера майже 1000 днів, і що? Let's go Wilder, let's goooooo максимум
    чомусь думаю, що Уайлдер зламався психологічно і навряд чи буде битись за пояси ...з кимось з середняків так, але не з відносними топами
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 12.05.2021 21:07
    -3
    Василий Будник, 12.05.2021 20:07
    Было бы правильно боксировать, а не ждать топов. Джошуа, если проиграет Усику- не отмоется. Лучше уж получить свое от Фьюри- это продлит его интригу. А то, смотри, и повезет, как с Вованом..
    Джошуа точно не проиграет Трусику
    deguk
      deguk, 12.05.2021 20:47
    +5
    Організації не хочуть проводити бої з не касовими бійцями, пора це зрозуміти. Певно, у них працює штат статистів, які оцінюють перегляди по бійцям. Обов"язоковий претендент не більше ніж понт. Уайт чекав Уайлдера майже 1000 днів, і що? Let's go Wilder, let's goooooo максимум
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 12.05.2021 20:07
    -2
    Было бы правильно боксировать, а не ждать топов. Джошуа, если проиграет Усику- не отмоется. Лучше уж получить свое от Фьюри- это продлит его интригу. А то, смотри, и повезет, как с Вованом..
    deguk
    online
      deguk, 12.05.2021 20:47
    +5
    Організації не хочуть проводити бої з не касовими бійцями, пора це зрозуміти. Певно, у них працює штат статистів, які оцінюють перегляди по бійцям. Обов"язоковий претендент не більше ніж понт. Уайт чекав Уайлдера майже 1000 днів, і що? Let's go Wilder, let's goooooo максимум
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 12.05.2021 21:39
    +1
    balabolchenko_lompachenko, 12.05.2021 21:07
    Джошуа точно не проиграет Трусику
    Говномет-предсказатель?
    Styopa_Lodka
      Styopa_Lodka, 12.05.2021 21:12
    +1
    deguk, 12.05.2021 20:47
    Організації не хочуть проводити бої з не касовими бійцями, пора це зрозуміти. Певно, у них працює штат статистів, які оцінюють перегляди по бійцям. Обов"язоковий претендент не більше ніж понт. Уайт чекав Уайлдера майже 1000 днів, і що? Let's go Wilder, let's goooooo максимум
    чомусь думаю, що Уайлдер зламався психологічно і навряд чи буде битись за пояси ...з кимось з середняків так, але не з відносними топами
    генадий павленко
    online
      генадий павленко, 15.05.2021 14:51
    0
    усик закончился как спортсмен после пандемии, у него форма в супер тяжелом весе хуже чем была в бое с россиянином каким-то, то есть в более тяжелом весе он бы проиграл себе прошлому в меньшем весе ,
    он просто ждет титульного боя, что бы заработать около 2 млн дол и уйти из спорта, у него больше нет амбиций что-то завоевывать
    kh_ua
    online
      kh_ua, 13.05.2021 15:53
    0
    усик бы лучше бои проводил, а не пытался себя продать подороже, а то так и до 40 лет можно просидеть, а там уже и пенсия.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.05.2021 01:48
    0
    Джойс не дочекався. А шкода
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 12.05.2021 22:08
    0
    balabolchenko_lompachenko, 12.05.2021 21:50
    Это и так понятно. Ссусик едва джорнику Чисоре не проиграл, против Джошуа у него тем более нет шансов.
    Есть такое определение как неудобный соперник! Например! Он может быть слабее тех кого побеждал чемпион, но чемпион с ним справиться не может! Это я к тому, что Чисора не показатель!