Валера непричастен. Невеста Бондаря рассказала, почему ушла от Супряги

У Дарьи Савиной остались очень хорошие отношения с Владиславом

Валера непричастен. Невеста Бондаря рассказала, почему ушла от Супряги
© Инстаграм Дарьи Савиной

Спортивная журналистка Дарья Савина, которая является невестой защитника донецкого «Шахтера» Валерия Бондаря, рассказала, почему ушла от нападающего киевского «Динамо» Владислава Супряги, с которым встречалась с 14 лет.
 
«Любовный треугольник сделали люди. Раздули все это динамовские ребята. Между Владом и Валерой никакого конфликта нет, между мною и Владом никакого конфликта тоже нет. Причастен ли Валера к нашему расставанию? Нет. Инициатива была моя, инициатива была по причине, которую знаю я и Влад. 
 
Мы с 14 лет были вместе, Влад у нас жил с мамой. Мама отвозила в школу меня, а потом в другой конец города Влада. На базе он почти не жил. Кормили, поили.. И когда ходили слухи, что мы расстались из-за измены Влада, потому что преградой стал Валера, потому что Влад не захотел на меня переписывать днепровскую квартиру... А у Влада в Днепре и квартиры нет, это квартира моей мамы. Что это за бред? Конфликта никакого нет. Прежде чем входить в отношения с Валерой, Влад узнал об этом первым. Валера набрал Влада и сказал так и так. 
 
Конечно же, я не могу говорить, что они общаются так, как раньше. Это невозможно. Но они – не враги, они не поливают друг друга грязью. Влад ни единого плохого слова не сказал. Все вокруг сказали, кроме него.
 
Влад – порядочный парень, семейный. Я никогда его не ловила по стрип-клубам, как другие девушки на моих же глазах. В 14 лет мы начали встречаться, с моей стороны это уже перешло как в родственные отношения. Он мне был как близкий человек, в нем я видела семейность, порядочность, искренность, адекватность. И, конечно же, его отношение ко мне было прекрасно. 
 
Для меня это останется такая красивая юношеская история хороших отношений», – сказала Савина. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Отдушивдушу

(130 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 13.05.2021 19:45
    -2
    Хвастает, что бл...ью все назвали. Ну кроме Влада Я думаю он перекрестился и подумал про то, зачем ему говорить очевидные вещи
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 13.05.2021 19:43
    -3
    Милана Малетова, 12.05.2021 12:41
    Комментарии, как всегда) баба - шлюха, мужик - бедная овечка, не при делах и бабу не сам выбрал, бедный несчастный)))
    Тише, тише. Не переживай так.
    sartan71
      sartan71, 13.05.2021 02:21
    -2
    Откуда у спорт.юа такой ШКУРНЫЙ интерес? Нужно набить комментов для рекламодателей, дешевки?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 12.05.2021 13:36
    +10
    Видела как ловили в стрип барах.
    Не находясь в стрип баре лично самой это не увидишь)))
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 12.05.2021 13:08
    +5
    щас расплачусь "не виноватая я он сам пришел"
    Милана Малетова
      Милана Малетова, 12.05.2021 12:41
    -1
    Комментарии, как всегда) баба - шлюха, мужик - бедная овечка, не при делах и бабу не сам выбрал, бедный несчастный)))
    ENJOY
      ENJOY, 12.05.2021 12:04
    -1
    dd dent, 12.05.2021 11:16
    Оч важная инфа, надо сохранить где-то
    я отдельную флешку куплю
    VITASS
    online
      VITASS, 12.05.2021 12:01
    +22
    Ловили по стріп-клубах на моїх очах...а от цікаво що вона робила у клубах? ;)
    Жена мужу:
    - Где ты был?
    - На мальчишнике.
    - Небось сняли одну бл*дь и драли её всю ночь? !!! !
    - Нет. С чего ты взяла: . .
    - Ой, да ладно!!! Как будто я на мальчишниках не была...(с)
    Trollface
    online
      Trollface, 12.05.2021 11:30
    0
    Все будет хорошо. На квартиру потихоньку насобираете.
    dd dent
    online
      dd dent, 12.05.2021 11:16
    +10
    Оч важная инфа, надо сохранить где-то
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.05.2021 11:02
    +11
    "Кормили, поили.." , давали.
    Да неблагодарный он оказался.
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 12.05.2021 11:02
    +5
    Сначала они на показ выставляют свои отношения в соц.сетях и т.п. (когда хорошо), а потом же там за них и оправдываются (когда плохо)... Ну не п..ц ли??
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 12.05.2021 10:50
    +10
    Искренне жаль Валеру,он то судя по всему по настоящему влюблен и планы какие то строит...
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 12.05.2021 10:49
    +7
    может надо было редакции выложить фотки и с остальными футболистами ?
    zaza1986
      zaza1986, 12.05.2021 10:47
    +7
    Дарья Савина - переходящие красное знамя.
    B нех..й 3,14здеть.
    BaZia
    online
      BaZia, 12.05.2021 10:47
    +8
    OLEXANDER, 12.05.2021 10:15
    З 14років?Шльондра...
    Тоже не понятно как в 14 уже можно жить с родителями на квартире, а про то что тёща в школу отвозила зятя, ну тут конечно шансов было не много..
    Такое детство не может не настараживать
    Dominik
      Dominik, 12.05.2021 10:25
    +6
    Пошла по рукам, а чего с водителем, или грузчиком не начала астречаться, а кукла, ттьфу.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.05.2021 10:24
    +1
    -Это она еще засиделась в невестах... Недавний скандал с 8-ли летней блогершей о многом говорит...Мне знакомый учитель рассказывал, что у него в 4 классе,где он классным руководителем, почти все девчонки имели далеко не дружеские отношения с пацанами из старших классов...
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 12.05.2021 10:15
    +4
    З 14років?Шльондра...
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 12.05.2021 10:11
    +11
    Можно сказать удачный трансфер для соски.... ждем фоток в купальнике
    VITASS
    online
      VITASS, 12.05.2021 12:01
    +22
    Ловили по стріп-клубах на моїх очах...а от цікаво що вона робила у клубах? ;)
    Жена мужу:
    - Где ты был?
    - На мальчишнике.
    - Небось сняли одну бл*дь и драли её всю ночь? !!! !
    - Нет. С чего ты взяла: . .
    - Ой, да ладно!!! Как будто я на мальчишниках не была...(с)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.05.2021 11:02
    +11
    "Кормили, поили.." , давали.
    Да неблагодарный он оказался.
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 12.05.2021 10:11
    +11
    Можно сказать удачный трансфер для соски.... ждем фоток в купальнике
    umnuy2
    online
      umnuy2, 12.05.2021 13:36
    +10
    Видела как ловили в стрип барах.
    Не находясь в стрип баре лично самой это не увидишь)))
    dd dent
    online
      dd dent, 12.05.2021 11:16
    +10
    Оч важная инфа, надо сохранить где-то
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 12.05.2021 10:50
    +10
    Искренне жаль Валеру,он то судя по всему по настоящему влюблен и планы какие то строит...
    BaZia
    online
      BaZia, 12.05.2021 10:47
    +8
    OLEXANDER, 12.05.2021 10:15
    З 14років?Шльондра...
    Тоже не понятно как в 14 уже можно жить с родителями на квартире, а про то что тёща в школу отвозила зятя, ну тут конечно шансов было не много..
    Такое детство не может не настараживать
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 12.05.2021 10:49
    +7
    может надо было редакции выложить фотки и с остальными футболистами ?
    zaza1986
      zaza1986, 12.05.2021 10:47
    +7
    Дарья Савина - переходящие красное знамя.
    B нех..й 3,14здеть.
    Dominik
    online
      Dominik, 12.05.2021 10:25
    +6
    Пошла по рукам, а чего с водителем, или грузчиком не начала астречаться, а кукла, ттьфу.
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 12.05.2021 13:08
    +5
    щас расплачусь "не виноватая я он сам пришел"
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 12.05.2021 11:02
    +5
    Сначала они на показ выставляют свои отношения в соц.сетях и т.п. (когда хорошо), а потом же там за них и оправдываются (когда плохо)... Ну не п..ц ли??
    OLEXANDER
    online
      OLEXANDER, 12.05.2021 10:15
    +4
    З 14років?Шльондра...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.05.2021 10:24
    +1
    -Это она еще засиделась в невестах... Недавний скандал с 8-ли летней блогершей о многом говорит...Мне знакомый учитель рассказывал, что у него в 4 классе,где он классным руководителем, почти все девчонки имели далеко не дружеские отношения с пацанами из старших классов...
    Trollface
    online
      Trollface, 12.05.2021 11:30
    0
    Все будет хорошо. На квартиру потихоньку насобираете.